Гороскоп на 7 сентября 2010 года. Единственно верное решение нужно искать сообща

Сегодня важно сосредоточится на актуальной задаче, так как ситуации могут немотивированно меняться. Следует избегать споров с начальством и коллегами. Не стоит устраняться от совместного поиска решения в сложных ситуациях: только так может быть найдено единственно верное решение на настоящий момент. Вечером полезно отправиться на продолжительную прогулку, но не по магазинам.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Наиболее благоприятно события будут складываться для трудолюбивых представителей этого знака. Постарайтесь не лениться - тогда удача не обойдет и ваш дом. Друзья и коллеги примут во внимание ваши достижения и позаимствуют ценный опыт. Большое значение будет иметь грамотная организация труда и рабочего места, это позволит рационально использовать силы и сохранить бодрость. Наступит хороший момент для исправления ошибок и недочетов. Проявите терпение к рутинной работе. Постарайтесь не спорить с окружающими. День обещает быть полной разнообразными событиями, которые сперва вас порадуют, потом огорчат, и, наконец, совершенно неожиданно, снова порадуют. Сейчас лучше не ревновать и не выяснять отношения, потерпите с этим хотя бы до завтра.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Наступает достаточно благоприятное в творческом плане время, если, конечно, не слишком лениться. Все, что бы вы ни предприняли, будет получаться достаточно легко, и такое везение может вас даже удивить. Возможно, стоит начать что-то совсем новое. Уделите достаточно внимания детям и родителям, особенно побеспокойтесь об их здоровье. Но и свое самочувствие тоже держите под контролем. Финансовые проблемы могут решиться практически сами собой. Только берегите кошелек, опасайтесь обмана. Не стоит впутываться в авантюрные истории, на риск тоже лучше не идти. Возможно изменение взаимоотношений с любимым человеком, но не стоит делать поспешных выводов, так как неурядицы вскоре улягутся, уступив место искренней заинтересованности друг в друге.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вам просто жизненно необходимо проявить альтруизм, совершив какой-нибудь в меру бескорыстный поступок. Это как минимум позволит вам почувствовать себя важным и нужным человеком. Нежелательно назначать серьезные встречи и прочие значимые мероприятия. В этот день нужно гнать прочь от себя докучные мысли и назойливых людей, которые могут подтолкнуть вас к нежелательным действиям. Это хороший день для общения, учебы, переговоров. Весьма востребована будет ваша активность и инициатива. Денежные поступления пока не предвидятся, поэтому бюджет желательно рассчитать в соответствии с несколько ограниченными возможностями. Ваше ангельское терпение начинает приносить золотые плоды. Докажите готовность отстаивать свои убеждения — тогда любимый человек поддержит вас в трудной ситуации, а пережитые испытания еще больше сблизят вас.

Рак (22 июня - 23 июля)

Довольно многим представителям знака птица счастья может спорхнуть прямо на руки. Теперь важно не испугаться внезапной удачи и не сделать на радостях непростительной ошибки. День стоит посвятить решению семейных проблем, также уделите внимание детям. По мере возможности откажитесь от любых поездок. Старайтесь избегать перегрузок на работе, так как излишняя занятость не только не оставит времени, чтобы радоваться жизни, но может негативно отразиться на здоровье. Ваши финансовые возможности пока, к сожалению, ограничены, поэтому планировать крупные покупки и приобретения нежелательно. Может поступить важная информация, которая впоследствии наверняка принесет прибыль. Вы можете так бурно проявлять чувства, что из равновесия вас будут выводить даже мелочи. Не поддавайтесь соблазну начать бурные выяснения отношений, по крайней мере, перепроверьте сначала факты.

Лев (24 июля - 23 августа)

Если у вас наступил период недовольства собой и сложившейся ситуацией, постарайтесь найти положительные моменты и сохраняйте душевное равновесие, иначе это может способствовать ряду недоразумений и конфликтов. Сложившаяся ситуация - следствие ваших попыток выйти на новый уровень жизни, к чему вы медленно и верно идете. Тем не менее, желательно не обременять окружающих своими заботами. Не задавайте слишком много вопросов - чем больше их окажется, тем сильнее будет разочарование. День благоприятен для начала путешествий, поездок и командировок. Возможно, произойдет событие, способствующее изменениям в лучшую сторону. Лучше не попадать в авантюрные ситуации, особенно в такие, которые неблагоприятно повлияют на состояние вашего бюджета. Общение с друзьями подарит не только хорошее настроение, но и интересное знакомство, у которого есть все шансы перерасти в серьезные отношения.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вы почувствуете, как наполняетесь жизненной энергией и снова обретаете способность творить. Благоприятное время для планирования - как на ближайшее, так и на отдаленное будущее. Вам необходима новая информация для духовного обновления. ВПостарайтесь больше слушать и меньше болтать, чтобы не разгласить информацию, пока не предназначенную для ушей окружающих. Ожидайте новых интересных предложений от старых знакомых. Можете рассчитывать на поддержку друзей в осуществлении ваших замыслов. Денежные вопросы могут стать поводом для беспокойства. Весьма вероятно, возникнет необходимость в крупных тратах. Отношения с партнером лучше пока сохранять в тайне. Надежда хорошо провести время с любимым человеком может не оправдаться из-за неумения планировать свое время.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Рациональность и умение сбалансировать собственные эмоции позволят вам раскрыть свой потенциал. Наступает время перемен, у вас будет много интересных предложений по работе - только не стоит спешить с принятием решений. В таком изобилии заманчивых перспектив немудрено что-нибудь упустить. Общаясь с деловыми партнерами, следите за своими высказываниями; услышав критику, не спешите обижаться, а сделайте правильные выводы. Возможно, вы получите лестное и выгодное предложение — правда, воспользоваться им будет не так просто, как хотелось бы. Приобретите что-нибудь новое для дома - и вы увидите, как он преобразится. Разбрасываться деньгами пока не время, так как уже очень скоро случится некое событие, которое потребует достаточных затрат. Постарайтесь не залезать в долги и не давать в долг - это может расшатать ваш бюджет.

Постарайтесь не устраивать скандала партнеру только потому, что ваши мнения не совпадают в данный момент.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вам придется как-то скомпенсировать некоторые черты своего характера, чтобы добиться намеченных целей и не повторить ошибок ближайшего прошлого. Возможно, произойдет кардинальная смена жизненных установок. Вы можете оказаться в сложном положении, особенно если партнеры предъявят вам необоснованные претензии. Финансовое положение вас беспокоить не должно. Однако осторожность все-таки не повредит, особенно ближе к вечеру, когда возникнет соблазнительный шанс легко заработать. Постарайтесь не впутываться в эту авантюру, тогда вашему бюджету ничего не будет угрожать. Перед вами раскроются все двери - и вы попадаете в волшебный мир счастья. Только не разрушьте его излишней требовательностью и прагматизмом, ведь любимый человек старался от всей души. Отдохнуть от дел удастся только дома, поэтому если на вечер намечены встречи, их желательно отложить. Если, конечно, вы не хотите решать чужие проблемы.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

На ваше мировоззрение может серьезно повлиять финансовый аспект, возможность достойно зарабатывать и принимать решения о тратах самостоятельно. Стоит как следует подумать над происходящим. Удача улыбнется вам на профессиональном поприще, ваш авторитет будет расти медленно, но безостановочно. Не стоит затевать любые рискованные мероприятия. Придется осознать, что возложенные на вас обязанности - не повод сбрасывать накопившееся раздражение на коллег. Вероятны денежные поступления, которые сразу придется потратить на необходимые приобретения. Откажитесь от авантюрных предложений. Весьма велика вероятность обмануться или быть обманутым, поэтому проявите внимание к мелочам. Постарайтесь быть тактичнее и внимательнее при общении с любимым человеком. Неосторожно сказанное слово или лишняя ирония в разговоре с ним может вызвать непонимание и обиду, а ведь вы и так уделяете ему слишком мало времени.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сконцентрируйтесь на самом важном, отбросьте в сторону все незначительные мелочи и тогда вас никто не втянет в сомнительные дела. Успех на профессиональном поприще будет вас радовать. Проблемы могут возникнуть из-за сплетен и интриг, которые плетутся вокруг вас. Вы даже не догадываетесь от кого ждать удара. Приглядитесь и будьте повнимательнее - тогда тайный враг станет явным, а с таким бороться значительно проще.
Вы можете столкнуться со старыми проблемами в профессиональной деятельности. Постарайтесь решить любые возникающие вопросы с учетом дальнейшей карьеры. В бизнесе вам понадобится предусмотрительность и осторожность, чтобы избежать серьезных финансовых потерь. Возможны незначительные денежные поступления, которые, впрочем, при всей своей скромности смогут практически полностью компенсировать ваши расходы. В личных отношениях вы, возможно, решились на один из самых ответственных шагов в своей жизни. Но не слишком ли он, при всей продуманности, поспешен? Когда с отношений спадет покров таинственности, справитесь ли вы с их обратной стороной? Вам стоит пожелать терпения и мудрости.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вероятны трудности в общении с родственниками или соседями. Бесполезно сообщать им о своей жизненной позиции - вас все равно не услышат. Не самое удачное время для декларации свежих идей на работе. Чувство неуверенности может помешать вам сосредоточиться. Поверьте, у вас больше сил и знаний, чем вы думаете. Денежные вопросы могут оказаться в центре внимания - постарайтесь доискаться до самой сути проблемы, чтобы она не создавала для вас неприятных ситуаций. Несмотря на относительное финансовое благополучие, лучше пока что временно ограничить себя в личных расходах. А вот на детей и и других близких людей денег можно не жалеть, так как эти расходы будут исключительно оправданны. Внутри у вас все кипит и бурлит, но это только ваши субъективные ощущения. И вовсе вас не забыли, и уж тем более - не бросили. Просто любимый человек по объективным причинам не может сейчас уделить вам столько внимания, сколько бы вам хотелось.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Забудьте, наконец, о рабочих проблемах. Вас ждут яркие и разнообразные события, а вы все еще по уши в делах. Имейте в виду, что очень многое из того, что вы пожелаете сегодня, может сбыться, так что стоит быть осторожнее в формулировках. Или хотя бы следить за их четкостью. Учитесь совмещать старое и новое, отбрасывая все лишнее. Лучше не решать финансовых проблем. Этим вы только запутаете и осложните создавшееся положение. Желательно не обольщаться на заманчивые предложения и легкие деньги - слишком велика вероятность жестокого разочарования. Постарайтесь не проявлять излишней ранимости, не принимайте все близко к сердцу, иначе любое резкое слово, сказанное в ваш адрес, вызовет долгие переживания и эмоциональное напряжение. Вечер хорош для восстановления мира и согласия.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи