Гороскоп на 23 ноября 2010 года. Требуется мобилизация сил

Сохранится жесткий контекст ситуаций, требующий мобилизации сил. Новости, сообщения и всю полученную информацию нужно тщательно фильтровать, не брать на веру. Романтическим отношениям этот день сулит интригующее начало или развитие.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. Утром возможны не слишком приятные новости, проблемы с получением необходимой информации, ссоры и конфликты с ближайшим окружением. Нужно контролировать вспышки недовольства, проявлять толерантность в отношении мнений, которые расходятся с вашим. Закрепляйте те достижения, которые в большей мере зависят лично от вас. Постарайтесь разнообразить свою деятельность, заняться тем, что может раскрыть перед вами новые перспективы. На вечер не планируйте поездки.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня материальные вопросы могут вызвать ряд проблем. Нежелательно делать вклады, переводы, вести "имущественные" разговоры. Общая нервозность и неопределенность может вызывать острую реакцию, стремление оппонировать и настаивать на своем. Можно пополнять домашние запасы, но крупные покупки стоит отложить. Полезно заняться оздоровительными мероприятиями, посетить спортзал или массажный салон. Вечером под влиянием импульса вы можете неожиданно изменить какие-то свои планы. В семье гасите конфликты в самом начале; выполняйте обещания.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Стройте новые планы, обдумывайте, какие связи вам понадобятся в ближайшем будущем. Несмотря на ваше стремление сейчас решения принимать самостоятельно, старайтесь не игнорировать роль партнеров и обсуждайте с ними наиболее важные вопросы. Будьте внимательны, не торопитесь с окончательными выводами. Вполне вероятно, что сегодня вам придется решать вопрос, который нарушает ваши личные интересы. Тем не менее, вы можете преуспеть и даже обрести единомышленников. Вечером усиливается внутреннее напряжение, конфликтность. Лучше провести это время в уединении.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ваши эмоции могут зашкаливать, даже без особых на это причин. В течение дня придется заниматься несколькими делами сразу. Возможны поручения и заботы, которые заставят вас много ходить, ездить, звонить, вести переписку. Старайтесь доводить до конца все, что вызывает у вас беспокойство. Из-за суеты атмосфера в окружении будет легко накаляться. Нужно гасить конфликты в самом начале. Не погружайтесь в споры – они могут быть бесконечными. Возможны новости издалека, которые взбудоражат, заставят изменить на что-то важное точку зрения.

Лев (24 июля - 23 августа)

В течение дня сохраняйте спокойствие и следуйте своим планам. Будет много шума и суеты, но можно продвинуть дела, связанные с рекламой, обменом информацией, услугами. В коллективе проявится конкуренция. Старайтесь ни с кем не делиться важной информацией и собственными планами. Друзья сейчас могут играть большую роль в тех переменах, которые у вас намечаются. Вечером старайтесь действовать на низких оборотах, не провоцируйте конфликты с близкими, а остроту ощущений ищите в книгах или фильмах.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня не так легко избежать размолвок, но можно расставить точки над i и решить давно назревшую проблему. Просто не переходите грань дозволенного, включите интуицию и действуйте, исходя из того результата, который хотите получите, а не используйте конфликт как способ «выпустить пар». Возможно, вы пересмотрите свои ориентиры, но не торопитесь делать сегодня заявления. Сдерживайте себя, если хотите кого-то наказать, отомстить, иначе велика вероятность, что вас ждет обратный удар и совершенно непредусмотренный результат.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Хорошо найти дело, которое можете делать с вдохновением. Старайтесь не оказывать давления на коллег и партнеров. Может состояться важный разговор, удастся согласовать цели и интересы, что будет способствовать существенному сдвигу в делах. Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Может возникнуть неопределенность, противоречивость стремлений и желаний. Отодвиньте в сторону сиюминутные интересы, обдумайте свои перспективы. Сложность выбора не должна помешать сделать то важное, что поможет вам начать движение в новом направлении. В острых ситуациях не затягивайте процесс выяснения отношений. Переключайтесь, демонстрируйте легкость и уступчивость, даже если перспективы туманны, а взаимодействие в нужном ключе пока не получается. Ошибки еще будет время исправить. Сейчас важнее снимать напряжение и находить компромисс.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Продумайте, чем можно разнообразить и дополнить свою деятельность. Предложения, обмен информацией и услугами открывает новые перспективы в будущем. Во второй половине дня усилится напряжение; старайтесь уходить от возможных конфликтов, но не ограничивайте для себя доступ информации. В личных отношениях важен каждый нюанс, что-то незначительное может сильно изменить настроение. Вечер лучше провести дома, посмотреть телевизор или почитать, не притягивая людей, которые могут искать поводы для конфликтов.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Возможны яркие конфликты с быстрыми примирениями. Стремление стоять на своем до конца может привести к более крупным ссорам. День хорошо использовать для физической работы, спортивных мероприятий. Если перед вами возникнет препятствие, не действуйте напролом. Возможно, стоит переждать, отвлечься, дать ситуации возможность развиваться без вашего участия. В дело вступают могущественные силы, и для перемен у вас может быть большое количество вариантов, и первый не обязательно самый лучший.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам предстоит много разнообразной работы. Вы и без того запланировали на этот день хорошую нагрузку, но по ходу будет возникать много новых проблем, необходимость вести переговоры, переписку, с кем-то встречаться; в общем - много взаимодействовать. Остроту могут приобрести события, связанные с вашим участием в какой-то группе - рабочем коллективе или компании. Вечером Луна уточняет напряженный аспект с Ураном. Не экспериментируйте с компьютерной техникой и другими электроприборами. По возможности отложите поездки, будьте осторожны при пользовании личным транспортом.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День обещает быть достаточно напряженным. Споры могут быть конструктивными и помочь в решении текущих проблем, только старайтесь не переходить на личности. Могут нарушаться некоторые планы, а покупки оставят чувство разочарования. Будьте терпимы, терпеливы и постарайтесь не раздражаться по мелочам. День полезно провести в движении. Планируйте спортивные тренировки, длительные прогулки. К вечеру снижайте уровень активности. Чтобы избежать обид, выполните обещания, которые вы раньше дали близким.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи