Гороскоп на 22 ноября 2010 года. Укрепляйте свои позиции

Сегодня может появиться множество разных занимательных дел. Хорошее время для творческих начинаний, физической активности и отстаивания личных интересов. Одна из главных целей сейчас - укрепление своего положения в сложившейся сфере деятельности.

День великолепно подходит для откровенного разговора.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Острота некоторых тем заметно снизится. Вам станет легче реагировать на многие вещи, которые еще недавно так удручали или держали в определенной зависимости. Теперь будет проще объясняться, договариваться. Обстановка для решения важных вопросов может быть неформальная – клуб, спортзал. Друзья играют особую роль, хотя у них к вам может быть много претензий, и нужно быть осторожнее, чтобы день прошел без внезапных ссор и обид. Обстоятельства будут вынуждать вас заняться образованием или самообразованием. Какой-то информации вам не хватает для полной уверенности.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Обстоятельства вынуждают вас заниматься финансовыми вопросами. Это может быть работа, которую вы выполняете за кого-то, или вопросы совместного владения, договорные обязательства. Постарайтесь сделать то, что лучше не откладывать в долгий ящик, иначе вы рискуете погрязнуть в спорах и разъяснениях. Эта неделя – один из самых ответственных для вас участков года, который нужно пройти с полным пониманием того, что нужно срочно сделать или изменить. Не отвлекайтесь на второстепенные дела, но почувствуйте, что сейчас для вас важнее всего, и подключайте все нужные ресурсы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В первой половине дня не старайтесь себя пересилить и заставить делать что-то новое. Это время уйдет на планирование дел, упорядочивание того, что осталось с прошлой недели. Но постарайтесь нигде не опоздать и не упустить выгодный шанс во второй половине дня. Может увеличиться поток информации и новостей. Вам предстоит о многом договариваться, улаживать и сглаживать острые углы. Думайте о новых сделках, поездках и важных для вас встречах. Приобретите что-то новое для своей комнаты или кабинета, чтобы освежить их привычный вид.

Рак (22 июня - 23 июля)

В первой половине дня постарайтесь устранить беспорядок там, где он вас беспокоит, иначе в суете вы можете не воспользоваться каким-то благоприятным шансом. Ситуации этого дня могут подвергнуть проверке ваш авторитет и отношения, где на вас или вы на кого-то давите. Приоритеты могут измениться, сейчас вы настроены заняться новым проектом, а текущие дела могут заставлять отвлекаться, переключаться, быть сразу в нескольких местах, где вас ждут. Жизнь будет испытывать вас на ловкость и хорошую реакцию. Оставьте часть времени для интересующих вас вещей, поиска информации. Не отказывайтесь от приглашения развлечься с друзьями.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы энергичны и переживаете подъем, но из-за противоречивых желаний и интересов, которые тянут вас в противоположные стороны, вы можете чувствовать перенапряжение и неспособность довести ни одно дело до конца. Или намерены начать сразу несколько дел, что может усложнить вам жизнь в ближайшем будущем. Не торопитесь; вы можете сделать много, если проявите помехоустойчивость и подумаете некоторое время над приоритетами. Избегайте пустых разговоров и людей, которые не настроены на работу. Для любовных отношений благоприятный день. Проявляйте инициативу.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День обещает много суеты, дополнительной работы, но того, кто любит общение, порадует разнообразными впечатлениями. Придется много перемещаться, ездить, отвлекаться на просьбы и поручения. Отправляя корреспонденцию, не помешает лишний раз все проверить, чтобы не создать путаницу. Желательно избегать общения с недоброжелательно, скандально настроенными людьми, но вполне может произойти нужная встреча, которая давно откладывалась. Хорошие результаты может принести поиск информации. Но тогда сделайте так, чтобы вас меньше отвлекали.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Отношения в фазе симпатии переживают трудные времена. Не хватает взаимопонимания, определенности, общих целей. Неконтролируемые эмоции могут ворваться в вашу чувственную жизнь. Что-то перестает вас устраивать, и вы входите в полосу важных решений и расстановки новых приоритетов. Внимание может быть рассредоточено на несколько объектов. В деловых отношениях сложно распределить нагрузку. Каждый видит свою цель и имеет свой интерес. Пока лучше никому ничего не навязывать и дорабатывать свои «рацпредложения» в спокойной, уединенной обстановке.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вами может владеть тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». Чья-то уникальность волнует ваше воображение, но смысл и перспективы возможных отношений пока ускользают. В ближайшие дни ситуация может резко проясниться или произойдет переориентация на новый интерес. В деловой жизни скрытые факторы тоже могут сыграть большую роль в развитии событий. Вы можете довериться интуиции, если вам кажется, что какая-то тема заслуживает особого внимания. Следите за самочувствием. Несмотря на прилив сил, нужно оставлять достаточно времени на отдых.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Готовьтесь справляться одновременно с несколькими делами. Но постарайтесь не метаться между телефонными трубками, почтовыми ящиками и кабинетами, а уделить каждому делу свое время, иначе не избежать вам перегрузки и последующего опустошения. Напряжение может и позитивно сказаться на поиске оптимального решения, если какие-то проблемы затянулись. Поездки, романтический ужин, общее дело или увлечение будут способствовать восстановлению заскучавших чувств. Если же именно сейчас решили расстаться, то не торопитесь сразу искать замену. Вы еще можете передумать.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваши достижения в работе становятся конкретными и очевидными, но может возникнуть и ощущение, что вам «подрезали крылья», если от чего-то или кого-то вы испытываете давление. Возможно, сейчас вам приходится идти на компромисс, чтобы сохранить покой в доме и равновесие в отношениях с коллегами. Нужно быть осторожнее во всех смыслах. Чем выше запросы, тем серьезнее можно просчитаться. Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы – и перейти к тому, где можно достичь успеха.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Обстоятельства требуют от вас точных формулировок и решений. Чем виртуознее вы проявитесь в переговорах и личном общении, тем на больший успех можете рассчитывать в перспективе. Общение с коллегами и друзьями принесет много положительных эмоций и наполнит вашу жизнь потоком новых событий. Возможны сюрпризы, приятное волнение, намечающиеся романтические отношения. Можно решать вопросы по переоборудованию, перестройке жилья, советоваться со специалистами и делать заказы. Для вас сейчас очень важна комфортная обстановка.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Днем увеличится поток информации и количество людей, которым от вас что-то будет нужно. Не так просто достигнуть гармонии между решениями и действиями. Лучше провести это время в спокойной обстановке. Повседневное не так интересно, как идеальное. Последнее требует с чем-то прямо сейчас проститься и осмотреться по сторонам, отвлечься. Вечером старайтесь обходить острые темы в разговорах с окружающими, используйте это время с пользой.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи