В "Киевстаре" разрешили своим сотрудникам ходить на работу так, чтоб они в пробках не стояли

Дирекция по персоналу компании «Киевстар» ввела для своих сотрудников индивидуальный график начала и окончания работы. Это позволит работникам избежать дорожных пробок в часы пик, так как по подсчетам дирекции по персоналу, в крупных городах в час пик дорога на работу занимает в два раза больше времени, чем в любой другой промежуток дня, сообщает пресс-служба компании.

В зависимости от биологических ритмов каждого человека, можно приходить на работу, к примеру,  в 7 утра и уходить в 16 часов. Возможен поздний приход на работу и, соответственно, поздний уход с нее.

При этом в соответствии с Кодексом законов Украины о труде, в любом случае сохраняется 8-часовый рабочий день и 40-часовая рабочая неделя.

Сотрудник должен заблаговременно определить свой индивидуальный график и согласовать его с руководством.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи