Гороскоп на 16 ноября 2010 года. Работоспособность будет на взлете

Работоспособность будет на взлете. Главное, чтобы самонадеянность не завела в опасный тупик. Не стоит верить тому, кто что-то обещает почти задаром. Появится потребность сформировать будущие перспективы по своему вкусу.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День может принести много впечатлений, которые станут стимулами для дальнейшего разворота важных для вас тем. Обращайте внимание на знаки, мысли и предложения, которые придут сегодня. Благоприятный день для откровенности с человеком, которому вы доверяете. В случае контактов с незнакомыми людьми остерегайтесь обмана и попыток использовать вас в каких-то корыстных целях. Хорошее время для личного творчества; появится много новых идей. В жизни настойчиво проявляются романтические тенденции.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Нужно следить за новостями – могут появиться новые идеи и намерения. Пока только намеки, и еще предстоит собирать дополнительную информацию. Сегодня возможна неожиданная встреча с человеком, который ускорит для вас процесс выбора. Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Полезны спортивные тренировки, физическая работа. Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. Этот день располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас многие ситуации получают новый разворот и движение. Солнце в гармоничном аспекте с Юпитером расширяет возможности. Для вашего знака это создает дополнительную возможность выбора; появляется несколько вариантов. И важно понять, какая тема сейчас является для вас наиболее перспективной (или где вы можете исправить ситуацию лучшим для себя образом). Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях. В любви время делать или принимать признания и предложения.

Рак (22 июня - 23 июля)

Любовные отношения получают новый импульс. Если вас с партнером связывает общее дело или увлечение, ваши чувства расцветут под влиянием открывающихся возможностей. В деловой жизни все тоже удачно. Можно смело двигаться к своим целям, создавать команду единомышленников, презентовать им свои идеи. Почти все события сегодня имеют эмоциональную окраску. Возможны сюрпризы, просчеты, но от перемен лучше не уходить. Проявляйте активность и предприимчивость – и посмотрите, что из этого получится.

Лев (24 июля - 23 августа)

У этого дня будут интересные и неожиданные акценты. Если ваша точка зрения на какой-то вопрос изменится, это немаловажно. Возможно, вам предстоят новые дела, но пока удовольствие от общения и обсуждения новых перспектив займут большую часть времени. По крайней мере, постарайтесь сделать свои переговоры максимально эффективными. От приглашений не отказывайтесь. Но не торопитесь с реакциями и не совершайте рискованные поступки там, где вы полностью не владеете информацией. Вечером будьте осторожны в поездках.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Важный день. Главное сориентироваться, на какое дело бросить все силы, где вы сумеете максимально преуспеть, и кто вам может помочь. Не так много дней в этом месяце, когда вы можете объясниться с партнерами - и получить поддержку и помощь в вопросах, которые вас волнуют. Утро этого дня как раз один из таких моментов. В это время действует гармоничная конфигурация Луны с Солнцем и Юпитером. Будьте чувствительны к импульсу изменений, не ставьте преграды для того, что входит в вашу жизнь. Даже, если это ломает планы.

Весы (24 сентября - 23 октября)

У вас будет много текущей работы, но этот день принесет и много позитивных впечатлений. Вам может улыбнуться судьба - и вы получите приятную новость, предложение или познакомитесь с интересным человеком. Благоприятное время для совещаний, деловых переговоров. Будьте внимательны к поступающим предложениям. Хороший момент для рассмотрения вариантов работы по совместительству. Найдите сегодня время и для того, чтобы заняться собой, своим внешним видом - посетить парикмахера, сделать необходимые приобретения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы будете преисполнены энтузиазма и с удовольствием возьметесь за дела, которые дают возможность быть на виду, участвовать в совещаниях, обсуждениях, презентациях. Сегодня может дать о себе знать то, что получит развитие не сейчас, а в перспективе. Сделайте заметки, договоритесь о том, что через время обсудите более предметно. Возможны неожиданные траты; постарайтесь призвать себя к здравомыслию. Может повезти в любви или в материальных вопросах. Благоприятный день для знакомства, свидания, встреч с друзьями. В чем-то расширяются перспективы, и шансом обязательно нужно воспользоваться.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Утро может оказаться наиболее результативной частью дня. Могут произойти интересные события, открыться новые перспективы. В течение дня выбирайте занятия, несущие положительные эмоции и соответствующий круг общения. Осуществляйте те перемены в доме, которые планировали. Под влиянием настроения вы можете придумать и что-то новое. Хорошо действовать под вдохновением. В середине дня будьте внимательны. Ситуации могут развиваться в некомфортной обстановке, подбрасывая проблемы и дополнительные заботы. Повышен травматизм.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Контакты с окружающими сегодня могут иметь особое влияние на ваши планы. Чья-то симпатия сыграет благоприятную роль в раскрутке ваших талантов, умений или наработок. Случайности и нюансы могут изменить ваш настрой и перевести внимание на новый объект. Вечером дня Луна с Ураном могут создать напряжение там, где казалось бы никаких сбоев не должно быть. Полученная в это время информация может вызвать противоречивые эмоции. Не стоит сразу делать выводы и принимать окончательные решения. Спонтанные поступки могут сделать вашу позицию более выигрышной, но не рискуйте тем, что имеет для вас особую ценность.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Не уделяйте слишком много времени второстепенным делам и пустым разговорам. Этот день может открыть для вас перспективы более глобального характера. И если планировались какие-то важные дела, встречи и переговоры, то уделите им должное внимание. Можно получить интересные предложения, способные обеспечить вам дополнительный доход. Первая половина дня - отличное время для покупок, выбора подарков. Но внимательно следите за своими расходами: наличные, которые окажутся в кошельке, могут растаять на удивление быстро.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Расширяются перспективы; можно быстро и удачно решить важный вопрос, о чем-то договориться, получить нужную информацию. Легко будет сотрудничать с окружающими, находить общие интересы и улаживать конфликты. Какой-то стимул может позвать вас в дорогу или вы будете активно обмениваться письмами и звонками с теми, кто от вас далеко. Вы можете поменять место, где обычно проходят ваши спортивные тренировки или уровень нагрузки. Общая склонность к общению может означать, что сегодня либо вы окажетесь в гостях, либо они появятся у вас в доме.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи