Гороскоп на 2 сентября 2010 года. Отложенные планы снова придут в движение

Многие отложенные планы в это время снова придут в движение. Умение углубляться в детали и делать несколько дел одновременно сослужит хорошую службу. Вечером уделите больше внимания дому и семье.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День обещает много суеты, дополнительной работы, но того, кто любит общение, порадует разнообразными впечатлениями. Придется много перемещаться, ездить, отвлекаться на просьбы и поручения. Отправляя корреспонденцию, не помешает лишний раз все проверить, чтобы не создать путаницу. Желательно избегать общения с недоброжелательно, скандально настроенными людьми, но вполне может произойти нужная встреча, которая давно откладывалась. Хорошие результаты может принести поиск информации. Но тогда сделайте так, чтобы вас меньше отвлекали.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Внимание рассеивается, легко допустить ошибку, просчет, не сделать то, к чему долго готовились или, наоборот, поступить опрометчиво. Первый импульс лучше переждать. Во второй половине дня избегайте чрезмерного общения, хотя проблемы могут вскрыть слабые места и будут способствовать исправлению ситуаций. Будьте внимательны в поездках, не вступайте в дискуссии с представителями дорожной полиции и слишком активными попутчиками. Вечером хорошо работать с информацией, искать то, что вас интересует.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Готовьтесь справляться одновременно с несколькими делами. Но постарайтесь не метаться между телефонными трубками, почтовыми ящиками и кабинетами, а уделить каждому делу свое время, иначе не избежать вам перегрузки и последующего опустошения. Напряженное может и позитивно сказаться на поиске оптимального решения, если какие-то проблемы затянулись. Поездки, романтический ужин, общее дело или увлечение будут способствовать восстановлению заскучавших чувств. Если же именно сейчас решили расстаться, то не торопитесь сразу искать замену. Вы еще можете передумать.

Рак (22 июня - 23 июля)

Очень удачный для вас период, но больше пользы будет от движения уже проторенным курсом. Влияние ретро-Меркурия больше склоняет к оформлению проектов и союзов, к которым вы имеете побуждение вернуться. Все новое пусть пока подождет. Если в чем-то не уверены, оставайтесь в рамках текущих событий. Это благоприятное время, чтобы найти информацию или заручиться связями, которые обеспечат вам поддержку в будущих делах. Но если вы хорошо знаете, что вам необходимы перемены уже сейчас, то действуйте более настойчиво.

Лев (24 июля - 23 августа)

Четверг будет сопровождаться суетой и беспокойством, необходимостью заниматься разнообразными делами. Возможны проблемы финансового характера. Этот день лучше не использовать для денежных операций, покупок, не делать инвестиции в собственный имидж. Более эффективной будет работа с проблемами, вмешательство в ход дел, где имели место просчеты, ошибки. Детали можно будет уточнить, обсудить. Сейчас вы вовлечены в происходящее, во взаимоотношения в коллективе. Ваши переживания могут быть связаны с какой-то новой фигурой в вашем окружении. И вполне вероятно, что эти переживания не беспочвенны.

Дева (24 августа - 23 сентября)

В первой половине дня постарайтесь устранить беспорядок там, где он вас беспокоит, иначе в суете вы можете не воспользоваться каким-то благоприятным шансом. Ситуации этого дня могут подвергнуть проверке ваш авторитет и отношения, где на вас или вы на кого-то давите. Приоритеты могут измениться, сейчас вы настроены заняться новым проектом, а текущие дела могут заставлять отвлекаться, переключаться, быть сразу в нескольких местах, где вас ждут. Жизнь будет испытывать вас на ловкость и хорошую реакцию. Оставьте часть времени для интересующих вас вещей, поиска информации. Не отказывайтесь от приглашения развлечься с друзьями.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Перед вами открываются благоприятные финансовые перспективы, но беспокойство вызывает все увеличивающийся объем работы, которую на вас пытаются взвалить. Срочно расставляйте приоритеты, чтобы не хвататься за голову, и начинайте прорабатывать самое выгодное направление. Вам предстоит много совещаний, пока вы придете к единому мнению с партнерами, но пока полного согласия вряд ли достигнете. Ваши перспективы в личной жизни сейчас уязвимы, поскольку в атмосфере витает дух несогласия, и только серьезные намерения могут привести к действительно позитивным результатам.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Напряженный аспект Луны с Меркурием может вызвать временную подавленность, рассогласование планов и действий, чрезмерную настойчивость там, где она будет лишней, и проволочки в делах, где нужно бы поторопиться. Могут быть нарушены планы, связанные с поездкой, изменятся договоренности, на которые вы возлагали надежды. Поглощенность работой поможет преодолеть внутренний дискомфорт, пока произойдет адаптация к новому ритму. Желательно проявлять благоразумие, настойчивость и терпение. Ничего нового лучше не начинать, но любую текущую работу делайте основательно.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Если у вас есть неопределенность в каких-то планах и намерениях, то поторопитесь узнать о том, что вас волнует, как можно больше. Не ленитесь пойти туда, где ответы на вопросы вы можете получить легче, чем рассчитывали. Сейчас имеет значение обратная связь, которую вы получаете. Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Отношения в фазе симпатии переживают трудные времена. Не хватает взаимопонимания, определенности, общих целей. Неконтролируемые эмоции могут ворваться в вашу чувственную жизнь. Что-то перестает вас устраивать, и вы входите в полосу важных решений и расстановки новых приоритетов. Внимание может быть рассредоточено на несколько объектов. В деловых отношениях сложно распределить нагрузку. Каждый видит свою цель и имеет свой интерес. Пока лучше никому ничего не навязывать и дорабатывать свои «рацпредложения» в спокойной, уединенной обстановке.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вами может владеть тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». Чья-то уникальность волнует ваше воображение, но смысл и перспективы возможных отношений пока ускользают. В деловой жизни скрытые факторы тоже могут сыграть большую роль в развитии событий. Вы можете довериться интуиции, если вам кажется, что какая-то тема заслуживает особого внимания. Следите за самочувствием. Возможно обострение хронических заболеваний. Несмотря на прилив сил, нужно оставлять достаточно времени на отдых.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Придется заниматься несколькими делами сразу. Возможны поручения и заботы, которые заставят вас много ходить, ездить, звонить, вести переписку. Старайтесь доводить до конца все, что вызывает у вас беспокойство. Из-за суеты атмосфера в окружении будет легко накаляться. Нужно гасить конфликты в самом начале. Не погружайтесь в споры – они могут быть бесконечными. Пока вы будете справляться с текущими делами, на «заднем плане» будет происходить что-то более значительное. Старайтесь действовать правильно, чтобы притянуть лучшие возможности.

 

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи