Гороскоп на 14 октября 2010 года. Пробуждается тяга к новизне, перемене мест и впечатлений

Пробуждается тяга к новизне, перемене мест и впечатлений. Благоприятны дальние поездки. Можно начинать учиться чему-то новому, записаться на курсы, в клуб. Главное фактор – общение, которое может принести много полезного и приятного в вашу жизнь.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Просыпайтесь пораньше, если хотите, чтобы день задался и ваши желания осуществились. Этот день располагает к работе; развлечения могут не принести особой радости. Луна в Козероге интровертирует, заставляет додумывать мысли и строить планы на будущее. Принимайте участие в деловых совещаниях, решайте свои профессиональные вопросы. Но чем ближе к вечеру, тем больше будет напряжения в контактах и меньше терпения. Постарайтесь избежать домашних разборок в ночь на пятницу.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас не время уединяться и думать о том, как бы поскорее после работы попасть домой. Это хороший период для расширения делового партнерства и выстраивания тонкой стратегии в личных отношениях. Вы можете отказаться от старых шаблонов, однако прагматизм по-прежнему будет основным мотивом перемен, которые вы решите впустить в свою жизнь. Ночь на четверг и раннее утро будет плодотворным для творческих натур. В течение дня будет настрой на контакты с людьми, которые находятся далеко от вас.

Близнецы (22 мая - 21 июня)\

Это удачное время для смены стиля общения, если вы чувствуете застой в отношениях, на которые у вас есть особые планы. У вас могут появиться новые обязанности в коллективе или тема, требующая развития, развязки. Если вы планировали получение нового образования, занятия на курсах, то сейчас можно к этой теме вернуться. В личных отношениях избегайте запутанных ситуаций. Луна в Козероге располагает руководствоваться здравым смыслом. Можно о многом договориться, если вы с партнером на "одной волне".

Рак (22 июня - 23 июля)

Замечательное время для активного развития событий. «Конфетно-букетная» стадия романа может получить новый виток. Но тратьте свое время и силы только, если вы серьезно увлечены и чувствуете взаимный интерес. Возможны события, которые собьют вас с пути и выведут на новое интересное направление. Но есть риск заблудиться; по крайней мере, на время и блуждать лабиринтами отношений и собственных намерений. Вам может казаться, что другие люди настроены усложнить вам жизнь. На самом деле они могут приближать вас к вашим целям.

Лев (24 июля - 23 августа)

Неожиданные перемены на работе могут захватить вас врасплох. Скорее всего, новости будут благоприятными, но вам нужно время, чтобы к ним привыкнуть. На Луне в Козероге полезно приложить максимум усилий, чтобы продвинуть текущие дела. Сделайте так, чтобы вам не мешали, не вторгались на вашу территорию, пока вы заняты. А вечером уже можно переключиться на общение, более подвижный образ жизни и на занятия, которые приносят вам больше удовольствия. Споров и слишком эмоционального общения избегайте. Полезна физическая активность.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Если в вашей жизни есть ситуации, которые требуют углубления и тщательной проработки, то сегодня вы сможете сделать много для наведения порядка везде, где требуется. События меняют направление и эмоциональную окраску, хотя список важных дел остается прежним. Вас ждет много новостей, добавляя широту видения и подталкивая искать больше информации. Это хороший день, чтобы задуматься о своем профессионализме и перспективах. Но предложения, даже самые выгодные, могут оказаться преждевременными. Вечером нужно переключиться, расширить свое пространство, выбравшись в интересное место.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Эмоциональный фактор может вызвать мощную утечку энергии на неконструктивные цели. Переживания легко переходят в драматичную фазу и чреваты острыми и непрогнозируемыми конфликтами. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет. Не накручивайте себя и не драматизируйте происходящее, но воспользуйтесь притоком энергии для тех дел, которые требуют вашего непосредственного участия. Внутреннее состояние может требовать развлечений или других вариантов разрядки, но вечером лучше далеко от дома не удаляться.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Какие-то двойственные мотивы и ситуации выбора могут возникнуть в контактах с окружающими. Возможно, вы поймете, что определенный этап жизни уже позади, и предстоит выстраивать новые отношения. Люди могут остаться те же, но ваши чувства и настрой уже будут другими. Если вы ведете ночной образ жизни, поддерживаете контакты с друзьями на расстоянии, то ночь на четверг имеет больше преимуществ, чем ночь на пятницу. Не забывайте выполнять свои домашние обязанности, чтобы иметь больше свободы для действий.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сейчас вы настроены действовать активно, быстро и радикально. При этом важно контролировать эмоции и не распылять энергию на пустые разговоры. Будьте терпеливы, наблюдательны и не втягивайтесь в корпоративные интриги. Потерпите с тратами, как бы вам ни хотелось немедленно что-то купить (или успейте сделать это рано утром). Оставьте достаточно времени для личной жизни – именно здесь вас ждут приятные моменты. В такой день хорошо устроить праздник для близких или любимого человека. Дарите подарки, проведите вечер за какой-то игрой (не компьютерной!)

Козерог (22 декабря - 20 января)

Луна в знаке Козерога заставляет вас скрывать некоторые свои эмоции и действовать рационально. Партнер будет благодарен вам, если вы проявите внимание к его интересам или проблемам. Сегодня вполне можно довериться инициативе своей второй половины и стечению обстоятельств. Предложения и новые возможности заслуживают внимания. Если отношения ненадежны, то любая мелочь может оказаться «последней каплей», выбить у вас почву из-под ног там, где вы больше всего нуждаетесь в надежности. Все может пройти намного легче, если сегодня вы окунетесь в дела, которые не затрагивают ваши любовные и материальные интересы.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Пока окружающие штурмуют свои вершины, вы можете спокойно заняться обустройством своего дома и быта. Несмотря на задержки и путаницу, это время интересно контактами с людьми, с которыми вас связывают деловые или познавательные интересы. В романтических отношениях будет мало логики и много претензий, и лучше переждать острый момент, не устраивая сцен партнеру. Вы можете «накручивать» себя, но если хватит выдержки, то через время все покажется дурным сном. Ожидания других людей, работа, выполняемая для вас, могут подразумевать ответную активность. Вполне вероятно, что сегодня вам придется делать то, чего не хочется.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

События, которых вы не звали, но которые разворачиваются в вашей жизни, дают вам возможность более творчески подойти к тому, что вы подсознательно откладывали и задвигали в дальний ящик. Вы можете отказаться от навязанных схем отношений или найти какой-то новый интерес в работе. Вполне вероятно, что в коллективе будут происходить события, которые не дадут вам скучать. Романтическое настроение может быть вашим внутренним состоянием, незаметным для окружающих. Но возможны и реальные перемены в отношениях - флирт, служебный роман, возврат старой связи.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи