Гороскоп на 24 ноября 2010 года. Это время требует подвига

Это время потребует если не подвига, то большого вклада в общее дело. Проявляясь в полной мере на работе, нужно ввести режим экономии в финансовых вопросах. Останавливайте себя в желании по-крупному потратиться.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Не стоит обольщаться видимым успехом и строить радужные планы. Сколь бы благоприятно ни складывались ваши дела, особенно в той части, где что-то зависит от других людей, в частности - от начальства, надеяться надо исключительно на собственные силы. Никто не желает вам зла - просто обстоятельства будут складываться самым замысловатым образом, и о вас могут забыть. Вероятна неформальная встреча, которая может изменить ближайшее будущее. Нынче вам необходимо помочь любимому человеку выпутаться из создавшейся ситуации. Встреча со старой любовью может застать вас врасплох, но постарайтесь проявить сообразительность и корректность. Тогда, может быть, это окажется и не последняя встреча.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Постарайтесь умерить свои амбиции. Вас будут одолевать эмоции такой силы, что ваши устремления даже не воспримут всерьез. В то же время появится шанс сплотить вокруг себя друзей и единомышленников. Вам необходимо адекватно оценить сложившееся положение и найти конструктивные методы для его улучшения. Возможно, сейчас вам захочется избавиться от всего отжившего и начать жизнь заново — помните, что все в ваших руках. Финансовая сфера не вызывает особенного беспокойства. Обстоятельства могут потребовать от вас временной независимости. Ваша загруженность на работе может огорчить любимого человека. Старайтесь позвонить, если не можете приехать.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Появятся новые деловые партнеры и покровители, так что в связи с этим вы сможете реализовать самые дерзкие планы, создать хороший задел на будущее, улучшить свое материальное положение. Удача будет сопутствовать вам в самых разных делах. Возможно, вы наконец-то справитесь с некими сложными задачами, что вызовет много перемен в профессиональном плане. Вполне реальны проблемы с пожилыми родителями, а также визит кого-то из родственников. Несогласованность ваших планов с намерениями окружающих повлечет за собой существенные расходы, однако госпожа Фортуна позволит чудом удерживать ваш бюджет на плаву. Могут найтись давно пропавшие вещи.

Постарайтесь оставить свои амбиции при себе, не рискуйте. Попытки сохранить некую тайну могут привести вас к довольно плачевному результату в личных отношениях. Наступило время проверки истинных чувств.

Рак (22 июня - 23 июля)

Не начинайте действовать, не определившись с целями, иначе лишь потратите время и силы впустую. Не доверяйте без проверки фактам и цифрам: если интуиция противится принятию, казалось бы, очевидного решения, тут что-то не так, и к ней следует прислушаться. Сейчас чрезвычайно велики шансы вырваться из рутины - при наличии соответствующего желания ими стоит воспользоваться. Вы можете рассчитывать на помощь и здравые советы друзей. В финансовых вопросах день нестабилен: он может порадовать внезапной реализацией планов или огорчить неожиданными разногласиями с деловыми партнерами. Проявляйте гибкость и старайтесь не терять оптимизма в различных ситуациях, тогда вашему счастью ничего не грозит.

Лев (24 июля - 23 августа)

В целом дела пойдут легко, вы будете себя хорошо чувствовать и преуспеете практически во всех начинаниях. Могут произойти важные события, которые затронут интересы вашей семьи или друзей. Стоит серьезно задуматься о предстоящем отдыхе и его финансовом обеспечении. На работе не следует много о себе рассказывать, давая пищу для сплетен. Постарайтесь сохранять беспристрастность. Успех любого предприятия будет зависеть от тщательности подготовки. Нынче у вас появится шанс изменить личную жизнь в лучшую сторону собственными силами. Те, кто не поленится приложить усилия в этом направлении, не пожалеют о содеянном. Приятная незапланированная встреча может стать поворотной точкой в вашей судьбе, однако поймете вы это гораздо позже.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Желательно не откладывать на будущее завершение важных дел и наконец принять окончательное решение. Вам пригодится такое качество, как коммуникабельность, именно оно поможет вам добиться успеха. Постарайтесь реально оценивать свои возможности и не огорчаться в случае внезапной неудачи. Просто исправьте допущенные ошибки - и вы обязательно достигните цели. А вот от авантюрных планов желательно сейчас отказаться. Поменьше давайте обещаний, потому что выполнить их будет довольно трудно, а ваш авторитет может пострадать. Вы можете интуитивно почувствовать, как лучше распорядиться деньгами, - если совет внутреннего голоса не покажется уж совсем диким, ему вполне можно последовать. Фортуна снова улыбается вам. Вы, наконец, установили равновесие в отношениях с партнером, и с этим вас можно поздравить. Конфликты и недопонимание остались позади.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ваша личная активность может быть связана с какими-то партнерскими обязательствами, при этом вы договоритесь по всем вопросам. Не стоит сомневаться в собственных силах, особенно если мнительность уже не раз подводила вас. Поверьте: на этот раз вы сможете воплотить в жизнь свои замыслы. Интенсивность работы будет прямо пропорциональна вознаграждению, которое вы за нее получите, а значит - сачковать не стоит. Вашими предложениями заинтересуется начальство. Желательно реально оценить свои финансовые возможности до того, как вы согласитесь на крупную трату. Берегите свой кошелек. Можете рассчитывать на помощь друзей и родственников. Внимательнее и добрее относитесь к близким людям, так как они нуждаются в вашей заботе. День располагает к созерцательному настроению, что хоть и не столь приятно, зато способствует наведению порядка в мыслях.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Излишняя впечатлительность и опоздания могут явиться причиной неприятных ситуаций, которые вы, получается, создадите своими руками. Вы, конечно, прекрасно владеете речью и вообще незаменимый сотрудник, но язвить в присутствии начальства все же не стоит. Это может привести к конфликтной ситуации. Желательно перейти на щадящий режим, но постарайтесь все-таки вписываться в регламентированный рабочий график. Прежде чем что-либо изменять в своей жизни, постарайтесь взвесить все «за» и «против». Финансовые позиции стабильны. Кроме того, помимо обычных доходов вы можете рассчитывать на получение неожиданных денег. Эмоциональные подъемы и спады, характеризующие ваше настроение, могут отразиться на отношениях с любимым человеком. Вы можете почувствовать себя чрезвычайно одиноко. Но подобное настроение, к счастью, надолго не затянется.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам придется работать упорно и много, систематизируя огромное количество накопившегося материала в какой-то области вашей жизни. Этот процесс, не слишком интересный со стороны, для вас окажется захватывающим и увлекательным. Его результат будет весьма неожиданным и приведет к появлению заманчивых перспектив. При выборе нового направления в работе следуйте зову вашего сердца, так как разум все равно будет на отдыхе. Финансовое положение будет, скорее всего, стабильным. Учтите, что при этом оно не предполагает серьезных затрат, иначе вы рискуете остаться стабильно без денег. В личной жизни поводом для ссоры может послужить сущий пустяк, который не стоит ни вашего внимания, ни внимания любимого человека.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Главные задачи будут связаны с четкостью, поэтому ваши мысли должны быть стройны, как колонны в храме. Вы в состоянии решить свои проблемы самостоятельно - и начать здесь нужно с того, чтобы, по крайней мере, не создавать излишних сложностей другим. Вам от этого сразу станет легче жить. Не прибедняйтесь - энергия ведь бьет ключом, причем во всех направлениях. Пора воплощать на практике давно взлелеянную мечту, нынче у вас все получится. Вас могут подстерегать непредвиденные расходы, поэтому к деньгам стоит отнестись бережно и аккуратно. Ваши планы могут не совпасть с устремлениями любимого человека, но постарайтесь не делать преждевременных выводов. Это расхождение во взглядах не означает его охлаждения к вам и вовсе не обязано вести к конфликту. Возможно, его идея лучше.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня проявится желание общаться. Это станет поворотным моментом в действиях навстречу известному вам лицу. Вам также слудует уделить побольше внимания работе. В отношении колег - вам придется немного поостыть от прежних эмоций, воздействие которых угнетало вас в последнее время.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Не отказывайтесь от предложенной помощи, так как в одиночку будет сложно завершить некоторые важные дела. Постарайтесь на работе не вступать в конфликты с коллегами, ведь в чем-то они, может быть, и правы. Подумайте, так ли необходимы твердые и неизменные принципы - или иногда стоит отступить от правил и сделать исключение. Вы от этого не столько проиграете, сколько выиграете. Больше улыбайтесь и шутите, это не только поднимет ваше собственное настроение, но и улучшит эмоциональное состояние окружающих. Чтобы успешно решить все финансовые задачи, вам придется основательно покрутиться. Возможны переговоры с важными персонами по поводу будущего сотрудничества. Они откроют перед вами новые горизонты, так что постарайтесь их не завалить. Вашей личной жизни ничто угрожать не будет.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи