Гороскоп на 14 сентября 2010 года. Исчезают преграды

Идеи, которые появятся сегодня, это семена, которые нужно посадить, но не все, а отборные. Не торопитесь. Происходит выравнивание, прояснение обстоятельств, исчезают преграды, по-новому расставляются приоритеты. Вечером полезна физическая нагрузка, подвижный отдых.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Будьте осторожнее в отношении коллег и друзей, так как они могут вас подвести или спровоцировать на ненужный финансовый риск. Не стоит посвящать в свои планы окружающих. Это гарантирует их благополучное и своевременное осуществление. Будет важно не отказывать в ответ на просьбу и выполнять работу, за которую беретесь, вовремя. Вероятно, поступит заманчивое предложение, которое стоит, по крайней мере, обдумать. Есть вероятность разжиться довольно приличной суммой. Возможно, именно эти деньги стоит потратить на отдых. Возможно знакомство, которое принесет вам массу переживаний - хорошо бы приятных, но весьма вероятно, что не только таковых. Постарайтесь обезопасить себя от жестокого разочарования - присмотритесь к новому знакомцу повнимательнее.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ваше победоносное наступление на карьерном поприще продолжится или возобновится с утроенной силой - еще недавно вы не могли и помыслить о таком внушительном фронте работ и таких полномочиях. Но чтобы в такой ситуации не оказаться в состоянии выжатого лимона, постарайтесь придерживаться философских взглядов на происходящее. Настройтесь на некое событие, которое не пройдет для вас незаметно, - на него надо правильно отреагировать. Вам необходимо проявить здравомыслие по отношению к затратам, тогда вы не огорчитесь отсутствием крупной прибыли и не будете латать дыры в бюджете. Подготовьте себе почву для будущего хорошего заработка. Вероятна радостная встреча с любимым человеком. Лучше не обращать внимания на легкую раздражительность партнера, лучше сведите его промахи к шутке. Дальнейшие взаимоотношения будут во многом зависеть от вас.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

У вас появится желание что-то изменить в собственной жизни. И вдобавок к желанию будет и возможность. Так что ловите шанс. Хорошее время для расширения сферы деятельности, карьерного роста, решения серьезных жизненных задач. Вас могут постоянно ставить перед проблемой выбора. Судьба может свести вас с людьми, которые имеют реальный шанс стать надежными партнерами. Но не спешите с выводами, обдумайте все хорошенько. Материальное положение будет стабильным. Не беспокойтесь: необходимые затраты себя оправдают сполна. Не обращайте внимания на быт и прочие противные мелочи, не позволяйте детям свалить на вас свои проблемы. Ревность может одолеть вас и не давать покоя, хотя причина, породившая это чувство, окажется пустяковой и не заслуживающей внимания. Разберитесь в себе, а не обрушивайте гнев на любимого человека.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы многого достигнете и даже успеете реализовать практически все намеченные планы, если постараетесь не суетиться и верить в собственные силы. Желательно воздержаться от общественных мероприятий, ибо ваши слова, даже произнесенные безо всякой задней мысли, могут быть истолкованы не самым лучшим образом. Ваш успех может вызвать зависть недоброжелателей. В общении с близкими людьми постарайтесь избегать саркастических высказываний и резкости, берегите свои и чужие нервы. Финансовое положения будет не слишком напряженным. При необходимости вы всегда сможете получить материальную помощь от родственников. Одиночество станет вашим благим спутником, который позволит многое решить. Сейчас лучше не назначать свиданий.

Лев (24 июля - 23 августа)

Удачно сложатся дела, связанные с оформлением документов. Вам необходимо подумать о повышении своего профессионального уровня. Вероятна ситуация, которая позволит решить этот вопрос без больших усилий с вашей стороны. День может оказаться довольно удачным временем для начала новых действий. Откажитесь от некоторых старых стереотипов и взглядов, которые мешают вам продвигаться вперед. Соберитесь, найдите в себе силы и завершите тяжелую работу - вас за нее отблагодарят. Возникнет возможность улучшить финансовое положение, может появиться новый источник дохода. Однако с приобретениями пока лучше не спешить. Вам может встретиться очень интересный человек. Он может закружить вас в вихре разнообразных впечатлений. Только не теряйте голову, ибо таинственный спутник может также легко исчезнуть, как и появился, если вы не очаруете его раз и навсегда.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Для того чтобы привлечь окружающих к реализации задач, стоящих перед вами, воспользуйтесь своим даром убеждения. Профессиональная деятельность может нынче занять почти все время - и не только рабочее. Есть вероятность непродолжительных поездок и командировок. Постарайтесь запастись терпением, иначе неизбежны ссоры с коллегами и начальством. Быть или не быть финансовым поступлениям? Это зависит от вашего благоразумия. Важно произвести правильное впечатление. Старайтесь самостоятельно контролировать денежные средства, так как партнер может подвести. При встрече с новым интересным человеком не погружайтесь в сладкие иллюзии, реальная ситуация может сложиться по-другому. Любимый человек может потребовать от вас столько внимания, сколько вы не в силах будете ему дать, поэтому вероятны определенные разногласия.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Возможны конфликты на работе, поэтому лучше поменьше общаться с коллегами и пореже попадаться на глаза начальству. Могут обрести воплощение самые сокровенные планы и замыслы. Это время позволит вам расширить свои финансовые возможности. Вероятна плодотворная деловая встреча. Постарайтесь немедленно решать возникающие материальные вопросы - тогда отношения между вами и партнерами станут более дружескими и доверительными. Положение достаточно стабильно, но нежелательно бездумно тратить деньги. Постарайтесь не проявлять излишней доверчивости, не рассказывайте о себе слишком много, пусть ваши тайны останутся пока только вашими. Может исполниться заветное желание, которое подарит ощущение счастья.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вам понадобятся такие качества, как сосредоточенность и уравновешенность, а вот излишняя эмоциональность может помешать проявлению деловых качеств. Результаты вашего труда зависят от вложения сил и таланта. Постарайтесь лишний раз не появляться в поле зрения начальства, лучше избегать конфликтов, они не разрешают проблем. Вероятны проблемы с домашними, не относитесь к ним легкомысленно, они могут оказаться намного сложнее, чем вы это представляете. Оставьте для саморазвития хоть немного времени - и вы узнаете о себе много нового. Затраты сейчас потребуют не меньшего, а может быть, даже и большего, чем сам процесс зарабатывания денег, напряжения ума. Потратьте часть денег на обучение, но не забывайте о расходах на медицинские услуги. Приобретите что-нибудь элегантное - то, что обновит и украсит ваш гардероб. Вероятны сложности в отношениях с любимым человеком. В этом случае прислушайтесь к мудрым советам друзей - они вам помогут.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Успешность вашей деятельности может напрямую зависеть от наведения порядка в делах и быту, а организованность может сыграть в этой ситуации не самую последнюю роль. Работу с важной документацией планировать не стоит, так как досадные ошибки и неточности практически неизбежны. Вы сможете развязать многочисленные узлы и благополучно освободиться от того, в чем давно завязли. Максимально используйте это время для наведения порядка в вашей жизни. Смело заключайте договора с зарубежными партнерами, но будьте осторожнее с теми, кто рядом. Финансовая сторона жизни вам беспокойства не доставит. Положение даже может значительно улучшиться, если у вас действительно надежные деловые партнеры. Новый оригинальный план действий принесет вам успех и ощутимые результаты. Представителям знака стоит запомнить: все идет к тому, что ваша тайная привязанность может перестать быть секретом для окружающих вас людей. Берегите свои сердечные тайны от завистливых глаз и болтливых языков.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас особенно важно не суетиться. Сосредоточьтесь, рассмотрите сложившуюся ситуацию со всех сторон - такое поведение сэкономит вам время и силы, которые вы потратили бы на бессмысленные, но трудоемкие предприятия. Хороший день для научной, творческой или интеллектуальной работы, для учебы и усовершенствования знаний. В этот день важна пунктуальность. Деловые поездки не только поднимут настроение, но и будут способствовать заработку. Ваши сосредоточенность и профессионализм будут оценены должным образом. Постарайтесь во всем придерживаться золотой середины. Что бы ни происходило в личной жизни - сохраняйте чувство собственного достоинства. Но в то же время не следует переоценивать значение собственных принципов.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам важно согласиться с тем, что любая упущенная мелочь может привести к непредсказуемым последствиям. Чтобы оказаться на высоте, необходимо продумать все: как вы будете говорить, двигаться, правильно ли выбран имидж... А вот с рискованными планами и действиями желательно подождать - не опережайте время. Ваша активность, без излишней эмоциональности, будет результативна. Рабочие дела постарайтесь завершить в намеченные сроки - тогда вы избежите недоразумений. Долгожданные деньги все-таки доберутся до вашего кошелька или счета. Благоприятны покупки и приобретения. Удачный день для встреч и свиданий. Только нежелательно упорствовать в своих заблуждениях, так как это может обернуться скандалом.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Улыбайтесь с самого утра и постарайтесь ни с кем не ссориться. Чем спокойнее проведете этот день, тем лучше будет для вас. Сегодня будет нелишне подытожить то, что прожито, и открыть для себя новую страницу, заполнение которой стоит начать с активного усвоения полученного опыта. Обилие информации сложится в новую картину мира, в которой будут ответы на жизненно важные вопросы. Постарайтесь не проболтаться о том сокровенном, что у вас на душе, так как одни могут не понять, а другие позавидуют. Вероятна прибыль или получение незапланированных денег. Не отодвигайте на второй план личную жизнь, не считайте, что вы слишком заняты более нужными вещами. Напротив, вам необходимо как можно больше общаться, предпочтительно - с теми, кто вам давно знаком, в идеале - с человеком, которого вы любите и который любит вас. Постарайтесь быть внимательнее и заботливее по отношению к партнеру.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи