Гороскоп на 19 августа 2010 года. Перемены много значат для будущих перспектив

Мероприятия, которые долгое время пробуксовывали, неожиданно могут прийти в движение, и нужно побеспокоиться о привлечении заинтересованных лиц. Сегодня можете пережить несколько ярких, но непростых эпизодов в общении с коллегами или близкими людьми. Сейчас перемены от вас не зависят, но много значат для будущих перспектив. Главное – не ошибиться с выбором!

Овен (21 марта - 20 апреля)

Все самое важное постарайтесь успеть с утра. Обсудите текущие вопросы, отправьте письма, сделайте звонки. Вечер и ночь на пятницу небезопасны для поездок, поэтому, все перемещения тоже нужно осуществить в первой половине дня. Соединение Венеры с Марсом придаст женщинам смелости и решительности, а мужчины будут склонны идти на поводу своих жен и подруг, выполняя их требования. Корректируйте свои роли, руководствуясь качествами момента. Начинается прекрасное время для решения личных вопросов и воплощения желаний.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Венера с Марсом наполняют желания силой реализации. Но амбиции могут мешать видеть действительно актуальные вещи и склонять самоутверждаться там, где возможны проблемы. Но это время уникально возможностью привести отношения к желаемой форме. Не торопите события; будет лучше, если ваш шаг будет вторым, но точным. Решения, принятые сейчас, могут оказаться судьбоносными. Хорошо их как-то зафиксировать, оформить. Вечером будьте осторожны. Вероятны аварии, поломки техники. Берегите здоровье, тщательно проверяйте качество продуктов питания.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Не подпиливайте сук, на котором сидите. Соблазнов может быть много, как и знаков внимания со стороны представителей противоположного пола. Это не время, чтобы пребывать в одиночестве, но направляйте свои вдохновение и оптимизм на достойные цели. Бытовые, хозяйственные дела пока отложите. Меркурий замедляет движение перед разворотом в ретро-фазу. Поторопитесь с переговорами, договаривайтесь на перспективу. В течение трех недель сможете дополнить свои намерения новыми подробностями. Вечером избегайте спонтанных реакций в сложных ситуациях. Оставайтесь в защищенном месте.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ваш дом и семья сейчас притягивают множество новых возможностей и людей, что может привести к важным переменам. Брак, помолвка, смена места жительства, интересные знакомства и крупные приобретения – это далеко не полный перечень вероятных событий. Вполне вероятно, что вы вернетесь к какому-то отложенному раньше намерению. Теперь ваши сфокусированные усилия могут привести к заметному прогрессу, но будьте готовы и к неожиданным поворотам событий. После напряженного дня вечером дайте себе отдышаться, займитесь делами, которые не требуют спешки и активного общения. Полезен физический труд или занятия спортом.

Лев (24 июля - 23 августа)

Новости и пик активности, спровоцированный соединением Венеры с Марсом, заставят вас рисковать больше, чем обычно. Первая половина дня благоприятствует поездкам, встречам, быстрому продвижению проектов, выступлениям, саморекламе. Внезапный интерес, встреча, приглашение могут неожиданно изменить ваши планы. Тенденции настоящего времени одновременно и уникальные по своим внезапным возможностям, но и аварийные, если утратить осторожность. Можно как преуспеть, так и серьезно просчитаться. Вечером напряжение усилится. Домой лучше вернуться своевременно.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Меркурий замедляет скорость перед разворотом в ретро-фазу. Напряжение достигает критического уровня, но может ощущаться нехватка нужной информации или аргументов для сфокусированных действий. Может повезти в силу правильно спланированных раньше действий. Избегайте конфликтов, которые отберут у вас время. Вы можете принять неожиданное решение по смене имиджа, заявить о каком-то намерении или сделать приобретение, о котором давно мечтали. Вечером активность лучше снизить. Риск может привести к большим проблемам. Ночь желательно провести дома.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас обстоятельства выносят вас на гребень волны, и вам нужно успеть воспользоваться всеми шансами, которые в это время появятся. Контакты с окружающими приобретут острый характер, и вы сможете действовать намного более решительно, чем обычно. Вам может везти в самых сложных ситуациях, но в отношениях с близкими будьте предупредительны; особенно, с женщинами. Помогайте только, если к вам обращаются с конкретной просьбой. В личных отношениях пока мало надежды на теплоту и взаимопонимание, а драматизм и ускорение могут лишить вас наработанного комфорта.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Когда Венера соединяется с Марсом, потоки любви входят в вашу жизнь. Даже деловые контакты могут содержать интригующие моменты заинтересованности партнером противоположного пола. Но будьте аккуратны с чувствами постоянного партнера – ревность сейчас так же легко пробудить, как и более романтичные чувства. В работе у вас будет много возможностей проявить изобретательность и хорошо поправить свои дела. Встречи планируйте в первой половине дня. Вечер лучше провести дома, посмотреть боевик, почитать детектив.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Над вашей головой сходятся тучи. Будьте внимательны, чтобы ничего не усложнить, не наделать поспешных ошибок, не затеять спор или выяснение подробностей волнующего вас вопроса в форме, которая может вызвать серьезный конфликт. Этот вопрос может быть решен и более корректным способом. Дополнительные перспективы наполнят вас энергией и вдохновением. Для любви это волшебное время исполнения заветных желаний. Но в делах могут быть просчеты, если вы захотите сразу заполучить и синицу, и журавля. Ориентируйтесь на то, что имеет под собой прочный фундамент.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Несмотря на некоторую тяжесть в отношениях с окружающими и неудовлетворенность ходом событий, сегодня есть возможность что-то изменить в лучшую сторону. Ориентироваться лучше не на интересы сегодняшнего дня, а на более глобальные перспективы – вести переговоры, переписку, не пропускать детали, которые могут оказаться полезными. Ближайшие дни могут принести осложнения, и сейчас вам нужно избегать недоразумений, стараться быть правильно понятыми. Здоровье требует повышенного внимания, но желательно обойтись без визитов к врачу и приема ранее неопробованных медицинских препаратов.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы достигаете центральной точки года, когда ваши усилия должны соединиться для воплощения самой главной цели. Но не теряйте чувство меры и не хватайтесь за все, что кажется таким доступным и соблазнительным. Ваши возможности не безграничны, и перегрузки могут приводить к нервным срывам; особенно ближе к концу дня, когда ожидается самый сильный прессинг новостей и требований со стороны тех, кого одолевают амбиции, собственная нереализованность или ревность. Оказывайте помощь, но только в тех рамках, которые не мешают вам успевать с своими делами. Вечером лучше ограничить круг общения.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сейчас вы черпаете из своего наработанного потенциала. Отсюда и везение или невезение, помощь или сопротивление среды, появление на вашем пути людей, которые укажут на ошибки или правильность выбранного ранее курса. Нужно придерживаться инструкций, правил и распорядка дня. Хорошо участвовать в совещаниях, искать взвешенные решения навалившихся проблем. Возвращаются старые планы, создаются оптимальные условия для реализации решений, которые раньше были отложены. Легко можно найти взаимопонимание, особенно, если совпадают интересы.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи