Гороскоп на 10 сентября 2010 года. Возникает потребность добиться большего

Возникает потребность добиться большего, захлестывают деловые амбиции. Сейчас нужны результаты. Может, пора решиться на что-то, а не ограничиваться одними разговорами. Страсти в отношениях накаляются.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Возможно, пришло время пересмотреть некоторые ваши планы и проекты. Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных перемен, не теряйте возможность узнать у партнеров об их намерениях, но принятие окончательных решений пока отложите. Учитывайте, что внимание не только у вас, но и у других людей сегодня будет рассеянным, и ситуации могут развиваться не так, как было задумано. Активность в любовных отношениях сейчас должна принести позитивные результаты.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Поставьте превыше всего интересы семьи, дома и проявите максимум заботы о тех, кого любите. Порядок и правильная организация дел сейчас обязательны, если хотите сохранить равновесие и оказывать нужное влияние на ход событий. Придется подстраиваться под темп партнера – его активность, амбиции и напористость принесут пользу общему делу и вовлекут вас в динамичный и интересный процесс движения к цели. Ваши идеи тоже могут расширить спектр возможностей и дать нужную именно сейчас подсказку по текущим вопросам. Сегодня хорошо уделить внимание своей внешности, подумать о смене имиджа.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы будете излучать очарование и обаяние, хотя вряд ли позиция ваша и интересы будут определенными. Скорее всего, хочется успеть везде и во всем. Это хорошее время для творческих проявлений, когда богатое воображение сочетается с практицизмом, особенно, если рядом есть надежный партнер. Активность на работе лучше снизить до необходимого минимума, а в контактах сохранять спокойствие и миролюбие. Будьте внимательны к тому, что к вам возвращается. Старые связи и отношения могут привести к новому повороту в судьбе. В чувствах сейчас много непостижимого – старайтесь быть правильно понятыми; понять других тоже будет важно.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ваши эстетические наклонности сегодня могут проявиться в профессиональной деятельности. Вы можете найти новое, творческое решение и красивое оформление своих наработок. Или захочется изменить что-то в дизайне рабочего места. Расширьте контакты с друзьями и возможными спонсорами; профессиональные интересы во многом определяются сферой контактов и информацией, которую вы можете получить. Будьте внимательны к близким, найдите время для разговора с родителями, предложите помощь. Не отказывайте себе в радостях и удовольствиях, к которым располагает сегодняшний вечер.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас вы ощущаете прилив энергии и эмоций, но не так просто доводить до конца начатые дела. Возможно сейчас легче (и имеет смысл) строить планы, договариваться, но не начинать ничего нового. Если вам все же кажется, что вы упускаете что-то интересное, то отведите больше времени для поиска полезной информации. Используйте возможности приятно отдохнуть, расширить круг связей по интересам, пополнить свои коллекции. Можно отправляться в непродолжительные поездки. Продумайте, что вы можете сделать для своего здоровья. Хорошо начинать циклы упражнений, диеты.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Меркурий сейчас движется очень медленно и работа, которую вы выполняете, будет требовать много времени, но попутно могут обнаружиться дополнительные нюансы, вас может заинтересовать смежное направление, вернутся забытые планы. Сейчас лучше сосредоточиться на краткосрочных задачах. Удачно сложатся поездки, рекламные акции, обсуждение вопросов в различных инстанциях. Следите за новостями, поступающей информацией, может прийти что-то полезное. Хороший день для начала спортивных тренировок - чтобы не хотелось потом бросить.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Луна в вашем знаке задает тон на месяц вперед. Сейчас вам нужно ощущение простора, чтобы строить новые планы. Усилится потребность в перемещениях, общении, возобновлении связей. Отмечайте для себя и нюансы, которые могут быть небезынтересными и что-то новое откроют вам в отношениях с теми, кого вы давно знаете. Нужно заново переоценить ресурсы, контакты, накопившуюся информацию. Поступающими сейчас на ваш счет материальными средствами старайтесь распоряжаться рационально. Вечер можно провести вне дома, с друзьями или любимым человеком.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Последние дни могли потребовать от вас большого расхода энергии. Сегодня делайте только самое необходимое, но с учетом того, что тенденции благоприятны и вы сможете хорошо продвинуться в текущих делах. Важные встречи на этот день назначать не стоит. Общение будет протекать гладко, однако добиться принятия конкретных решений вам вряд ли удастся. В личной жизни доверьтесь инициативе партнера и стечению обстоятельств. Вечером проявите заботу о своем здоровье, постарайтесь расслабиться и отдохнуть.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Работа станет более эффективной, если вы будете придерживаться командных установок и не станете отделяться от коллектива. Проверяйте свои почтовые ящики и поддерживайте связь с теми, кто может подкинуть вам новые идеи. Луна без курса не даст что-либо изменить коренным образом, но в процессе развития ситуаций могут обнаружиться интересные детали, которые в перспективе вам пригодятся. На вечер можно планировать встречи, личные свидания. Или просто пригласить в гости друзей или самому отправиться в гости.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ритм событий замедленный, но нужно следить за новостями – могут появиться новые идеи и намерения. Пока только намеки, и еще предстоит собирать дополнительную информацию. Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Полезны спортивные тренировки, физическая работа. Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. Этот день располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит. В доме можно делать перестановки, заниматься теми мероприятиями, которые привнесут в окружающее пространство больше гармонии и красоты.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Меркурий замедляет ход перед разворотом в директную фазу, и особенно остро могут ощущаться ограничения и задержки, вмешательство в ваши планы и собственная лень. Самое главное, все же, старайтесь держать под контролем, не откладывайте, справляйтесь с текущими делами. Сегодня благоприятный день для работы с информацией, переписки, встреч, обсуждения старых совместных планов с партнерами. Старайтесь вести здоровый образ жизни, нагружайте себя физически. Удовольствие и удача ждет Водолеев, которые сейчас в пути, вдали от дома.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Делайте то, что поможет вам ощутить контроль над важными ситуациями. Возможно, это будет не текущая работа, а возобновление связей с партнерами, переговоры, телефонные звонки или письма, которые внесут определенность в ваши перспективы. С инициативами пока не торопитесь, но старайтесь своевременно реагировать на происходящие перемены, затрагивающие ваши интересы. Это время может ознаменоваться и освобождением от проблемы, которая присутствовала в вашей личной жизни. Будьте внимательны к чувствам партнера и ни в коем случае не проявляйте требовательность и давление.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи