Гороскоп на 16 сентября 2010 года. Не стоит бояться действовать спонтанно

Назревает какая-то важная ситуация. Будьте внимательны - еще можно «подстелить соломки», снять напряжение, осуществить предупредительные маневры. Не стоит бояться действовать спонтанно. Это прекрасное время для любви, творчества и личных увлечений.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Старые раны и обиды почти забыты, и сейчас вы начинаете путь к новым целям. Все подготовительные мероприятия уже должны быть завершены, договоренности достигнуты, и можно сосредоточиться на работе. Луна в Козероге заставляет искать уединения и снижает интерес к общению и развлечениям. Если у вас назрел важный разговор с начальством, то постарайтесь добиться аудиенции прямо с утра и действуйте решительно. Постарайтесь достичь определенного результата.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Луна в Козероге формирует эмоции, которые сковывают вашу активность и более холодны, чем вам необходимо для комфортного взаимодействия с окружающими и внутренней гармонии. Нужно признать, что иногда все вокруг заняты только собой и своими делами, и на глубокие чувства и внимание к собеседнику не хватает ни времени, ни желания. Это благоприятный день для конкретных, материальных дел, воплощения отложенных планов, исправления ошибок. Многое становится понятным естественным образом, без особых усилий.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Пришло время нанести финальные штрихи на проект, который вы готовили длительное время. Сейчас обстоятельства становятся для вас более благоприятными и многие вещи получаются без особого труда. Вы значительно выиграете, если найдете людей, заинтересованных вам помочь. Общая деятельность может обнаружить и другие общие интересы. Тяга к романтике пробудится у вас через несколько дней, а пока ничего не будет отвлекать от работы и выполнения обязательств и обещаний. Можно сделать текущие покупки.

Рак (22 июня - 23 июля)

Можно хорошо поработать, особенно, если удастся уединиться, выбрать себе работу самостоятельно. Может возникнуть повод поговорить с начальством о перспективах, почувствовать некоторое признание ваших прошлых усилий. Вторая половина дня более благоприятна; особенно, для самостоятельной работы, над оформлением, систематизацией информации, оттачиванием своего профессионального мастерства или с какой-то частью пространства, объекта в доме, личного увлечения.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас вы черпаете из своего наработанного потенциала. Отсюда и везение или невезение, помощь или сопротивление среды, появление на вашем пути людей, которые укажут на ошибки или правильность выбранного ранее курса. Нужно придерживаться инструкций, правил и распорядка дня. Хорошо участвовать в совещаниях, искать взвешенные решения навалившихся проблем. Последствия стрессов предыдущих дней сейчас можно гасить только работой. В личных отношениях пока мало надежды на теплоту и взаимопонимание. Избегайте ревности, отвлекайтесь на то, что вам нравится.

Дева (24 августа - 23 сентября)

То, что еще недавно продвигалось с большим трудом, теперь идет, как по маслу. Используйте этот день, чтобы сделать как можно больше. Встречи тоже планируйте самые разные в зависимости от текущих интересов. Можно вложить по-новому финансовые средства, сделать покупки. Вам может представиться возможность проявить себя в коллективе, "протолкнуть" идею, договориться о совместной работе. Вечером уделите больше внимания домашним делам. Через пару дней для них у вас не останется времени.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня день обещает быть достаточно спокойным. Полезна двигательная и физическая активность, но не перенапрягайтесь. Это насыщенное событиями и прибывающими возможностями время. И даже, если некоторые обстоятельства, вызовут стресс, все же результат ваших усилий обещает быть позитивным. Найдите время позаботиться о своем здоровье. Можно делать текущие покупки. Кроме обуви. Для личных отношений сами придумайте какой-то сюрприз, подарок для партнера или идею относительно отдыха и развлечений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Венера с Марсом наполняют желания силой реализации. Но амбиции могут мешать видеть действительно актуальные вещи и склонять самоутверждаться там, где возможны проблемы. Но это время уникально возможностью привести отношения к желаемой форме. Не торопите события, наблюдайте за нюансами. Решения, принятые сейчас, могут оказаться судьбоносными, хотя вряд ли события получат быстрый ход. Что-то желательно прямо сейчас оформить, зафиксировать. Удачно сложатся поездки на короткие расстояния. Встречи, от которых вы ждете эмоционального отклика, проявления симпатии, - не для этого дня.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Собирайтесь с силами, стройте планы. Ни в коем случае не останавливайтесь за шаг от победы, сконцентрируйтесь на собственных интересах, которые без вашего настойчивого внимания могут пострадать. Хорошо провести этот день (или часть его) вне дома - открытое пространство, отсутствие суеты будут способствовать быстрому восстановлению сил. Вам не повредят и новые впечатления и ощущение обновления. Привлечение в сферу ваших личных интересов друзей и приятелей обещает еще более увлекательное времяпрепровождение.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Когда Венера соединяется с Марсом, потоки любви входят в вашу жизнь. Даже деловые контакты могут содержать интригующие моменты заинтересованности партнером противоположного пола. Но будьте аккуратны с чувствами постоянного партнера – ревность сейчас так же легко пробудить, как и более романтичные чувства. В работе у вас будет много возможностей проявить изобретательность и хорошо поправить свои дела. Встречи планируйте в первой половине дня. Вечер лучше провести дома, посмотреть боевик, почитать детектив.

 

Водолей (21 января - 19 февраля)

Акцент в этот день нужно сделать на работу и повседневные дела. Пришло время заняться делом, которое обеспечит вам хорошую прибыль, но текущие обстоятельства могут вызвать напряжение и раздражение из-за происков конкурентов и рассогласованности действий с партнерами. Любовь вас будет интересовать в меньшей мере. Вы проводите с коллегами больше времени, чем с теми, кого любите, и отношения могут пострадать, если такое положение дел затянется.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День благоприятен для работы. Все у вас будет получаться замечательно, особенно, шлифовка деталей. Сейчас не время проявлять нетерпение и требовательность. Будьте рациональны и не усугубляйте то, что планируете сохранить и развить. Хорошая возможность вкусить простых радостей жизни, позволить себе траты на то, чего хотелось, заняться любимым увлечением. Можно заниматься рукоделием, украшением интерьера, приготовлением застолья (но приглашать к нему желательно только самых близких людей).
 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи