Гороскоп на 18 августа 2010 года. Симпатии и интриги получают сильный импульс

День будут наполнен эмоциями. Симпатии и интриги получают сильный импульс. Начнут возвращаться планы, идеи, незаконченные когда-то дела. Если что-то настойчиво о себе напоминает, значит, самое время к нему вернуться. Потребность в авантюрах может закрутить такой жизненный сюжет, что потом долго придется удивляться своей самонадеянности. Но может и повезти.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Есть возможность сделать много при условии сохранения эмоционального равновесия. Сложно будет не «соскользнуть» с конструктивного диалога в область беспредметного спора, не перейти на личности и не припомнить окружающим их прошлые «грехи». В течение дня желательно оградить себя от лишнего общения и сосредоточиться на работе. Вечером будьте осторожны в поездках. Венера сегодня уточняет соединение с Марсом - складываются прекрасные условия для развития любовных отношений. Но также легко сейчас могут и разрушаться изжившие себя связи.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас вам необходимо ощущение обновления, новых горизонтов. Отличный момент, чтобы реализовать свою инициативность и жажду перемен в домашних реконструкциях. Могут произойти перемены в личной жизни и деловых партнерских отношениях. Если в ближайшем прошлом ясно обозначилась какая-то важная тема из этой области, то теперь возможен серьезный поворот событий. Главное – старайтесь бережно относиться к тем, кого любите. Вечером любовное свидание хорошо совместить с интересной культурной программой.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ваш имидж, личная жизнь, деловые партнерские отношения могут подвергнуться переменам, вызвать повышенный интерес со стороны окружающих и потребовать от вас принятия ответственных решений. Появится ощущение мобилизованности сил для решительных действий или увлеченность чем-то новым. Удачное время для творчества, любви и семейных отношений. Но проявляйте больше внимания к чувствам и желаниям партнера. Постарайтесь должное внимание уделить и своим домашним обязанностям, не забудьте о данных близким обещаниях.

Рак (22 июня - 23 июля)

Перемены возможны, как со знаком плюс, так и минус. Вам нужно настраиваться на командную работу (пусть даже это будет ваша семейная команда) и использовать свои способности чувствовать тенденции и увлекать окружающих новыми идеями. Но вам потребуется больше осторожности в быту, при вождении автомобиля и спортивных тренировках. Возможны проблемы с бытовой техникой, компьютерами, потеря информации. Помните: чем меньше внутреннего напряжения, тем меньше и внешних проблем.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ваши творческие способности получают новый виток. При этом может быть ощущение перегрузки. Делайте почаще перерывы. Они тоже могут быть богаты новостями и впечатлениями. Занимайтесь поиском и нужной, и интересной информации. Идеи могут прийти отовсюду, а эффективность работы сегодня определяется настроением. Принимая решение, постарайтесь увидеть несколько вариантов, даже если они не слишком отличаются один от другого. Заурядные вещи сегодня могут предстать перед вами в новом свете. К тому же, не обязательно ваш выбор сегодня должен быть логичным.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас вы получаете очень много информации, и лучше подождать с оценками, и тем более – с инициативными действиями. Вам вряд ли удастся уйти от разговоров на волнующие темы, но это даст возможность быстро продвинуться в тех важных жизненных темах, которые какое-то время пробуксовывали. В личной жизни что-то важное тоже приходит к определенности. Не тормозите те процессы, в которых вы долгое время колебались в выборе. Вечером уделите больше внимания семейным вопросом, поберегите детей; пусть они будут рядом с вами.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Все в вашей жизни приходит в движение. Возможны всевозможные перемены, которые затронут и материальную сферу, и личные отношения. Вы сможете проявить завидное упорство и непоколебимость там, где ощущаете выгоду или укрепление собственных позиций. Можно действовать на порыве, но старайтесь не нарушать ничьих интересов. В личной жизни ожидается всплеск чувств, эмоций и фантазий, что может пойти на пользу развитию отношений. Только избегайте ситуаций, где можете вызвать ревность партнера, не пытайтесь что-либо скрыть или приукрасить.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Обостряются чувства и желания. Поступки могут быть решительными, но нужно думать и над последствиями, расставлять приоритеты. Не позволяйте оказывать на вас давление, перекладывать чужую ответственность, следите за порядком в документах. Лучше работать в уединении. Разговоры будут отвлекать. Вечером неожиданные новости могут существенно задеть ваши чувства. Возможны ссоры, конфликты. Вместе с тем, может прийти разрядка длительного напряжения в результате откровенного разговора. В романтических отношениях сейчас легко преодолеваются барьеры. Но старайтесь оценивать происходящее в правильной перспективе.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Внезапная влюбленность или более безобидное новое увлечение могут занимать сейчас ваши мысли. Вы можете почувствовать необходимость заняться собственной внешностью или самообразованием, чтобы произвести нужное впечатление в деловых и светских мероприятиях. День благоприятен для контакта с теми, кто обеспечит вам стимул к обновлению. Вечером постарайтесь не провоцировать окружающих на откровенность; сейчас о ней может пожалеть и тот, кто говорит, и тот, кому придется выслушивать претензии и исповеди.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Венера в соединении с Марсом сейчас может в большей мере влиять на ваши амбиции, поиск новых вариантов самореализации. Вы можете получить неожиданное предложение или вас посетит совершенно новая идея. Но лучше не торопиться ее реализовывать и не соблазняться очевидной выгодой. За всем сейчас может стоять скрытый смысл и пока еще ничего не ясно на самом деле. В общении придется искать компромисс и не навязывать свое мнение. Старайтесь входить в положение другого человека – и вы получите позитивную обратную связь. В любви сейчас стоит открыто проявлять свои чувства.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Звезды покровительствуют решительным и деятельным. Вам предстоит много работы, но главной темой дня будут новости, связи и контакты. Случай может сыграть важную роль в вашей жизни, но не исключены и непредвиденные помехи. На этот день все нужно планировать с запасом времени. Избавляйтесь от лишних и непрактичных вещей на своем рабочем месте и в квартире. Сейчас вам нужно ощущение простора, чтобы строить новые планы. Не ограничивайте себя в общении и развлечениях. Вечер можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия. Прекрасный день для знакомства через интернет, любовной переписки. Романтические знакомства возможны в поездках.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня вашу инициативу могут перехватить партнеры. Но не настаивайте на том, что вы лучше всех знаете, что сейчас нужно делать. Лучше больше времени уделите своим личным делам или поиску информации. Зайдите в книжный магазин или свяжитесь с друзьями по переписке. Чтобы общение с окружающими к концу дня не вызвало у вас утомления, постарайтесь ограничить число мероприятий с длительными переговорами или обсуждениями. Возможно, вы на пороге какого-то важного события в личной жизни и склонны проявлять особую настойчивость. Это оправданно. Но так же спокойно отнеситесь и к тому, что пришло время отпустить.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи