Гороскоп на 26 августа 2010 года. Не ограничивайте себя в общении

Сегодня стоит заниматься текущими делами и не предпринимать активных действий, которые могут вызвать быстрое развитие событий. Сейчас лучше всего играть роль свидетеля происходящего, хотя корректирующие действия от вас могут потребоваться. Инициативу в важных мероприятиях лучше доверить тем, кто больше ориентируется в теме и имеет соответствующий деловой настрой. Не ограничивайте себя в общении.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Это время будет не слишком благоприятным для проявления общительности, так что лучше свести количество разговоров к разумному минимуму. Однако ваш душевный творческий порыв окажет положительное влияние на карьеру. Постарайтесь не впадать в крайности, потому что перепады настроения могут повлиять на успешность дел. Деньги будут, так что жаловаться на безденежье не стоит. Но сильно тратиться или давать крупные суммы в долг неразумно и рискованно: скорее всего, это действие не будет оправдано. Прислушайтесь к голосу разума и не относитесь к бюрократическим делам с излишней легкостью. Вечером, возможно, придется поработать — если не на основной работе, так на вновь появившейся халтуре. Постарайтесь не устраивать представлений драматического характера и не набрасываться на любимого человека с упреками и сценами только по той причине, что он попал под горячую руку. Лучше побыть в одиночестве, чтобы не стать инициатором конфликтной ситуации.

Телец (21 апреля - 21 мая)

У вас может возрасти интерес ко всему, что вас окружает. Велика вероятность того, что вы сможете верно оценить свое место в жизни и даже понять, что в ней важно, а что нет. Нынче любая инициатива имеет весьма высокие шансы оказаться результативной. Возможно воплощение в реальность наиболее дерзких и честолюбивых желаний. В ваших силах заинтересовать нужных людей своими идеями и получить от них помощь в их реализации. Кроме того, если вы не будете лениться, есть возможность взлететь вверх по карьерной лестнице. Однако все же необходимо при этом соблюдать определенную скромность. Можете рассчитывать на поддержку друзей. Сегодня может поступить искаженная информация, так что избегайте поспешности в действиях на ее основе. Успешны будут вложения в образование - покупка учебной и справочной литературы, например. Если выяснение отношений с любимым человеком не принесло желаемого результата, не стоит расстраиваться и пытаться скандалить - все равно не поможет.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Осторожность и мудрость - ваши главные союзники. Возможен конфликт в руководящих сферах: не позволяйте вовлечь себя в эту ситуацию, но и не упускайте возможности узнать нечто интересное. Накопившаяся усталость может переполнить вас раздражительностью - постарайтесь воздержаться от критики окружающих, они тоже уже устали. Вероятны непредвиденные затраты. О себе могут напомнить старые долги, с которыми вам наверняка придется рассчитываться. Вечер постарайтесь наполнить интеллектуальным содержанием: сходите в театр, в музей, на выставку. В общем, не тратьте время зря. Отношения с любимым человеком могут потребовать какого-то внутреннего изменения и усилий. Возьмите инициативу в свои руки - и вы не пожалеете об этом.

Рак (22 июня - 23 июля)

Постарайтесь усмирить свои амбиции, иначе ваш авторитет может оказаться под угрозой. Вам сейчас жизненно необходимо проверять поступающую информацию. Может прийти хорошее известие, однако, вероятно, что оно будет слегка преувеличено. Сейчас не время отстраняться от действительности и уходить в мир иллюзий. Вам не стоит также проявлять сентиментальность. Вас могут порадовать новыми, перспективными деловыми предложениями. Вполне можно рассчитывать на материальную поддержку со стороны. Но не пускайте финансовые дела на самотек, так как вам же потом придется отвечать по счетам. Будьте внимательнее к деньгам и прочим ценностям, им могут «приделать ноги».

Постарайтесь не относиться к любимому человеку как к своей собственности, так как таким поведением вы рискуете оттолкнуть его. Если у вас хватит мудрости и терпения, вас ждет обновление чувств, которое поможет установить гармоничные отношения с партнером.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ваши замыслы будут воплощаться в жизнь, словно по волшебству, - о таких результатах своей деятельности вы не могли и мечтать. Весьма велика вероятность того, что вас заметят и оценят по достоинству. Может возникнуть ситуация, когда вам придется отвечать не только за себя, но и за других. Постарайтесь сейчас не распыляться на мелочи. Сконцентрируйте все усилия для достижения одной, главной на данный момент цели. Вы, скорее всего, окажетесь в несколько затруднительном материальном положении. Друзья могут оказать финансовую помощь, но затраты придется резко сократить. Ваши переживания, сомнения и страх уйдут, уступив место умиротворению. Вы почувствуете, как душа обрела равновесие, - и откроете свое сердце навстречу счастью. Присмотритесь к любимому человеку, он на многое откроет вам глаза. Его поведение превратится в ключ к заветной дверце.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам необходимо действовать совместно с надежными партнерами, чем бы вы ни занимались. Возможны некоторые трения, но вам наверняка удастся их спокойно и корректно разрешить. Вам просто жизненно необходимо грамотно выстроить отношения с новыми коллегами или недавно появившимися друзьями. Не давайте повода считать себя слабой личностью. Вам будет очаровательно улыбаться удача, но верить ей не стоит. Финансовое благополучие сейчас частично зависит от хорошо налаженных деловых связей и знакомств. Ваши деловые качества не должны вызывать сомнения у партнеров. Имидж может серьезно повлиять на успех договоров и сделок. Разберитесь в своих запутанных чувствах. Чего же вы все-таки хотите? Быть рядом с любимым человеком и иногда идти на компромисс - или вам милее свобода и одиночество? Выберите время, чтобы поразмыслить над этим важным вопросом.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ваша интуиция принесет вам удачу, только не теряйте таких качеств, как решительность и собранность. Заманчивое предложение может поступить от старого знакомого. Не бойтесь взять на себя ответственность — только в этом случае вы выиграете. Улучшатся отношения с официальными инстанциями. Постарайтесь избегать конфликтов и крутых поворотов в общении с начальством. Намеченная поездка может сорваться из-за определенных финансовых затруднений. Планируйте важные деловые переговоры. Наступает благоприятный момент для серьезного жизненного выбора. Может возникнуть ситуация, с помощью которой вы лучше узнаете, с кем вы работаете и общаетесь. В финансовом плане день обещает быть более-менее благополучным. Особенно сложными обещают быть вопросы выбора партнеров, так как сейчас можно напороться на халтуршиков. Прилив жизненных сил, энергичность, безупречная элегантность - это те качества, которые способствуют вашему успеху. Ваши отношения с любимым человеком наладились - и это просто окрыляет вас. Позади глупые недоразумения и недобрые слова - обо всем этом вам сейчас стоит забыть, чтобы ненароком не начать все сызнова.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Правильные решения будут приходить исключительно благодаря интуиции. Отношения с окружающими быстро наладятся, но только в том случае, если вы примиритесь с некоторыми их недостатками. Вас будут переполнять новые идеи, и вы займетесь составлением планов на ближайшее будущее. Однако слишком далеко вперед лучше не планировать. Ваше внимание будет сосредоточено на вопросах, связанных с работой. Прежние трудности отступят и путь будет свободен. Идя на уступки, вы больше приобретете, чем потеряете. Вам придется принимать экстренные меры по реанимации собственного бюджета, так как непредвиденные затраты могут полностью его истощить.
Постарайтесь воспринимать происходящее без лишних эмоций, так как это даст возможность изменить ситуацию в лучшую сторону и постепенно заняться изменением взаимоотношений. Вечер удачен для встреч и свиданий.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Очень многое будет зависеть от ваших решений и инициативы. При обсуждении проблем любой степени сложности следует говорить как можно короче. Возможно, придется бороться с унынием: для этого просто подумайте о чем-нибудь хорошем - и сразу почувствуете улучшение. Прежде чем что-либо предпринимать, заручитесь поддержкой близких вам людей, так как только они в состоянии вам помочь. Финансовое положение не вызовет особых беспокойств. Дополнительная работа может принести хорошую прибыль и моральное удовлетворение. Постарайтесь не влезать в долги. В делах, связанных с недвижимостью, не следует принимать окончательного решения. Ваши отношения с любимым человеком наверняка изменятся в лучшую сторону. Вы стоите на пороге важного решения - не торопите события, но и не медлите. Постарайтесь, чтобы о вашем решении знали только близкие люди, чтобы не вызывать зависти и сплетен окружающих.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вас посетит твердая уверенность в своих силах и правоте. Постарайтесь только обращаться осторожнее со словами, так как оппоненты могут истолковать их не в вашу пользу. Стоит также опасаться сплетен. Не показывайте окружающим уязвимых мест. Начинайте новые интересные дела, обновляйте свои проекты. Перед вами могут открыться новые перспективы, если вы не будете проявлять излишней принципиальности.
Возможно некоторое затишье в финансовой жизни, связанное с денежными поступлениями, точнее - их отсутствием. Лучше не носить с собой крупных сумм. Выходите на деловую встречу заранее, поскольку в противном случае вы можете на нее опоздать. Вы можете встретить человека, который без труда очарует вас. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы не сказать лишнего. Нормализация ситуации во взаимоотношениях будет зависеть, в том числе, и от вашей скромности.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День может принести нескончаемые хлопоты - как на работе, так и дома. За это время вы не раз будете готовы взорваться, выйти из себя и только тщательно культивируемая в себе сдержанность не позволит вам сделать эту ошибку. Ваши новые проекты получат дополнительный толчок - и вы еще на один шаг приблизитесь к своей цели. Нет худа без добра: что бы ни происходило, все окажется к лучшему. Поездки и командировки позволят улучшить ваше благосостояние. Вероятны денежные поступления. Риск иногда оправдывает себя, но все же будьте осторожнее. Возможны изменения во взаимоотношениях с любимым человеком. Прежде чем что-либо отвечать, сначала подумайте и все решите для себя, чтобы потом не сожалеть о неосторожно сказанном слове.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам просто необходимо твердо стоять на земле, не витать в облаках и избегать неясных ситуаций. Воспользуйтесь помощью друзей, близких, коллег. Сейчас хорошее время для повышения собственного интеллектуального уровня. Вы с легкостью сможете налаживать контакты, располагать к себе нужных и интересных людей. Может произойти интересное событие, которое положительно повлияет на вашу дальнейшую судьбу. Финансовое положение стабильно. Вспомните о долгах: если они у вас есть, лучше разделаться с ними на этой неделе. Возможна материальная помощь от родственников. В личной жизни все начинает складываться благоприятно - только не торопите события. Не исключены неожиданные любовные авантюры, которые подарят вам массу ярких впечатлений.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи