LiveJournal объявил об интеграции с Facebook

Владельцы аккаунтов на Facebook, у которых еще нет дневника в «Живом журнале», теперь могут авторизоваться в блог-платформе LiveJournal, сообщает Газета. RU со ссылкой на пресс-релиз LiveJournal.

С 1 сентября 2010 года обладатели Facebook-аккаунтов могут оставлять комментарии к записям в «Живом журнале», отправлять личные сообщения внутри ЖЖ, добавлять пользователей в друзья и читать ленту друзей, загружать до 15 юзерпиков и совершать покупки в магазине ЖЖ от своего имени.

Кроме того, учетную запись Facebook-аккаунта можно конвертировать в полнофункциональный/стандартный аккаунт LiveJournal. После конвертации авторизация в ЖЖ под ними будет приводить к автоматическому логину под ЖЖ-аккаунтом.

Руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова отмечает: «»Живой Журнал» был и остается открытой площадкой, и интеграция с социальной сетью Facebook значительно расширяет возможности для пользователей LiveJournal по всему миру. Мы рады, что можем предложить юзерам ЖЖ всегда быть на связи с друзьями, независимо от того, пользователями какого сайта они являются. Стоит отметить, что нововведение не нарушает целостность LiveJournal как универсальной площадки для размещения и потребления информации».

Кроме того, теперь кросспостить записи и комментарии можно будет не только на Facebook, но и в Twitter – для этого достаточно будет лишь связать аккаунты.

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи