Гороскоп на 9 сентября 2010 года. Жизнь требует активной и творческой позиции

Жизнь требует активной и творческой позиции. Если обстоятельства отбрасывают вас назад, значит, нужно идти другим путем. Следите внимательно, чтобы ничего важного не пропустить. Сейчас легко произвести впечатление, оказаться в центре событий, выиграть соревнование. Тех, кому нравятся острые ощущения, ждут волнующие повороты любовных сюжетов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Интуиция сегодня может подсказать правильный ход в ситуации выбора. Усиливается ваше влияние на окружение. Ваша сексуальность приобретает таинственный, мистический оттенок. Встречи этого дня могут иметь смысл, более значительный, чем сиюминутный интерес или деловая необходимость. Намечаются новые партнерские проекты, но все еще слишком неясно, и до разворота Меркурия в директную фазу можно осуществлять только подготовительные маневры. Благоприятный момент для поиск информации, исследования, консультации у психолога, медицинской диагностики.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Венера вошла в Скорпион. Обостряются и углубляются чувства, повышаются требования к партнерам, меняются ожидания. Постарайтесь не выжимать максимум возможного из себя и окружающих, даже если испытываете беспокойство по поводу снижения эффективности работы или будущих перспектив. Не раздражайтесь по пустякам, но постарайтесь упорядочить то, что вам необходимо для внутренней гармонии. Сходите в сауну, массажный салон, и не особенно ограничивайте себя в еде.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Меркурий замедляет скорость перед разворотом в директную фазу. Хорошая возможность никуда не торопиться, подумать над отложенными проектами, к чему-то вернуться, доделать или упорядочить. День будет посвящен заботам и хлопотам, от которых вы можете получать удовлетворение. Чем больше небольших дел удастся сделать, тем лучше будет ваше самочувствие и выше настроение. Какую-то пользу для здоровья можно запланировать и отдельным мероприятием.

Рак (22 июня - 23 июля)

У этого дня может быть несколько настроений. Вам стоит выбрать основную тему и попытаться реализовать свои ожидания. С утра лучше будет удаваться самостоятельная работа. Во второй половине дня можно устраивать совещания, вести переписку, решать личные вопросы. Вы можете получить подарок или знаки симпатии, которые много значат для вас. Хороший день для начала отпуска и поездки. Вечером может накатить меланхолия, ухудшится самочувствие. Ложитесь пораньше спать.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ориентируйтесь на работу в команде. Обсудите ход дел, подумайте о возможных проблемах и постарайтесь их предотвратить. Вам не будет равных в изобретательности при развязывании сложных проблем в коллективе. Тем более, что в результате творческого брожения могут появиться новые интересные идеи. Эта время может ознаменоваться и освобождением от проблемы, которая присутствовала в вашей личной жизни. Разговоры по душам сейчас особенно способствуют близости. Вечером хорошо навестить родителей или проявить внимание каким-то другим способом.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вы проходите период некоторого разочарования в своих былых мечтаниях и надеждах, но, вместе с тем, истинные связи в это время проявляются более активно и крепнут, наполняясь общими планами. Происходит переоценка имиджа, и именно сейчас у вас есть возможность выбрать новый образ (или несколько образов), оптимальные для ваших целей. Чтобы восстановиться, вам нужно намного больше усилий, чем обычно, но сейчас вы можете пополнить свой арсенал оздоровительных мероприятий новыми, более соответствующими этому времени года.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Луна в Весах склоняет улучшать среду своего обитания, вносить в нее дополнительный комфорт и шик, приглашать друзей и близких разделить с вами новые интересы и увлечения. На неделю пока лучше отложить покупки, но можно заниматься своей внешностью, вопросами здоровья, проходить мед. обследовния и пр. Вечером в семье может возникнуть подходящая обстановка для серьезного обсуждения важного вопроса, принятия совместного решения. Учитывайте общую повышенную эмоциональность и склонность надолго "застревать" на одной теме. Можно посмотреть телевизор или почитать, не притягивая людей, которые ищут повод для конфликта.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Марс с Нептуном наполняют вашу жизнь ароматом тайны. Это в лучшем случае. В худшем - вы можете оказаться втянутыми в интригу. Тенденции благоприятны, вам даже понравится разгадывать загадки и интуитивно направлять ход событий. В делах может ощущаться снижение активности и даже застой. Зато вы в состоянии сделать свою деятельность более комфортной, внести творческие штрихи, собрать вместе разрозненные части проекта. Сейчас время усовершенствований как в деловой сфере, так и в отношениях. Чувства требуют реальных действий, хорошо дарить подарки, оказывать знаки внимания, проявлять заботу.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День суетный. Если вы поставили перед собой слишком много задач, то может ощущаться рассогласованность внутренних ритмов, желание отгородиться от контактов и информационного потока. Но все равно от работы уйти не удастся, и только в хорошо выполненном деле вы найдете удовлетворение. Часть времени придется уделить домашней работе. Ретроградный Меркурий не особенно подходит для реконструкций, связанных с материальными затратами. И пока лучше заняться устранением беспорядка и расчисткой пространства под новые жизненные планы.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Отнеситесь с пониманием к особенностям этого периода, когда Меркурий ретроградный и медленный, что тормозит активность и делает более продолжительным ожидание. Многое может ощущаться как устаревшее, надоевшее, и нужно внимательно оценить все то, что сейчас начинает настойчиво проявляться или возвращаться из отложенных планов. Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Вы можете, не торопясь, разрабатывать новую инфраструктуру своего дела или решите, что пора подумать о здоровье и изменить режим жизни, попробовать новую диету.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас лучше работать на укрепление стабильности. Происходит постепенное выравнивание ситуаций, и вы можете рассчитывать вернуть те позиции, которые уступили кому-то раньше. День нужно использовать для решения накопившихся вопросов, посетить нужные инстанции, проконсультироваться по темам, которые имеют для вас значение в перспективе. Если у вас есть требования или идеи, то можете вести разговор с начальством. Полезны занятия спортом, можно повышать нагрузки. В любви учитывайте ожидания партнера, выполняйте просьбы, соблюдайте ритуалы. Хороший день для знакомства с родителями жениха или невесты, если у вас есть серьезные намерения.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сейчас ваша жизнь проходит структуризацию, что не особенно приятно и требует участия одновременно во многих темах. Но если удастся создать ощущение порядка (в доме тоже), то скоро вы сможете получить заметное улучшение и внутреннего состояния, и успехов в делах. Не исключено, что сегодня вы попадете в интересную компанию, на какое-то мероприятие, что создаст новые стимулы в вашей жизни. Многие события сейчас связаны с дальними партнерами. Ведите переписку. В личных отношениях нужно суметь согласовать желания и интересы свои и партнера

 

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи