Гороскоп на 8 ноября 2010 года. Готовьтесь к рывку

Не стоит возвращаться к обстоятельствам пройденного этапа жизни, ставьте новые задачи. Сейчас нужно разложить все по полочкам и готовиться к рывку. Избегайте вмешиваться в чужую судьбу, пытаться кого-то облагодетельствовать или наставить на путь истинный. Физическая нагрузка поможет разрядить эмоции и проще смотреть на вещи.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Мобильность и контактность позволят вам справиться с достаточно сложными проблемами, которые возникнут сейчас. Вам необходимо приступить к реализации творческих замыслов. Друзья поддержат вас и помогут в сложившейся ситуации. Лучше не предъявлять претензий или требований к начальству, ибо это приведет к конфликтной ситуации. Не пренебрегайте информацией, которая к вам поступит. Вероятны знакомства с интересными и влиятельными людьми - не упустите свой шанс, используйте эту возможность. Возможен незапланированный заработок, не облагаемый налогом. Если же вы желаете легкого и ни к чему не обязывающего флирта, поищите его объект сегодня вечером. Добавьте немного авантюризма - тогда ваше романтическое приключение будет незабываемым.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Стоит реально оценивать свои силы и окружающую действительность. На работе возникнут проблемы, которые будет некому решить, кроме вас. При этом обстановка в коллективе может накалиться, и больше всего шансов ее разрядить - опять же у вас. Однако звезды обещают, что ваши старания будут оценены по достоинству. Стоит положиться на свою интуицию, однако помните, что, уступая и соглашаясь, вы больше приобретете, чем потеряете. Сфера финансов может выглядеть достаточно противоречиво, так как деньги могут исчезать с невиданной скоростью. Постарайтесь приобретать только действительно необходимое. Не следует концентрироваться на недостатках любимого человека, в этот день лучше не назначать свиданий и не затрагивать в разговоре душещипательных тем.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы будете склонны лезть из кожи вон, чтобы угодить окружающим людям, но это не помешает им предъявлять вам разнообразные претензии. Тем не менее – это прекрасный момент для тех, кто честолюбив и хочет проявить себя на работе с лучшей стороны. Ваши везение и обаяние позволит сгладить острые углы в различных ситуациях. Вас может посетить оригинальная идея, которую вы воплотите в ближайшем будущем. Возможны денежные поступления. Но если вы не задумаетесь над своими расходами, ваш кошелек быстро опустеет. Неожиданная встреча может принести заинтересованность, которая легко превратится в увлечение. Но берегитесь огласки, особенно если не в ваших интересах такие отношения афишировать. Сцены ревности обещают быть незабываемыми.

Рак (22 июня - 23 июля)

День пройдет в спокойном темпе, если конечно, вы по собственной инициативе не будете создавать себе лишние проблемы. Постарайтесь реально рассчитывать свои силы и не взваливать на себя лишнюю работу и обременительные обязательства. Остроумие позволит увидеть сложившуюся ситуацию с другой стороны и найти оригинальный способ ее решения. Можно рассчитывать на финансовую поддержку со стороны. Но не пускайте финансовые дела на самотек: вам же потом придется платить по счетам. Будьте внимательнее к деньгам и прочим ценностям - им могут приделать ноги. Любимому человеку может понадобиться ваша помощь и поддержка.

Лев (24 июля - 23 августа)

Результаты работы смогут нынче вас порадовать и принести моральное и материальное удовлетворение. Постарайтесь не выяснять отношения с деловыми партнерами, так как результаты будут для вас печальны. Можно запланировать серьезный разговор со старым другом - возможно, ваша дружба обретет второе дыхание. Можно подготовить какой-либо проект, но не спешите его реализовывать. Сейчас вам понадобятся такие качества, как сосредоточенность и внимательность, чтобы избежать серьезных ошибок в финансовой сфере. Эмоции в данный момент могут помешать успеха в денежных делах. Детям будет необходима ваша помощь и поддержка, постарайтесь уделять им больше внимания. Вы обладаете удивительной притягательной силой для противоположного пола.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Удача будет сопутствовать вам в деловом общении с партнерами или начальством на работе. Дела складываются хорошо, несмотря на ряд проблем, связанных с необходимостью освобождения от прежних обязательств. Перенесите их решение на «потом» - и вы не пожалеете об этом. Прислушайтесь к голосу интуиции: она подскажет самое верное решение в сложившейся ситуации. Не увольняйтесь с работы без крайней необходимости ее поменять, сколь бы велик ни был соблазн так поступить. В этот день вероятны ошибки и просчеты при работе с документами. В то же время возможна и конструктивная встреча с деловыми партнерами, открывающая для вас новые перспективы. Постарайтесь отбросить свою подозрительность и не подвергайте сомнению чувства любимого человека. Ревность вам противопоказана. Вечером неожиданный приход гостей может изменить ваши планы.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вероятны неожиданные изменения в той части вашей жизни, которая имеет отношение в вопросах карьеры, - и будут ли они положительными, зависит лишь от вашего усердия. Если вы правильно приложите силы, победа достанется относительно быстро - и вам предстоит осмыслить свой успех и понять, что же вы такого натворили, чтобы при случае иметь возможность повторить его. День полон переговоров и встреч: будьте внимательнее, убедитесь, что вас понимают правильно, чтобы избежать затруднений в будущем. Финансовое положение будет стабильно, то есть деньги будут. Более того, у вас может возникнуть проблема выбора. Трудно будет решить, на что их израсходовать. Может возникнуть ощущение, что вы готовы к приключениям и не представляете себе жизни без страстной любви. А вечером возможно выяснение отношений с любимым человеком с некоторой театральностью, однако к конфликту это не приведет.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День будет отмечен высокой активностью. Не исключено, что именно сегодня вам выпадет удачный шанс. В этот день вам обязательно нужно активно действовать и использовать любую возможность продвинуться вперед по карьерной лестнице. Возможно, что придется столкнуться со старыми проблемами. Не исключено проявление беспокойства и тревоги по поводу состояния ваших дел, финансовых, имущественных и хозяйственных затруднений, путаницы в делах. Надежды на финансовую поддержку или прибыль не оправдываются. Звезды говорят, что это удачный момент для внесения серьезных изменений в свой имидж. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Уделите больше внимания любимому человеку.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День наполнен разнообразными многообещающими событиями. На работе покажите себя необходимым и решительным человеком, который не раздражается по пустякам, но и не позволяет садиться себе на шею. Сосредоточьтесь на решении самой важной проблемы - и успех будет сопутствовать вам. Не забывайте о домашних делам, поскольку их уже накопилось предостаточно, но и не погружайтесь в них с головой. Бюджет профицитом страдать не будет, поэтому приобретайте только самое необходимое. Лучше не назначать деловых встреч и не решать важные финансовые вопросы, нежелательно также и отдавать долги. Вероятен серьезный разговор, который прояснит ваши отношения с любимым человеком. Но не спешите с выводами: шторм уляжется, и тогда вы посмотрите на ситуацию по-другому.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День в целом благоприятен. Наконец принесет плоды дело, которое вы уже считали совсем гиблым. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет "покрутиться", чтобы не остаться в дураках. Разбирайтесь с текущими делами, а параллельно можете уже начать обдумывать последние полученные предложения или новые проекты. Сегодня могут возобновиться давние дружеские связи. Подходящий день для покупки или внедрения новых технологий, современной техники, компьютерных разработок. В финансовых вопросах – полная стабильность. День хорош для занятий спортом, для походов в бассейн и принятия всевозможных процедур. В семье ожидаются изменения в лучшую сторону, пройдут обиды и недопонимание, стоит только проявить терпение.

Успешны знакомства и поездки.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День, скорее всего, окажется гармоничным, строгим и стройным. Сил будет хватать на реализацию всего того, что вы решите совершить. Значительно возрастет личная энергетика, поэтому вы будете весьма артистичным и легким на подъем созданием. Однако стоит проявить разумную осторожность, так как конкуренты могут перейти к активным действиям. Благодаря упорному труду и фантастической работоспособности вас ждет финансовая стабильность и благополучие. Вы прекрасно справитесь с задачами финансового характера, но возможны проблемы с отчетностью. Постарайтесь считаться не только со своими вкусами и привычками, иначе любимый человек может предпочесть вашей компании одиночество или, того хуже - другую кандидатуру в партнеры. Уступите, где это не принципиально, - и разногласия не коснутся вас.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваши дела пойдут в гору при условии, что вы не будете критиковать коллег - вне зависимости от того, насколько нужны или бесполезны будут ваши замечания. Напрасная суета вокруг вас может вызвать некоторое раздражение. Постарайтесь расслабиться и живите с удовольствием. Не время затевать интриги: они обернутся против вас. Вам неожиданно помогут родственники, от которых вы ничего не ждете. Не ломайте голову, пытаясь понять их бескорыстие, - просто так сложились обстоятельства. Благоприятные перемены в финансовом отношении - это просто бальзам на вашу исстрадавшуюся душу. Вероятно, на работе дадут неожиданную премию или сделают подарок. Вас может подвести чувство необоснованной ревности. Поэтому, чтобы не нагнетать обстановку, перенесите свидание на другой день. Вскоре временный кризис в отношениях с любимым человеком благополучно разрешится.
 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи