Равнение на Януковича! Премьер-министр рассказал украинской молодежи с кого брать пример

Молодежь должна равняться и ставить себе в пример Президента Виктора Януковича. Об этом премьер-министр Николай Азаров заявил на брифинге после съезда Всеукраинской молодежной общественной организации "Союз молодежи регионов Украины", сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Н.Азаров уточнил: «Нашей молодежи, тем, кто попал в сложные условия, у кого, возможно, сейчас нет родителей или родители остались без работы и семья живет трудно... Я, обращаясь к этим ребятам, говорю: посмотрите на нашего Президента, он тоже остался без родителей практически ребенком, и никто ему не помогал, он сам достиг того, что стал хозяйственным руководителем, руководителем области, и вот сейчас - Президентом. То есть можно, если сосредоточить всю свою силу, волю, достичь в жизни результата».

При этом Н.Азаров добавил, что главной целью в жизни должно быть желание стать человеком, а для этого необязательно каждому становиться Президентом.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи