Гороскоп на 11 ноября 2010 года. Сегодня не зевайте!

День преподнесет новые возможности и задачи, поможет что-то получить или начать. Не зевайте, иначе потом долго придется ждать такого же момента для старта. Некоторая агрессивность в действиях сейчас необходима, чтобы открыть нужные двери и проявить лидерские качества. Можно быстро продвинуться в делах.

Овен (21 марта - 20 апреля)

У вас будет хорошая возможность сосредоточиться на работе и разгрести накопившиеся завалы. Контакты оптимальные деловые, а романтические могут не сложиться - слишком холодны сегодня эмоции. Сделайте так, чтобы вам не мешали, не вторгались на вашу территорию, пока вы заняты. А вечером уже можно переключиться на общение, более подвижный образ жизни и на занятия, которые приносят вам больше удовольствия. Споров и слишком эмоционального общения избегайте. Полезна физическая активность.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В работе легко будет проявить прилежание и терпение, а также организаторские способности. Но нужно избегать излишней самоуверенности и конфликтов с коллегами и партнерами. День благоприятен для поездок, переговоров, переписки, поиска информации. Ничего нового на этот день не планируйте, а во всех проявляющихся проблемах ищите способ исправить старые ошибки и укрепить свои позиции. Не пытайтесь переубедить или уговорить партнеров, если в том нет их интереса. Спешки будет меньше и нужно позаботиться о своем самочувствии, оставить больше времени для отдыха.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Оригинальные обстоятельства требуют и необычных решений. Вам может казаться, что вы блуждаете по лабиринту в поисках выхода – так много это время приносит новостей и информации. Очень важно довести до завершения какую-то часть текущих дел сегодня, поскольку впереди много новых. Перемены в отношениях будут держать вас в приятном, а может, и чрезмерном возбуждении. Это хорошее время для зарождения новых деловых проектов, переговоров и бесед. Для любви это несколько странное время. Отношениям может не хватать тепла и нежности, но возможно быстрое сближение на уровне общих интересов и увлечений.

Рак (22 июня - 23 июля)

Несмотря на объективный взгляд на происходящее, вы можете взбунтоваться по какому-то поводу, что приведет к незапланированным, но существенным переменам. Вполне вероятно, что такой поворот был предрешен, но раньше вам удавалось контролировать свои эмоции. Не исключено, что вы заявите в семье о каких-то своих созревших намерениях. Придется извлекать пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь. Постарайтесь сделать то, что постоянно откладываете. Смотрите с оптимизмом на проблемы и находите неожиданные способы их разрешения. Обходя запреты, думайте о последствиях.

Лев (24 июля - 23 августа)

События, которых вы не звали, но которые разворачиваются в вашей жизни, дают вам возможность более творчески подойти к тому, что вы подсознательно откладывали и задвигали в дальний ящик. Вы можете отказаться от навязанных схем отношений или найти какой-то новый интерес в работе. Вполне вероятно, что в коллективе будут происходить события, которые не дадут вам скучать. Романтическое настроение может быть вашим внутренним состоянием, незаметным для окружающих. Но возможны и реальные перемены в отношениях - флирт, служебный роман, возврат старой связи.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Пусть естественный ход вещей определяет вашу активность. Это благоприятный день для любых дел, используйте его по максимуму. Подключайте интуицию, чтобы предвосхитить возможные осложнения. Интересные события и открытия вас могут ждать в учебе, поиске информации и общении. Интересуйтесь всем, что спонтанно входит в вашу жизнь, и очень скоро приоритеты обозначатся сами собой. Доверяйте своей интуиции, проявляя реакции на стрессовые события в окружении. Вы можете оказать кому-то помощь, просто выслушав. Ваши советы тоже могут оказаться полезными.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ничего нового не начинайте, разбирайтесь с накопившимися делами и проблемами. Оставляйте больше времени для домашних мероприятий, занимайтесь перестановками и покупками. Доверяйте инстинктивным догадкам, если чувствуете, что нужно все бросить и отправиться с семьей вечером куда-нибудь отдохнуть. В чувствах возможен сумбур, неудовлетворенность, потребность что-то пересмотреть в отношениях, обсудить. Не разрывайтесь на части, чтобы всех удовлетворить. Делайте то, что нужно лично вам.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Будьте наблюдательны, чтобы понять, какая тема идет к пику своего развития, предваряйте конфликты и думайте, как обезопасить свои интересы. Возможности расширяются, и нужно преуспеть в делах, не отказывая себе и в более приятных занятиях. Сочетайте деловые и личные интересы или - заботу о здоровье с общением. Внутреннее побуждение к активным действиям все же контролируйте и не хлопайте дверью, если не все сложится по-вашему. Сейчас вам потребуется тонкая интуиция и трезвая оценка обстоятельств. Старайтесь получить как можно больше свежей информации. Этот и следующие дни могут принести много полезного.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Используйте возможности этого дня по максимуму, чтобы переделать накопившуюся работу. Жизнь сейчас щедра на авансы; чем-то обязательно нужно воспользоваться. В личной жизни вы можете обнаружить, что кто-то против вас плетет интригу. Не торопитесь действовать, чтобы не запутаться еще больше, понаблюдайте и подумайте. В деловых контактах разногласия сойдут на нет, обнаружатся новые интересы. Набирайтесь сил для нового витка деятельности. Обязательно сделайте какое-то полезное дело в доме. Вы можете обнаружить много нужных вещей при наведении порядка или вспомните о старых планах.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В этот и ближайшие дни могут произойти события, которые изменят ваши планы на ближайшее время. Принятые решения и обещания обяжут вас к их исполнению. Встречи в первой половине дня будут иметь практическую пользу. Постарайтесь привести к воплощению важные для вас планы, обойдите нужные инстанции и получите результаты. Дома выполняйте больше физической работы. Это поможет снять стресс и будет держать вас в тонусе. Романтические интересы пусть подождут до завтра-послезавтра.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Будьте внимательны к мнениям окружающих, но поступайте по своему разумению. Постарайтесь подвести к итогу разговор, который вас интересует. Хорошо, если вам удастся заручиться согласием, объединить с кем-то цели и интересы. Противоречия, которые тянут вас в разные стороны, заставят прислушаться к интуиции и сделать выбор в пользу наиболее важного. Обойдите мысленно свои «владения», решите, в чем вы можете достичь максимального успеха, готовьтесь в ближайшее время к большой работе. Сегодня прекрасный день для генеральной уборки и домашних реконструкций.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам предстоит сыграть заметную роль в событиях, которые разворачиваются в ближайшем окружении. Используйте шанс найти свою «нишу», продвинуть дела, завязать перспективные связи. Хороший день для поездок, путешествий. Предложения тоже заслуживают внимания. Но возможности и проблемы будут идти рядом. Представится какой-то уникальный шанс, но не торопитесь, оставьте себе время подумать. В каких-то ожиданиях вы можете обманываться. В любовных отношениях возьмите тайм-аут. Переключитесь на личные интересы.

 

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи