Секретарь Киевсовета породнился с Партией регионов (Фото)

Секретарь Киевсовета Олесь Довгий женился на дочери депутата от Партии регионов Ирины Гориной - Екатерине Илляшенко.

Свадьба пары состоялась в конце прошлой недели в Днепровском РАГСе г. Киев, сообщили источники в столичной мэрии, пишет "Таблоид".

Свадебная церемония прошла относительно скромно, хотя Олесь и украсил весь РАГС живыми цветами.

На свадьбе Олеся Довгого и Кати Илляшенко присутствовали только родители и крестные молодых.

"Таблоид" напоминает, что мэр Киева Леонид Черновецкий обещал миллион долларов тому, кто найдет Олесю жену. "Ищите ему невесту. Миллион долларов, кто найдет!", - говорил Черновейцкий в январе 2009 года.

Правда, на венчание Олесь с его избранницей пока не отважились. По словам Довгого, обвенчаются они с Екатериной следующим летом.

К вопросу обручальных колец Довгий с его уже женой подошли основательно. Пара выбрала кольца Cartier, якобы без бриллиантов.

"Таблоид" сообщает, что молодожены полетели в Париж. Впереди у супругов якобы еще и медовое путешествие на экзотические острова.

Впрочем, остается открытым вопрос миллиона Черновецького. Кому должен Леонид Михайлович за брачное счастье Олеся Довгого - пока что тайна.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи