Гороскоп на 21 сентября 2010 года. День лучше наполнить сложными делами

Важная тема достигает кульминации. Этот день лучше наполнить сложными или творческими делами, где энергия может быть неожиданно удачно реализована. Будьте терпеливы, наблюдательны и не втягивайтесь в корпоративные интриги. Ждите новостей: возможно, предстоит сделать новый выбор, начать новую тему.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Наступает благоприятное время для реализации творческих планов и проектов, основанных на голом энтузиазме. Заниматься строгими расчетами лучше не стоит - вы можете упустить мелочи, весьма значимые, но, с вашей точки зрения, слишком скучные, чтобы тратить на них время. Вероятна удачная поездка, которая укрепит ваше материальное положение. Обходите стороной скользкие и авантюрные предложения, если хотите избежать потерь и разочарования. Прекрасный день для покупок, но от приобретения недвижимости, даже самой незначительной, лучше пока воздержаться.Отношения с любимым человеком начинают гармонизироваться. Только не спешите, иначе вас может отбросить назад. У вас появится повод проявить дипломатические качества. Вы увидите то, мимо чего раньше пробегали, не замечая. Постарайтесь не совершать вызывающих поступков.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам удастся найти немало оригинальных и неожиданных способов выхода из непростых ситуаций. Не стоит отступать перед трудностями - напротив, их преодоление доставит вам удовольствие. Дух отрицания и неуступчивости может овладеть вами, серьезно подорвав ваш авторитет в глазах окружающих. Золотых гор в финансовом плане день не обещает. Желательно проявить разумную осторожность, так как именно в этот день вероятны значительные денежные потери. Лучше проявить благоразумие и не спорить с начальством по поводу финансовых вопросов. Что касается личной жизни, то ожидается перепад настроений Вы будете испытывать то совершенное спокойствие и умиротворенность, то необузданость и жестокие чувства к партнеру, чем можете шокировать тех, кто окажется рядом. Постарайтесь хотя бы сглаживать перепады.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ваши чувства могут подвергнуться испытаниям: скорее всего, это будет связано с вынужденной разлукой с кем-то, кто вам очень дорог. На работе успех может сопутствовать вам, если вы не станете размениваться по мелочам. Планы могут измениться из-за проблем в семье. Сделайте то, что запланировано, - только так вы получите достаточно ощутимые результаты. Сейчас будет крайне важно сосредоточиться на том, чтобы не вызвать раздражение начальства, поскольку это чувство может отразиться на финансовой стороне вашего существования. Работа занимает большую часть времени. Однако, несмотря на некоторую усталость от общения, не отказывайтесь от приглашения провести вечер с любимым человеком.

Рак (22 июня - 23 июля)

Благоприятное время для воплощения в жизнь даже самых оригинальных и фантастических идей. Вас поймут и вам помогут. Вспомните об обещании, данном некоторое время назад, так как наступило время его выполнять. Если кто-то из вашего окружения решит порвать с вами отношения, отнеситесь к этому по-философски: просто ваши жизненные дороги разошлись. Постарайтесь быть пунктуальнее и не опаздывать, чтобы избежать нелепых недоразумений. Для благополучного решения материально-финансовых проблем наилучшим образом будет подходить вторая половина дня. Вас может начать беспочвенно ревновать любимый человек - не смущайтесь и не ищите причин такого поведения в себе, потому что это проблемы партнера. Но не стоит пока подробно допытываться, что же с ним случилось, примите ситуацию такой, какая она есть.

Лев (24 июля - 23 августа)

Хорошее время для решения многих вопросов мирным путем, так как вероятен компромисс без ущерба ваших интересов. Возможно принятие позитивных решений, которые определят ваше ближайшее будущее. Постарайтесь проявить решительность и принципиальность. Вполне вероятно, что вам будет необходимо решать вопрос об образовании детей. Возможны крупные денежные поступления. Но при этом вероятны и неожиданные изменения планов в связи с отъездом по деловым вопросам. Если вы задумали что-нибудь приобрести, то отправляйтесь за покупками ближе к вечеру. Постарайтесь быть вежливее, так как даже самый незначительный повод для ссоры может привести к разрыву отношений с любимым человеком, и что-либо изменить будет после этого очень сложно. Утро - наиболее взрывоопасный период.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Хорошо бы отказаться от острых ощущений: тяга к риску пройдет, а вот последствия могут испортить жизнь надолго, если не навсегда. Звезды рекомендуют руководствоваться только собственным здравым смыслом. Наступает время продемонстрировать давно скрываемые таланты: возможно, окружающие пересмотрят свое отношение к вам. Непредвиденные обстоятельства могут расстроить далеко идущие планы. Не стоит бурно реагировать на незначительные, но объективные замечания со стороны близких людей. Вас могут ожидать незначительные денежные поступления. Ими необходимо распорядиться разумно, чтобы ваш бюджет остался на плаву. Финансовые дела, начатые сегодня, имеют большие шансы на успех. Пик вашей эмоциональности и недоразумения в отношениях позади. Сейчас прислушайтесь к своей интуиции и поступайте в зависимости от возникающих обстоятельств. Это удачный день для романтических свиданий.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Первая половина дня хороша для реализации планов и достижения поставленных целей. Но не вздумайте останавливаться, когда все намеченное будет сделано, - отдохнете позже, а оставшееся время лучше используйте для решения еще пару-тройки второстепенных задач. Привычки обретут над вами особую власть, с ними придется считаться, а попытки побороть вредное, с вашей точки зрения, пристрастие стоит отложить до лучших времен.

День порадует удачными деловыми встречами и соглашениями. Постарайтесь не попадать в экономическую зависимость к друзьям или родственникам - лучше занять деньги на стороне или обойтись без долгов. Предстоящее свидание - вот что может растревожить вашу душу, особенно если ваша влюбленность очень сильна. Уделите больше внимания внешности: она может сыграть в отношениях серьезную роль. Позитивную или негативную - зависит от того, способны ли вы принести жертвы собственной красоте.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы вполне можете рассчитывать на успех в профессиональных и личных начинаниях. Вы многое успеете сделать, если не будете отвлекаться на самолюбование. Возможны проблемы во взаимоотношениях коллегами. Нестоит допускать разболтанности и расточительства, хорошо бы составить четкий план действий и неукоснительно ему следовать. Есть вероятность ограничения финансовых возможностей, поэтому планировать крупные покупки сегодня нежелательно. Возможны незначительные денежные поступления, также вы можете получить важную финансовую информацию. Излишняя подозрительность и болезненная неуверенность в себе могут сыграть с вами злую шутку, почти разрушив взаимоотношения с любимым человеком. Ссоры и выяснение отношений ни к чему не приведут, поэтому стоит запастись мудростью и терпением.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Бьющие через край эмоции могут все разрушить на своем пути, поэтому лучше по возможности удерживать это вулканическое состояние внутри. Постарайтесь не ввязываться в споры. Начинайте работать на свой успех. В карьере сейчас наступил очень важный период, профессиональные дела нуждаются в тщательной проработке и планировании. Осторожнее относитесь к поступающей информации - и вообще лучше опираться только на проверенные факты. Сейчас надо соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями мира в душе. Удачна будет деятельность, связанная с планированием и отчетностью. Не рекомендуется браться за рискованные предприятия, так как есть большая вероятность потерь. Могут возникнуть проблемы на почве ревности, причем ревновать можете вы, а могут и вас. Не поддавайтесь на провокацию, сделайте вид, что ничего не происходит. Ибо и в самом деле не случилось ничего предосудительного.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваш боевой характер позволит преодолеть многие препятствия. Возможен обман со стороны новых партнеров, следите внимательно за своим окружением. И сами постарайтесь не давать никаких обещаний. Будут успешны контакты с административно-социальными органами. Вероятна конфликтная ситуация с близкими людьми: чем меньше вы будете склонны демонстрировать уязвленное самолюбие, тем легче найдется компромисс, устраивающий все стороны. Не исключены позитивные изменения на службе, которые повлекут за собой улучшение финансового положения. Но не стоит проявлять излишнюю расточительность, даже тратиться на подарки близким людям - они этого могут не понять, и вряд ли достойно оценят. Развитие отношений с любимым человеком будет во многом зависеть от тех решений, которые вам предстоит принять сейчас. Вы можете допустить ошибку, но это вовсе не страшно - главное, сразу же ее исправить.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваши успехи в профессиональной деятельности достойны восхищения. Но вы столь увлечены работой, что любимый человек может совсем «скиснуть» - ему недостает вашего внимания. Будьте помягче с ним. Желательно распланировать день с самого утра, иначе он будет чрезмерно хаотичным. Есть вероятность поступления ценной для вас информации - может быть, из совершенно неожиданного источника. Финансовое положение порадует вас, однако желательно сохранять это в тайне. Успешны будут тайные соглашения. Проявив скромность и способность пойти на компромисс, вы сохраните прекрасные отношения с любимым человеком. А мудрость и предусмотрительность помогут вам изменить ситуацию и добиться желаемого результата.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День желательно посвятить решению старых проблем. Этот период будет достаточно напряженным из-за конфликтных ситуаций, но вы сможете восстановить прежние дружеские отношения с большинством партнеров и единомышленников. Поступающие к вам предложения окажутся достаточно интересными, а контракты - выгодными. Возможны профессиональные интриги и юридические дела. Не слишком удачливыми будут представители знака, занимающиеся вопросами транспортировки чего бы то ни было - возможны потери и проблемы с бумагами. Не заморачивайтесь на финансовых вопросах - это может стать серьезной угрозой хорошему настроению. Так что задумываться о деньгах стоит только тем, у кого с ними все в порядке. Во взаимоотношениях с любимым человеком наступило почти полное взаимопонимание. Оставьте свои сомнения во вчерашнем дне - они мешают вашему счастью. Новые знакомства могут принести приятные впечатления и изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи