Гороскоп на 13 октября 2010 года. День требует высокой активности и самоотдачи

День требует высокой активности и самоотдачи. Хорошее время для перемен в карьере, трудоустройства, заключения новых договоров, сделок. Используйте свою амбициозность, стремление получить более высокий статус, не откладывайте то, к чему готовы, но потом. Важно сконцентрироваться на одном деле и не вовлекаться в эмоциональные ситуации.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Некоторый спад эмоций, но работоспособность и концентрация повышаются. Работа будет требовать системного подхода. Хорошее время для решения финансовых вопросов, поиска новых форм сотрудничества, оптимизации деятельности. Цели оформятся более конкретно, усилится активность для их достижения. Коллективные решения помогут ускорить продвижение к цели, и на время придется поступиться личными амбициями. Не старайтесь контролировать процесс, если не все рычаги влияния у вас в руках. В личной жизни приветствуется энтузиазм, изобретательность; партнер ждет от вас инициативы.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня приветствуется искренность и серьезные намерения, а от давления и категоричности лучше отказаться. Ничего не форсируйте, пусть обстоятельства сами себя проявят. По возможности отложите любые важные мероприятия, поездки, проверки и личные встречи. Заботу о своем здоровье и благополучии близких поставьте на первое место. Вечер лучше провести в спокойной обстановке. Можно просто почитать, посидеть в интернете, пообщаться с кем-то из друзей, но обойтись без шумных компаний и массовых развлечений.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Активный, напряженный день. Постарайтесь действовать в рамках целесообразности. В коллективе преодолевайте беспокойство по мелочам, чтобы не уйти от решения действительного важного вопроса. В середине дня Луна соединяется с Плутоном. Эмоции, чувства будут подвержены перепадам, берегите отношения с вашими любимыми и близкими людьми. Никому не переходите дорогу, помогайте тем, кто находится в более сложных обстоятельствах и обращается за помощью. Будьте внимательнее в обращении с деньгами.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна сегодня в знаке Козерога формирует напряженные аспекты - эмоции, страсти, желания будут диктовать свои правила игры, и будет сложно сохранять стабильность и равновесие в отношениях и собственном внутреннем мире. Но многие вопросы в таком состоянии решаются легче; что-то ненужное уходит, освобождая место для нового и более перспективного. Для личных свиданий день не особенно удачный. Держите дистанцию и не форсируйте событий. Если вы в браке, то не выясняйте отношений со своей второй половиной.

Лев (24 июля - 23 августа)

Проведите этот рабочий день тихо, без лишней суеты. Занимайтесь текущей работой, готовьте документы и отчеты, совершайте плановые визиты в различные инстанции. Луна в знаке Козерога заставляет вас скрывать некоторые свои эмоции и действовать рационально. В отношениях с окружающими будьте внимательны и осторожны. Вы на многое можете оказать сильное влияние, но легко задеть чужие чувства, обидеть. В середине дня будьте внимательны в местах скопления людей, избегайте общения с незнакомцами, берегите деньги.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Луна в знаке Козерога сегодня усилит вашу деловитость и предприимчивость. Вы можете заняться воплощением каких-то важных планов, но не исключено, что этот день переставит акценты и обратит ваше внимание на что-то более важное. В эмоциях будет наблюдаться некоторая скованность, заторможенность. В личных отношениях это не время вашей инициативы, и придется идти на уступки. Покупки и изменения во внешности сегодня делать нежелательно. Будьте внимательнее к своему самочувствию, усиливается опасность вирусных заболеваний.

Весы (24 сентября - 23 октября)

К вашей рабочей нагрузке сейчас добавляется большое количество домашних дел. Подумайте, что вы можете отложить на более поздний срок, чтобы эффективно справляться с самым важным. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Не допускайте нервных и физических перегрузок, конфликтных ситуаций. Вам станет гораздо комфортнее, если рядом будет человек, способный вас понять, разделить ваши проблемы, принять на себя часть ответственности за происходящее в вашей жизни. Контролируйте траты, крупные покупки делать нежелательно.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня не торопитесь, стройте планы, а перемены осуществляйте только под влиянием естественно развивающихся событий. Ситуации требуют постоянного переключения внимания и учета многих эмоциональных и технических нюансов. Чтобы не прийти в замешательство, делайте по одному делу и будьте готовы к тому, что часть вопросов не будет решена с первого раза. Возможно, задержки необходимы, чтобы предоставить вам возможность с кем-то пообщаться и увидеть какие-то ситуации под особым углом зрения. Вечером может ощущаться усталость, потребность уединения или общения в узком кругу.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Подумайте сегодня о своей семье, обсудите нужды и проблемы близких людей, финансовые вопросы. Возможно, с чем-то придется справляться в срочном порядке уже сегодня. В своих действиях постарайтесь опираться на здравый смысл, по возможности исключив влияние эмоций. Поход за покупками стоит отложить. Внимательнее выбирайте круг общения. На фоне общего напряжения возможны и приятные события. Могут благоприятно разрешиться какие-то противоречия или отступят проблемы, если вы сосредоточите на них свое внимание и приложите достаточные усилия.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Луна сегодня в вашем знаке, и это дает возможность почувствовать, где и что необходимо исправить, чтобы обрести уверенность. Сейчас лучше не инициировать перемен, не начинать новых дел, воздержаться от обсуждения острых вопросов, быть сдержаннее в комментариях. Важно не нарушать взятые на себя обязательства и внутренние установки. Подходящий день, чтобы избавиться от дурных привычек или ненужных связей. Определенная помощь и поддержка сегодня может прийти из ближайшего окружения. Вечером напряжение поможет снять физическая активность; если позволяет погода, хорошо отправиться на прогулку.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вас переполняют планы и идеи, но сегодня может ощущаться нехватка времени, ресурсов, информации или даже приемлемых погодных условий, чтобы вплотную приступить к очередному проекту. Придется наводить порядки, отдавать вещи в починку, выполнять обещания. В течение дня напряжение будет нарастать. Возможны обострения в отношениях, необходимость делать за кого-то работу в ущерб своим планам. На вечер больших планов лучше не строить. Встречи, от которых вы ждете эмоционального отклика, проявления симпатии, - не для этого дня. Полезно уединение, профилактические мероприятия для оздоровления.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Предоставьте ситуациям свободный ход, исправляйте, корректируйте, пользуйтесь связями и поддержкой друзей в ситуациях, где сложно справиться самостоятельно. Ничего не усугубляйте по собственной инициативе. Реакция важнее, чем демонстрация силы и упрямства. Время предполагает обновление, даже если это сопряжено с потерями и временными неудобствами. Вечером полезны очистительные мероприятия (можно поголодать), генеральные уборки в доме и прочие ограничения, которые нужны вам, чтобы избавиться от шлаков и лишних эмоций.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи