Гороскоп на 25 августа 2010 года. День хорош для штурма профессиональных и личных вершин

День хорош для штурма профессиональных и личных вершин. Это время интересно контактами с людьми, с которыми вас связывают деловые или познавательные интересы. Поездки лучше отменить, но посвятить это время «мозговому штурму», встречам с единомышленниками. В романтических отношениях будет мало логики и много претензий.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Постарайтесь лишний раз не попадаться на глаза начальству. Сейчас не время для решительных действий. Попытайтесь реально рассчитывать свои силы, так как перегрузки могут неблагоприятно отразиться на вашем здоровье. Оградите себя от ненужных контактов. Уделите себе больше времени и внимания, чтобы сохранить душевное равновесие. У вас появится возможность продвинуть свои дела вперед. Весьма нежелательно брать деньги в долг. Особых финансовых проблем пока не предвидится, если вы сами не потрудитесь над их созданием. Было бы полезно оказаться в элитарном обществе. Там вас, скорее всего, представят интересному человеку, который может внести значительные изменения в вашу жизнь. Причем только от вашего желания будет зависеть, быть им или не быть.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Успеха вы достигнете с помощью друзей или контактов с отдаленными, возможно зарубежными, деловыми партнерами. Опасайтесь слишком заманчивых предложений, связанных с необходимостью немедленных капиталовложений. Несмотря на свою выносливость, не взваливайте на себя чрезмерный груз работы, так как это может неблагоприятно отразиться на семейных отношениях. Следует быть внимательнее к любой мелочи - от этого будет зависеть успех большого дела. Отдыха особого не светит, зато какие будут результаты! Возможен успех в коммерческих начинаниях, связанных с вложением средств. С некоторыми сомнительными деловыми партнерами придется наконец расстаться. В личной жизни могут произойти приятные для вас события - только стоит внимательно приглядеться к своему окружению.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы полны новых идей и вдохновенно строите планы на будущее, однако не забудьте обсудить их с близкими людьми. Такой подход поможет вам избежать неточностей и даже ошибок. Желательно не предпринимать ничего серьезного - день щедр на обманы и обольщения. Не сердитесь из-за пустяков, будьте мудрее и терпеливее. У вас появятся возможности для улучшения финансового положения — звезды советуют вовремя обратить на них внимание и не упустить. Ваши дела потихоньку идут в гору, но чем меньше об этом знают, тем лучше для вас. День может послужить завершающим этапом в отношениях. Далее возможен как разрыв, так и переход партнерства на новый уровень. Стоит немного побыть в уединении - это позволит вам спокойно разобраться в чувствах и понять свои желания.

Рак (22 июня - 23 июля)

Если вы всей душой заинтересованы в служебной карьере, то есть смысл обратиться за содействием к своим покровителям. Спокойствие и миролюбие сгладят все острые моменты, возникающие на работе. Последите за тем, чтобы ваши интонации были мягкими, постарайтесь не повышать голоса на близких людей, так как они будут особенно ранимы. Возможны денежные поступления. Хорошо решать вопросы, связанные со страховками и кредитами. На любовном фронте может наступить временное затишье, но вам совершенно не стоит огорчаться. Подумайте, в чем вы могли ошибиться. Пока еще не все потеряно, и многое зависит только от вас. Успокойтесь и постарайтесь обрести душевное равновесие, которое позволит вновь обрести взаимопонимание с партнером.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы можете столкнуться с обстоятельством, которое изменит вашу жизнь. Попытайтесь заниматься мелкими делами, оставив на потом крупные, так как повышенная активность нежелательна. Финансовое положение стабильно, но на большую прибыль рассчитывать не приходится. Будет удачным заключение договоров. Партнерам лучше не доверять никаких тайн, связанных с деньгами. Избегайте больших затрат, постарайтесь ничего не приобретать. Не упускайте важных встреч и контактов, а старайтесь их развивать. Дети могут потребовать от вас пристального внимания. Вы можете прийти в замешательство, обнаружив, что разговариваете с любимым человеком на разных языках. Самыми важными задачами могут стать достижение гармонии в отношениях и разумный компромисс в некоторых вопросах.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День может вас порадовать не только интересными знакомствами, но и теплыми встречами со старыми друзьями, которых вы, возможно, давно не видели. Вы можете оказаться в эпицентре разнообразных событий, к счастью - преимущественно радостных. Возможно обострение отношений с начальством - и, как следствие, отбитое желание работать. Постарайтесь подготовиться к встрече, чтобы можно было пустить пыль в глаза. Идеи, которые озарят вас, сохраните пока в тайне, так как для них еще не пришло время. Нежелательны крупные покупки и приобретения - их лучше перенести на вторую половину недели. Не обольщайтесь на иллюзорные предложения. Помимо ваших принципов существуют еще и определенные взгляды на жизнь со стороны любимого человека. И с ними тоже надо считаться. Постарайтесь разобраться в своих чувствах. Судьба может подвести вас к определенному выбору - тогда, опираясь на них, вам придется принимать серьезное решение.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Чтобы избежать возможных неприятностей, вам необходимо стараться быть собраннее и уравновешеннее. Благоприятное время для самообразования. Постарайтесь не попадаться на удочку авантюристам - ничего, кроме разочарования и огорчения, их проекты вам не принесут. Если вы окажетесь в тупиковой ситуации, когда не видно выхода из сложившегося положения, смело можете рассчитывать на помощь друзей. Ищите новых деловых партнеров и союзников. Возможно улучшение финансового положения.

Постарайтесь критически воспринимать некоторые обязательства перед любимым человеком. Конечно, любые отношения требуют от вас некоторого самопожертвования, но не до такой степени, чтобы идти против того, чего настойчиво просит ваша душа.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Наступает благоприятный период в плане партнерских отношений - они будут выгодными для вас и вашего дела. Сейчас не тот момент, когда стоит плыть только по течению. У вас появится шанс почувствовать вкус победы. Содеянное в этот день станет прочным фундаментом для будущих свершений. У вас не получится угодить всем, зато из общего окружения вы выберете на самом деле важных людей. Вероятен успех в поиске дополнительных источников дохода. Возможны денежные поступления. Вы, скорее всего, сможете удачно решить неоднозначные материальные проблемы. Это время примирений и умиротворенности. Разногласия, доселе изводившие вас с любимым человеком, исчезнут, уступив место гармоничным отношениям. Наслаждайтесь, радуйтесь жизни. Кстати, это прекрасный стимул к творчеству, в том числе и к поэтическому.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Нормальное течение событий может быть нарушено неожиданностями, которые вполне можно было предугадать. Будьте наготове, но ничего не предпринимайте, пока не разберетесь, к чему и что происходит. Нежелательно связываться с какими-либо сомнительными проектами и рисковать своим благополучием. Излишняя самоуверенность может привести также и к трениям с коллегами. Не слишком желательны поездки, переговоры и работа с юридической документацией. В финансовой сфере главная задача - объективно оценить ситуацию и сделать правильный выбор. Это поможет улучшить и стабилизировать финансовое положение. У вас появится возможность заработать деньги или даже найти дополнительный источник дохода. Вы сейчас пользуетесь небывалой популярностью у противоположного пола. Будьте осторожнее: неожиданные встречи и знакомства в дороге могут оказаться сомнительными.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Наступает время серьезных перемен, поэтому старайтесь проявить себя как можно ярче. Собирайте информацию о происходящем. На рабочем месте стремитесь достигнуть вершин профессионализма. Показывайте лучшие качества своей личности, помогайте окружающим - увидите, как возрастет ваш авторитет, и люди потянутся к вам. У вас есть шанс многое сделать и доделать, а также почувствовать удовлетворение от проделанной работы. В сфере нежных чувств все довольно неоднозначно - вас будет ждать как расстройство, так и радость. Любимый человек может задеть ваши чувства, а уже завтра , наоборот, проявить себя с наилучшей стороны. Лучше не испытывать отношения на прочность.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам удастся ярко проявить свою индивидуальность, а свобода самовыражения значительно возрастет. Возможны личные свершения, которые не будут зависеть от помощи со стороны. Это весьма благоприятный день для любых начинаний. Крезом или Рокфеллером вы себя чувствовать не будете. Вероятны незначительные денежные поступления, которые, однако, быстро растворятся из-за необходимых расходов.
Благоприятное время для взаимоотношений с любимым человеком. Однако строить воздушные замки на песке сейчас нежелательно. Вас может подстерегать разочарование.
Найдите время для уединения - это позволит вам восстановить силы, затраченные на работе.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вас ожидает успех на работе. Мобилизуйте свои силы в коллективной деятельности и интересных для вас проектах. Вы сможете стать лидером и организатором. Постарайтесь своевременно исправлять допущенные ошибки. Старайтесь не раздражаться по пустякам и не сердиться на коллег за излишнее рвение и мелкие подначки. Бумажные проволочки на работе могут слегка разочаровать вас, но отнеситесь к этому философски. Чем сдержаннее вы будете, тем легче вам будет конструктивно подходить к решению своих проблем. Задумайтесь над тем, как распланировать дела, чтобы все успеть, и не отступайте от намеченного плана. Возможна прибыль от операций с недвижимостью.
Нынешняя ваша энергичность будет способствовать совершению необдуманных поступков. Желая удивить любимого человека, вы рискуете шокировать. Так что старайтесь проявлять хоть капельку благоразумия. Вероятны ссоры по пустячным поводам.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи