Гороскоп на 18 ноября 2010 года.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Определяющий день в ноябре, когда придет либо заслуженный успех, либо разочарование в ожиданиях и намерениях. Можно ошибиться, принять одно за другое, нанести кому-то нечаянную обиду. В целом день обещает быть плодотворным, а контакты содержательными. Новые возможности открываются для того, кто мыслит самостоятельно, открыт для новых идей. Луна в Овне заставляет вас ощущать напряжение от обилия дел и обязанностей. Старайтесь держать под контролем дом и отношения с близкими – не давайте разгореться конфликтам. В отношениях с родителями проявите такт и терпение; не «задевайте» детей, иначе можете получить отпор.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Если вы найдете поддержку у лиц противоположного пола, то ваши дела продвинутся намного быстрее. Женщины более активны и удачливы, а мужчины вполне могут доверить важные дела коллегам-женщинам, а в доме пусть покомандуют матери, жены и сестры. Влияние Сатурна усилит ваш прагматизм и дальновидность. Некоторые вещи сейчас требуют от вас действий на опережение и внимательной отработки деталей. Не пускайте недоброжелательно настроенных людей на свою территорию, ссылайтесь на занятость и необходимость уединения. Анализируйте свои сны. Мистики в происходящем будет более, чем достаточно.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Неожиданные обстоятельства могут вывести вас на контакт с человеком, который вернет вам интерес к теме, которую вы когда-то отложили. У вас может появиться много дополнительной работы, и сейчас вы делаете выбор – за что браться, и когда, и как распределить роли и нагрузку с другими заинтересованными лицами. В помощниках недостатка не будет, если вы не станете настаивать на своем единственно правильном мнении. Задача сейчас – постоянно заставлять себя действовать, прилагать усилия, и тогда ваши успехи в последующие два месяца будут более легкими.

Рак (22 июня - 23 июля)

Приток новых идей, большая активность в коллективе, новости от друзей – этот день обеспечит вам массу впечатлений. В семье возможны раздоры из-за разной мотивации действий супругов. Все происходит слишком быстро, чтобы поступать мудро. Остается полагаться на интуицию и не переходить последнюю черту в ситуациях, где есть опасность разрыва или откровенности, о которой впоследствии придется пожалеть. Не задавайте лишних вопросов, если вас устраивает статус-кво в отношениях. Стрессовая атмосфера не лучшим образом скажется на общении, переписке. Склонность замалчивать, интриговать сейчас присуща большей части контактов.

Лев (24 июля - 23 августа)

Настроение дня «боевое», особенно, у женщин. Могут вмешиваться факторы, отвлекающие от текущих дел. Возможны нестыковки, рассогласования действий с партнерами, путаница при передаче информации. Ваш энтузиазм может натолкнуться на неприятие. Старайтесь не воспринимать это болезненно. Не торопитесь озвучивать решения, которые еще не окончательно созрели. Избегайте риска. В первую очередь, берегите отношения, которые сегодня могут пройти испытание внешним влиянием. Не соблазняйтесь непроверенной информацией и бесплатным сыром.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Включайте на полную мощность свою интуицию, чтобы понять как неожиданные перемены в делах могут сказаться на ваших перспективах. Не особенно приятные события, напряженные контакты могут разрядить непонимание, помогут решить некоторые попутные вопросы, направить мысль в нужном направлении. Старайтесь бывать в разных местах, чтобы видеть новые лица. Сейчас вы особенно восприимчивы к информации, но интересуют вас только практичные вещи. Отдых тоже важен, и вы можете попадать в разные компании гораздо чаще, чем обычно.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Осуществляйте свои глобальные планы и меньше комментируйте текущие ситуации, в которых может быть много неопределенного и неясного. Вы можете испытать огорчения от поверхностных о острых контактов, в которых поиск компромисса затруднен. Постарайтесь сделать как можно больше для продвижения идей, которые важны для ваших материальных перспектив. Приветствуется творческий подход, но далеко от классических стандартов не отдаляйтесь. Уделите внимание детям, дайте хороший совет, но не давите авторитетом.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это время открывает новые горизонты, но для тех, кто уже подготовлен и имеет пакет идей и нужные связи. Сегодня хорошо зафиксировать свое намерение, подписать договор, достичь окончательной договоренности. При этом не исключен риск ошибиться, просчитаться, но часть успеха в любом случае будет достигнута. Ожидается приток информации, дискуссии в рабочем порядке, необходимость много общаться и перемещаться с места на место. День хорошо использовать для начала курса спортивных тренировок.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы можете ощущать желание во всем быть первым и выигрывать текущие баталии. Луна в Овне повышает напряжение в контактах, но снижает чувствительность. Это дает возможность говорить прямо и откровенно, а на физическом уровне проявлять здоровую спонтанность тела, подвижность и быструю реакцию. Если действуете, опираясь на традиции, пользуетесь поддержкой семьи, то ваши шансы на успех повышаются. Но сейчас вас легко увлечь идеей совместительства, самореализации в двух направлениях; это же может проявиться и в близких отношениях – сейчас вы склонны к нарушению запретов, что может привести к проблемам.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Меркурий в аспекте с Сатурном склоняют взять на себя груз дополнительных обязанностей. Напряжение и текущие проблемы помогут проявиться вашей изобретательности. Вы можете ощутить, как что-то становится недосягаемым, выскользает у вас из рук. Ваша реакция будет достаточно спокойной. Внимание переключится на более важные в настоящее время мероприятия. Используйте этот день для усердной работы на благо своих перспектив, а последующие дни помогут утвердить свой успех и не спеша доработать детали. Избегайте перенапряжения, недовольства. Это тут же отразится на самочувствии.

Водолей (21 января - 19 февраля)

В вашей жизни появится либо новая тайна, либо путаница в событиях, которые вас активно интересуют. Старайтесь избегать интриг, не поощряйте сплетни. Но используйте это время для погружения в мир тайн, эзотерику; наблюдайте внимательно за происходящим, сопоставляйте, анализируйте знаки, которые мир высылает вам в качестве подсказок. Хорошее время для встреч с друзьями, обсуждения самых фантастических планов, возвращения к тому, что вы не успели сделать, но чего по-прежнему очень хочется.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Лучше попросить помощи, но успеть сделать самое главное, чем пропустить удачный момент. Вам придется уплотнять свой рабочий график дополнительными делами, которые «свалятся» неожиданно, но интуиция подскажет, что от них лучше не отказываться. Возможны события неожиданного характера, которые вернут вас к началу дела, даже если оно уже движется полным ходом. Что-то придется дорабатывать, менять группу участников или общий план действий. В личных отношений постарайтесь избежать перемен и пока ни на чем не настаивайте.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи