Гороскоп на 27 августа 2010 года. Лучше обойтись без риска

Прибывающие силы и энтузиазм найдут и новое поприще для деятельности, и новые интересы. Нужно быть внимательнее к тем небольшим сигналам, которые будут направлять внимание – на дела, которые требуют внимания, помощь окружающим, заботу о своем здоровье. Лучше обойтись без риска, а заняться поиском нужной информации, возобновить связь, поговорить с тем, кто жаждет вашего внимания.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Не все ваши идеи и планы будут находить поддержку у окружающих, и это может вызывать обиду и раздражение. Не торопитесь. Ваша вспыльчивость сегодня может нарушить гармонию отношений. Вполне вероятно, что это и необходимо для прояснения некоторых обстоятельств. Но все мероприятия, где вы рискуете чем-то ценным, лучше отложить. Не забывайте о здоровье, и отдыхайте немного чаще, чем обычно. Обязательно свяжитесь с родителями, им сейчас может очень не доставать вашей поддержки и внимания.

Телец (21 апреля - 21 мая)

События ускоряются, их плотность увеличивается. В первой половине дня нужно быть аккуратнее в ситуациях, которые что-то угрожает вашему благополучию. Постарайтесь подстраховаться в вопросах, где ощущаете слабость своей позиции. Занимайтесь текущими делами, исправляйте ранее допущенные ошибки, наводите порядки, выбрасывайте ненужные предметы, мусор, упорядочивайте вещи и информацию. Не перенапрягаться и не втягивайтесь в конфликты. Оставляйте достаточно времени для отдыха. Возможны проблемы со здоровьем, обострение хронических заболеваний.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ситуации приобретают ускорение, но есть риск что-то испортить по неосторожности, проявить лишнюю инициативу. Утром будьте внимательнее в финансовых вопросах, воздержитесь от обсуждения данной темы в коллективе и отложите посещение различных инстанций. Это не слишком благоприятный период для переговоров, в рамках которых необходимо решать принципиальные вопросы - компромисс достигается с трудом. Более удачно будут складываться развлекательные мероприятия, встречи с друзьями. Отложите поход за покупками - вы быстро разочаруетесь в своих приобретениях.

Рак (22 июня - 23 июля)

Утром ограничьте свою активность лишь самыми необходимыми делами. Постарайтесь воздержаться от контактов с представителями контролирующих и правоохранительных органов. Домашние проблемы не дадут полностью сконцентрироваться на работе. Возможны ссоры и конфликты со старшими родственниками и постоянными партнерами. Для деловых отношений период также не благоприятен. Во второй половине дня неэффективная в течение Луна может путать планы, подкидывать незапланированную работу, встречи. Вечером желательно заняться уборкой в доме, избавиться от старых вещей.

Лев (24 июля - 23 августа)

В течения дня старайтесь находить для себя спокойные занятия, иначе под влиянием эмоций вы окажетесь способны на решительные, но опрометчивые поступки. На работе могут возникнуть неожиданные задержки в реализации планов. Атмосфера в коллективе будет достаточно напряженной. Будьте избирательны в контактах, избегайте сплетен и интриг. Неблагоприятный период для проверок, посещения официальных инстанций. Вполне успешным это время будет для преподавания, научной деятельности, учебы. Вечер желательно провести в спокойной обстановке и уделить внимание собственному здоровью.

Дева (24 августа - 23 сентября)

На этот день не стоит планировать важных дел. В деловой сфере возможен конфликт интересов. Выяснения отношений, переговоры и планирование сегодня не принесут ожидаемых результатов - что-то (или кто-то) будет мешать, ставить "палки в колеса". Лучше избегать серьезных трат. Могут возникнуть разные неурядицы в семейных и партнерских отношениях. Возрастет непонимание и недоверие к окружающим. Риск сейчас не допустим, отложите принятие ответственных решений. Вечернее время стоит посвятить семье, заняться полезной работой в доме.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Утром может ощущаться напряжение или неудовлетворенность. Не торопите события и делайте то, что от вас требуется. Даже, если не особенно хочется. Уступайте в мелочах, помогайте, выслушивайте. В отношениях с окружающими возможны конфликты. Но в ваших силах сгладить острые углы и обойтись небольшим дискомфортом. Переговоры, активную переписку лучше вести после полудня. То же самое - и в отношении личных встреч. На вечер планируйте физические тренировки, встречи, но лучше всего заняться дома делом, которое вам по душе.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Утро посвятите рутинной работе. Сегодня вы сможете привести дела в порядок и решить по ходу множество вопросов с коллегами. Но могут пострадать какие-то интересы, финансовые или эмоциональные. С утра на службе избегайте контактов с женщинами, которые настроены к вам недоброжелательно. Старайтесь проявлять больше внимания к нуждам и просьбам окружающим, меньше личного эгоизма. Это снизит риск потерь и неприятностей. Посмотрите, нет ли у вас где-то "завалов", которые срочно нужно разгрести. Сделайте это, иначе могут возникнуть проблемы. Вечер лучше провести активно.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Интенсивные перемены и эмоциональное взаимодействие возможно в коллективе или в общении с друзьями. Все, что видится и слышится, далеко не однозначно. Это время сложных переплетений событий, и нужно не торопиться с оценками и решениями. Возможно, вам не следует прямо сейчас реагировать на некоторые вещи, но подождать естественного развития событий. Постарайтесь удержаться в рамках текущих деловых интересов, совершенствуйте свои проекты, устраняйте хаос там, где становится сложно контролировать ход дел.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Будьте внимательны к происходящему. Главная задача - сохранение стабильности. События, настроение, поступки людей - все имеет значение. Если форсировать выяснение отношений, то возможны серьезные конфликты, нарушение близости, охлаждение. Не перенапрягайтесь, занимайтесь только самыми необходимыми делами. В рабочее время держитесь подальше от начальства - общий язык найти будет сложно. День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей. Поход за покупками лучше отложить.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Утром занимайтесь текущими делами, никуда не торопитесь. В личных и социальных отношениях вы можете подчиниться импульсу, желанию, но не доводите чего-либо до крайности, не пишите письма и не делайте звонков, о которых позже будете жалеть. По своей инициативе нагрузку лучше не увеличивать, но везде, где можно, заниматься систематизацией и упорядочиванием дел, рабочего и жилого пространства. Будьте внимательны - можно получить информацию, которая поможет быстро продвинуться в теме, которая вас активно интересует. Планы на послеобеденное время придется корректировать по ходу дня. Хорошо для общения и интеллектуальной деятельности.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Внимательно отнеситесь к состоянию собственных финансов. В чем-то возможны разочарования. Но воздержитесь от поспешных суждений и резких действий. По возможности держите ситуацию под контролем и ждите дальнейших событий. Избегайте крупных трат и отложите заключение особо важных сделок. Можно заняться некоторыми организационными вопросами, подготовкой документов, договоров и соглашений. Для личных отношений также нестабильный период - постарайтесь не проявлять излишнего упрямства.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи