Гороскоп на 15 сентября 2010 года. Скучать не придется

Не все будет идти по плану, но скучать не придется. Разнообразные контакты, чрезвычайно эмоциональные и яркие, будут двигать ситуации в направлении их развития. Самые незначительные импульсы, и тем более, всплывшие тайны, могут вызвать неожиданную откровенность.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Марс переходит в знак Скорпиона. Это придаст многим темам ускорения, а намерениям – решительности. «Раскачиваться» долго уже будет не интересно; появится потребность в конкретных достижениях и личном влиянии на ближайшее окружение. В течение дня может состояться много встреч. Или завяжется активная переписка через интернет, если с кем-то вас связывают общие интересы. Но к вечеру возможны сбои в системах связи, проблемы в поездках и контактах с окружающими. Лучше провести это время дома.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Яркий, активный, временами напряженный день. Спокойно смотрите на то, что некоторые ситуации будут развиваться не по плану, и старайтесь удерживать свою жизнь в нужной колее. Расширяйте круг общения, чтобы иметь возможность улучшить перспективы по текущим событиям. В живом общении старайтесь не навязывать свое мнение, ищите компромиссы. Входите в положение другого человека - и вы получите позитивную обратную связь. В личных отношениях учитывайте фактор спонтанности, который может вмешаться в ваши планы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Уделите внимание серьезным деловым и семейным вопросам. Вам потребуется терпение, чтобы вырулить из сложных ситуаций и получить то, на что вы рассчитывали. Придется поработать в режиме аврала. Это не вызовет у вас энтузиазма, но зато в перспективе будет вознаграждено материально. Неприятные вещи, которые вы сейчас слышите, могут быть спровоцированы неуверенностью партнера и его потребностью перестраховаться. Ваша позиция станет сильнее, если вы оставите провокации в отношении вас без ответа, а оставшуюся энергию используете более рационально.

Рак (22 июня - 23 июля)

Тревожный день. Много дел, перемещений, контактов. Проявляйте больше наглости и решительности, если хотите добиться решения волнующих вас вопросов. Иначе вас могут обойти, и останется лишь одно – возмущаться. В коллективе проявится конкуренция. Старайтесь ни с кем не делиться важной информацией и собственными планами. Будьте готовы к быстрому реагированию, принятию важных решений. В то же время очень важно не перегружать организм, чаще устраивайте перерывы в работе. Полезен свежий воздух, пешие прогулки. В доме приложите усилия, чтобы сохранить нормальные отношения.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ваши креативные способности сейчас проходят проверку неожиданными нагрузками и нестабильной обстановкой в коллективе. Но идеи могут найти удачные формы реализации. События приобретают ускорение и движутся в направлении принятия конкретных решений или получения результата. С эмоциями сложнее. Поспешность в оценках и высказываниях может привести к конфликтам, ссорам. Вторая половина дня и вечер в этом плане будет более насыщенными. Вечером отвлекитесь от личных переживаний, посмотрите фильм или почитайте.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня стоит сконцентрироваться на мелких делах и заботах, не требующих принятия важных решений. Не позволяйте оказывать на вас давление, перекладывать чужую ответственность, следите за порядком в документах. Лучше работать в уединении. Разговоры будут отвлекать. Партнеры могут напомнить о ваших обещаниях. Старайтесь соблюдать равновесие между тем, что вы отдаете и получаете. Хорошо улаживать дела с позиции материальных интересов. Вечером устранитесь от споров, интриг и больше времени оставьте для личных увлечений.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Насыщенный день. Текущие события покажут, что сейчас требует исправления. Квадрат Луны с Солнцем проявит какие-то скрытые моменты. Не давайте волю чувствам и эмоциям, не давите авторитетом, не указывайте близким или коллегам, чем им лучше заняться. День благоприятен для работы над рекламными проектами. Успех прямо зависит от работоспособности и внимания к деталям. Пока не форсируйте события, но будьте внимательны к тем сигналам, которые проясняют для вас обстоятельства.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня придется действовать по обстоятельствам, спокойно реагируйте на появление новых обязанностей или задач. Вам легче, чем окружающим, понять смысл происходящего и свою выгоду в сложившихся ситуациях. Марс входит в знак Скорпиона, и теперь вы получаете в свои руки больше рычагов влияния на важные ситуации. Повышается работоспособность, выносливость. К вечеру усилится напряжение. Не допускайте нервного перенапряжения, отложите апгрейд компьютерной техники и любые эксперименты со средствами связи.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Работоспособность будет высокая, но лучше не вести в этот день переговоры. Склонность быстро делать выводы и выносить суждения может пойти во вред делу или отношениям с партнерами. Постарайтесь умерить свои амбиции и нетерпение и заняться нейтральными вопросами. Займите себя решением какой-нибудь интеллектуальной задачи. Сегодня в голову могут прийти удачные идеи. Не торопитесь только с их реализацией. Сейчас нужно больше внимания уделять профилактике собственного здоровья и заботиться о близких.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Текучка повседневной жизни сегодня может быть нарушена более яркими встречами и переживаниями. Терпения может не хватать, чтобы выждать подходящий момент, если что-то волнует. Сразу определитесь с приоритетами. Конечно, можно преуспеть и в нескольких направлениях, но тогда у вас не останется времени на общение с друзьями и другие личные интересы. Не позволяйте другим командовать вашим свободным временем и вовлекать вас в дела, к которым вы не готовы или которые вам не интересны. На вечер выбирайте безопасные занятия, и которые вас ни с кем не поссорят.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас вы готовы к разного рода подвигам. Появляется потребность расчистить в своей жизни поле для новых событий. Можно заниматься всеми вариантами обновлений – личного имиджа, домашнего интерьера, рабочего места. Но не берите на себя сразу слишком много. Только одно дело за один раз, иначе быстро почувствуете противоположные симптомы – разбитость, слабость и нежелание двигаться. Разговоры по душам с близким человеком сейчас могут создать условия для сближения. Еще лучше, если у вас с партнером есть общие интересы. На вечер выбирайте спокойные занятия, ограничьте свои перемещения.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Уделите сегодня внимание приоритетным темам. Старайтесь не держать долго открытыми дела, которые можно завершить, иначе вам не избежать эмоционального напряжения. Споры бессмысленны; занимайтесь своим делом и предоставьте такую же возможность окружающим. Если попытаетесь кем-то манипулировать, можете попасть в собственные сети и потерять расположение значимого лица. В такой день хорошо увеличивать физические нагрузки, чтобы снять избыток эмоций и энергии. Вечером старайтесь проявлять больше сдержанности в общении. Найдите время для домашних дел.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи