Гороскоп на 23 сентября 2010 года. Нужно держать руку на пульсе жизни

Не подбрасывайте дров в костер чужих эмоций. Сейчас нужно держать руку на пульсе жизни, чтобы не пропустить выгодный поворот событий. Этот день даст возможность оценить, нужно ли что-то менять в движении к своим целям, защитить свою территорию и наработки от чужих посягательств.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Нужна осторожность там, где больше всего ощущается напряжение. Повышенная склонность к конфликтам будет наблюдаться и у представителей знака Овна, и в вашем окружении. То, что накипело внутри, притянет людей с соотвествующей энергетикой и будет искать разрядки. Максимально загрузите себя работой; лучше всего – физической, но остерегайтесь ситуаций риска, опасности. Вечером нежелательно находиться безлюдных местах, вступать в конфликт с бдительными блюстителямии порядка. Лучше дома посмотреть боевик.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ваша требовательность может переходить все мыслимые границы. Но точно так же вас могут озаботить материальные вопросы. В своем стремлении осуществитть желаемое вы можете пропустить сигналы организма о том, что ему нужна передышка. Перенапряжение чревато головной болью, неожиданными травмами, обострением хронических заболеваний. Не ставьте никому сегодня ультимативных условий. Достижения этого дня - в совместном преодолении неожиданных проблем, противостоянии общим трудностям. Возможно – в достигнутом с трудом взаимопонимании.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Напряжение достигает пика, но неприятности могут прийти не с той стороны, где вы их ждете. Не пытайтесь все контролировать. Постарайтесь достичь внутреннего динамического равновесия, спокойной готовности быстро включиться в требующую внимания ситуацию. Отложите встречи, свидания, ремонтные работы, спортивные тренировки, поездки. Оптимальным занятием будет поиск информации, личные исследования (но не эксперименты). Маленьких детей от себя далеко не отпускайте.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сбавляйте обороты. Ваш натиск может быть результативным, но может быть и подсознательное противодействие со стороны тех, на кого вы оказываете давление. День благоприятен для наведения порядка в той части вашей жизни, которая давно беспокоит. Хорошо избавляться от ненужных вещей, но не торопитесь сразу заменять их новыми. Пока нужно открыться навстречу поступающей информации, копить идеи, оценивать предложения, расширять круг связей за счет знакомств, которые могут быть и необычными. Будьте предупредительны со старшими членами семьи, спокойно выполняйте их просьбы и не поощряйте выяснение отношений.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы можете ясно видеть ошибки других людей, но это не спасает вас от собственных. Не предъявляйте претензий к тем, кто не желает работать с вами в одном ритме, и себя тоже жалейте. Возможны новости, которые могут быть позитивными, но не исключают стрессов и необходимости напрячься, принять какую-то дополнительную нагрузку, пусть не сейчас, но уже в определенной перспективе. Встречи этого дня будут сопровождаться общением на повышенных тонах. Но сейчас вы легко находите себе работу и способны увлечь других людей тем, чем заинтересованы сами.

Дева (24 августа - 23 сентября)

События этого дня заставят вас обратить внимание на то, какое место вы занимаете среди коллег или тех, кого вы считаете своими конкурентами. Насколько вы успешнее, и на что можете рассчитывать в перспективе. Новости последних дней заставляют быстро корректировать планы и возобновлять контакты с теми, кто может подкинуть вам новую идею. Нужно учитывать общую несговорчивость, склонность к рискованным предприятиям и предрасположенность легко обнаруживать старые грабли, которые сейчас обещают отрезвляющий эффект.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Настроение дня «боевое», особенно, у женщин. Могут вмешиваться факторы, отвлекающие от текущих дел. Возможны нестыковки, рассогласования действий с партнерами, путаница при передаче информации. Ваш энтузиазм может натолкнуться на неприятие. Старайтесь не воспринимать это болезненно. Не торопитесь озвучивать решения, которые еще не окончательно созрели. Избегайте риска. В первую очередь, берегите отношения, которые сегодня могут пройти испытание внешним влиянием.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас ключевой период года, когда жизнь может в чем-то существенно измениться. Будьте готовы к самопожертвованию, принятию невыгодных для себя решений, уступок. Чувства становятся более интенсивными, какие-то события могут расставлять точки над i в ситуациях, которые идут к завершению или трансформации. Старайтесь не нарушать ничьих интересов, не торопитесь начинать новые важные темы. Постарайтесь удержаться в рамках текущих планов, совершенствуйте свои проекты, устраняйте хаос там, где становится сложно контролировать ход дел.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Не откладывайте продвижение дел, от которых зависит ваша уверенность в завтрашнем дне. Пригодится ваше умение договариваться, а партнерские отношения на этой неделе могут перерасти в новое качество. Учитывайте общее легкое напряжение, ожидание знаков внимания, повышенную обидчивость. Расточайте комплименты окружающим, поддерживайте доброжелательную атмосферу в коллективе, не бойтесь перетрудиться на общественном поприще – все вам зачтется. Серьезные перемены в личной жизни пока не торопите.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Если до этого вы испытывали раздражение или беспокойство, теперь нетерпение может требовать конкретных действий. Чтобы не испортить себе жизнь, подумайте, где лучше отступить, ограничить свою активность и реакции на поступки окружающих. Пока приходится делать не то, что хочется, а то, что диктуют обстоятельства. По возможности избегайте перенапряжения, выполняйте ровно столько, сколько нужно, достаточно отдыхайте. Могут обостриться хронические заболевания; высокий риск травм и повреждений. Проявляйте внимание к стариками и тем, кто ослаблен болезнями. Это сложный для здоровья день.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Формируются события на три месяца вперед, корректируется курс. Не отвлекайтесь надолго на эмоциональные ситуации, которые грозят развиться в скандалы. Займитесь решением сложной задачи, поиском информации, обсуждением текущих проблем. Приток энергии обещает высокую эффективность, но нужно оставаться в рамках безопасности. Вечером и ночью нежелательно ставить эксперименты на близких, затевать дискуссии. Не перенапрягайтесь, иначе завтра получите головную боль.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Скоро в партнерских отношениях грядут перемены, и вам стоит подумать - чего вы хотите на самом деле. Сейчас вы можете ощущать, как что-то уходит в прошлое, а со стороны партнера (-ов) ощущается заметное давление и подталкивание. Стройте планы, но пока ничего не обещайте. Наведите порядок на своем рабочем месте, это поможет вам сконцентрироваться и прийти к внутреннему равновесию. Возможно, придется столкнуться с потерей, ситуацией, у которой пока нет благоприятных перспектив. Кто-то может нуждаться в вашей помощи и совете. Это время больше склоняет к работе и исправлению сложных ситуаций.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи