Гороскоп на 8 сентября 2010 года. Прекрасный день для выполнения обещаний

Здоровье и текущие рабочие дела – это самые важные темы на настоящий момент. Сегодня полезно избавиться от долгов, выполнить обещания. Не торопитесь сразу браться за новые предложения. Пока желательно осмотреться, найти нужную информацию, обдумать предстоящие расходы. Поиск новых идей будет способствовать единению с коллегами и друзьями.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Новолуние в знаке Девы может открыть новый этап в ваших планах на будущее, связанных с работой. Ставьте себе цели и задачи и формируйте их четко и определенно. Если вы прошли уже какой-то этап подготовки, то ваши шансы на успех увеличиваются. Хорошо, если появится человек, который окажется дополнительным звеном на пути к вашим целям. Но вы также можете столкнуться с противоречиями в семье и на работе. Не исключены обиды, которые умалчиваются или планы, которым суждено претерпеть изменения. Если начнется важный разговор или поступит предложение - оставьте себе время подумать, прежде чем дать ответ.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Начинается лунный месяц, который дает вам шанс реализовать что-то глобальное. Свои интересы полезно «заземлить», выбрать из них самые ценные и реально возможные, заняться подготовительными мероприятиями. Вам понадобится помощь партнеров; договаривайтесь, обменивайтесь услугами и информацией. Сегодня пока ничего не начинайте. В личной жизни не игнорируйте нерешенные вопросы; это новолуние ставит акцент именно на теме отношений и требует пересмотра старых схем. Подумайте о перспективах детей. Возможно, их интересы окажутся для вас на первом месте.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Расставьте приоритеты и не суетитесь без необходимости – начните день с главного. Будет много новой информации и дополнительной работы. Не ограничивайте себя в общении, ведите переговоры с заинтересованными лицами. Пусть вас не обескураживает, что результатов дела придется долго ждать. Главное, правильно почувствовать, чего от вас требует текущая ситуация. Если в отношениях с коллегами чувствуете напряженность, найдите способ разрядить обстановку. Приведите в порядок участок пространства, который этого требует. Это поможет обрести внутреннее равновесие. В личных отношениях все сложится благоприятно.

Рак (22 июня - 23 июля)

Важный день, когда тенденции новолуния несут обновление планам, которые вас связывают с ближайшим окружением. Сейчас отвлекитесь от фантазий и внимательно оглядитесь по сторонам. Ваша чувствительность к лунным ритмам сегодня поможет выбрать правильное направление для ближайшего развития событий. Встречи и темы для разговоров в это время не случайны. Это удачное время для обновления отношений на почве общих планов. Не переедайте, активно занимайтесь домашней работой. Вечером активному общению стоит предпочесть интересную книгу или фильм.

Лев (24 июля - 23 августа)

Новолуние может отметить начало новой темы в вашей жизни. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Актуальными будут материальные вопросы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, продумайте, как избежать потерь и сохранить стабильность. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии. Если ваши близкие рядом с вами, делайте для них сейчас больше приятных вещей. Это могут быть и подарки, и время, которое вы проведете вместе. Вечером удовольствие доставит общение и развлечения.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Для вас начинается виток новых событий. Пока не торопитесь. Сегодня главное - настроиться, расставить приоритеты, оставить в прошлом то, что себя не оправдало. В новый лунный месяц желательно войти с ощущением, что вы никому ничего не должны. Отдайте долги, сделайте звонки, если их кто-то ждет. Откликайтесь на просьбы окружающих. Это начало лунного месяца можно использовать для начала комплекса оздоровительных мероприятий. Запишитесь в спортивный клуб - и вы не только укрепите здоровье, но неожиданным образом сможете решить другие важные жизненные вопросы. Главное - расширить сферу знакомств и позаботиться о новом имидже.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День в большей степени подходит для размышлений, чем для активных действий. Можно принимать важные, ответственные решения. Могут разъясниться некоторые ситуации, прийти интуитивные озарения. Достаточно гармонично будут складываться взаимоотношения с окружающими. В новый лунный месяц желательно войти с ощущением, что вы никому ничего не должны. Можно вести переговоры, собирать информацию, заниматься расчетами, готовиться к поездкам. Вечер хорошо посвятить личным делам и отдыху. Но по ходу выполняйте небольшие просьбы своих близких.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Возможен всплеск активности, включение новых интересов и перемены в отношениях, но ничего не начинайте и не меняйте до завтра. Мелочи жизни могут портить настроение, и именно штрихи и нюансы требуют пристального внимания и заботы. Идеальные представления могут подвергнуться переоценке – сейчас вы настроены более прагматично, и это может неожиданно привести к реальным результатам. Инициативу проявляйте без лишнего давления, считайтесь с интересами окружающих. В любых ситуациях подсказки даст интуиция.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Новолуние в знаке Девы заземлит ваши интересы. Можно будет сосредоточиться на давних планах. И время для этого появится, если они того стоят. Хорошо в такой день распланировать деятельность на лунный месяц, выбрать основные ориентиры, но не вести переговоры, которые вряд ли приведут к чему-то определенному. Ваша позиция еще может меняться, а обнаруживающиеся детали заставят корректировать свою деятельность. В личной жизни особых перемен не намечается, да и интересы ваши сейчас будут больше сконцентрированы на работе. Полезно заниматься спортом, вести активный образ жизни, но без лишнего риска и напряжения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Подумайте о том, что выгодно сделать сейчас для расширения своих перспектив. В этот день можно строить амбициозные, далеко идущие планы. Попробуйте что-то еще неизведанное, подойдите к своей жизни и занятиям творчески. Новолуние принесет обновление в сфере информации с которой вы работаете, контактах с сослуживцами и связях, которые требуют пересмотра. Благоприятное время, чтобы подумать о дальней поездке и начать наводить справки. Можно решать и вопросы образования, переквалификации. Все эти тенденции распространяются на месяц вперед, но в день новолуния нужно почувствовать, чего вы хотите на самом деле.

Водолей (21 января - 19 февраля)

В ближайшем месяце актуальными станут темы материального характера, причем полагаться придется только на свои собственные силы и таланты. Вполне вероятно, что пришло время сделать выбор, от которого существенно будет зависеть ваше будущее. Будьте внимательны – не все однозначно и просто в отношениях с окружающими. Не исключены обиды, которые умалчиваются или планы, которым суждено претерпеть изменения. Если начнется важный разговор или поступит предложение – оставьте себе время подумать, прежде, чем прийти к соглашению. Активность не будет на высоком уровне - лучше обдумывать планы на будущее.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

В день новолуния стройте планы, обсуждайте их с партнерами, привлекайте новые энергии в свою жизнь. Для Рыб акцент стоит на теме партнерских отношений. Есть возможность оставить в прошлом схемы взаимодействия, которые вас перестали устраивать. Но новым романам пока лучше предпочесть обновление уже имеющихся отношений. Хорошо избавляться от вредных привычек, назойливых людей, приводить в порядок свой дом. Вечер благоприятен для отдыха, посещения различных культурных и развлекательных мероприятий.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи