Гороскоп на 11 августа 2010 года. Лучшее решение дня – погрузиться с головой в работу

Погрузиться с головой в работу сегодня будет лучшим решением, особенно, если есть дело, в которое вы сможете вложить и страсть, и свои творческие находки, и пробивные способности. Хорошим качеством в это время будет способность быстро найти уточняющую информацию и «разложить» проблему на детали, справляясь с ней поэтапно. Не позволяйте близким и дорогим людям испытывать ваше терпение.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Луна весь день без аспектов. Поэтому, нужно заниматься уже начатыми делами и не пытаться изменить важные для вас ситуации в ту или другу сторону. В работе уделяйте внимание деталям и нюансам в отношениях с подчиненными, если они у вас есть. Обратите внимание на интересы близких людей, не отказывайте в помощи. В личных отношениях акцент будет на разговорах; возможно, довольно бурных, но интересных. Увлечения сегодня могут порадовать новыми находками или результатами. Заботы могут потребовать домашние питомцы.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня все в ваших руках. Поторопитесь решить актуальные вопросы, разобраться с делами, внести необходимые изменения. Ваша практичность будет хорошо сочетаться с творческими идеями. Вы сможете уделить достаточно внимания деталям и ничего важного не пропустить. Весь день благоприятен для проведения встреч, переговоров, заключения соглашений. Хорошо заниматься вопросами здоровья. Полезно посидеть на диете или сходить в спортзал. В личных отношениях не стоит торопиться; важнее нюансы, терпение и забота. Если у вас есть дети, это хороший день для воспитательного процесса, но здесь важен творческий подход и общие интересы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Используйте этот день для решения вопросов в различных инстанциях, совещаний с коллегами и деловыми партнерами. Все можно будет решить в спокойном, деловом ключе, но лучше делать это в послеобеденное время или даже вечером, в неформальной обстановке. Заботливость сегодня будет вашим естественным стремлением. Хорошо наводить порядки в делах, на рабочем месте и своем жилом пространстве. Работа с информацией требует уделить больше внимания подробностям, оформлению. Вечер хорош для семейных мероприятий, украшения и обустройства окружающего пространства. Удачными будут сделанные приобретения.

Рак (22 июня - 23 июля)

Важно вести активный образ жизни, готовить новые дела, "продавливать" интересующие вас идеи и проекты. Но поверхностное отношение к работе сегодня недопустимо - Луна в Деве требует особого внимания к деталям. Вам будут удаваться те виды работ, где творческий подход сочетается со скрупулезностью и терпением. Планируйте посидеть над чем-то сложным, от чего и вы, и окружающие ждете заметного эффекта. Вечер подходит для хозяйственных приобретений, ремонтных работ. Держите под контролем здоровье; найдите время отдохнуть и заняться чем-то приятным.

Лев (24 июля - 23 августа)

Деятельность лучше направлять так, чтобы очевидны были какие-то перемены или результаты. Если что-то происходит не по вашей инициативе, старайтесь сразу разобраться, как ситуацию можно использовать к своей выгоде. Материальная сторона любого дела или мероприятия должна быть взвешена, перспективы продуманы. Хорошо обсуждать детали проектов, разбирать подробно текущие задачи. Вечером полезно сосредоточиться на домашних делах, можно делать покупки, заготавливать продукты. В любви пока не настраивайтесь на игру по вашим правилам, лучше окружите партнера заботой и вниманием.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Луна сегодня в вашем знаке. Подходящий момент, чтобы подумать о своих желаниях, важных планах и значимых отношениях. Повышается чувствительность, интуиция, которая поможет найти правильное решение, подход к оппонентам. Встречи, переговоры, телефонные звонки по актуальным вопросам, расширение поля деятельности - все это сложится удачно и получит развитие в дальнейшем. Можно заняться своим внешним видом - посетить парикмахера, сделать необходимые приобретения. Вечер можно посвятить любым интересующим вас занятиям. Хорошо возобновлять переписку.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День в большей степени подходит для индивидуальных занятий. Занимайтесь текущими делами, наводите порядки везде, где это требуется. Сегодня и завтра очень полезны любого рода очистительные процедуры. Подумайте о том, что может понадобиться вам в ближайшие дни, собирайте информацию, договаривайтесь о встречах. Хорошо оплатить счета, рассчитаться с долгами. Старайтесь заранее распланировать свое время и избегайте перегрузок. Ваше здоровье сейчас требует больше усилий для поддержания нормального тонуса. Больше отдыхайте; можно пробовать новые диеты, сходить на массаж.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас все движется по накатанной колее, и вам ничего особенно не надо менять, но поддерживать, направлять и следить за нюансами и деталями, от которых сейчас многое зависит. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Но и не забывайте выполнять обещания и свои прямые обязанности. Как для отдыха, так и для работы предпочтительно находиться в группе. Подходящий день, чтобы заняться своим имиджем, оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить занятия спортом.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День нейтральный. Луна в знаке Девы ориентирует на повседневную работу, требующую внимания и сосредоточенности. Самое время разобраться с беспорядком, который вы ощущаете в делах и отношениях. Стремитесь к качественному выполнению отдельных этапов работы, обращайте внимание на детали, систематизируйте информацию. Можно вести переговоры с начальством, заниматься вопросами трудоустройства. Хороший день для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур. В доме будет полезно создать уют и продумать детали романтической обстановки.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День склоняет к практичным делам. Будьте активны и занимайтесь тем, что поможет ликвидировать застой в делах, сделать рывок, внести конструктивные изменения. Там, где вчера было много переживаний, сегодня может наблюдаться затишье. Вас могут интересовать какие-то взаимосвязанные области в сферах, где вы уже накопили связи и информацию. Выполняя хорошо знакомую работу, вы можете почувствовать, что у вас родился новый замысел. Во всех смыслах это хорошее время, чтобы посеять семена новых планов. Вечер подходит для отдыха в приятной компании. Можно перенять чей-то полезный опыт, поделиться своим.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас вам необходима собранность и разумный режим нагрузки. День пройдет с пользой, принесет чувство удовлетворения. Благоприятное время для решения финансовых и юридических вопросов. Можно заниматься оформлением документов, заключать договора, проводить переговоры с партнерами, посещать официальные инстанции. Выполняйте свои текущие обязанности, но не забывайте и о более важных планах. Сейчас вы определяетесь с приоритетными задачами на ближайшее время. Продумайте, что или кто может оказаться для вас полезным, заручитесь поддержкой. День подходит для хозяйственных приобретений, ремонтных работ.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Возможно, пришло время пересмотреть некоторые ваши планы и проекты. Партнер может "подтолкнуть" вас к этому тем или иным способом. Подумайте об использовании новых возможностей для развития уже работающих проектов. Неожиданно в вашей жизни может появиться новое увлечение. В личной жизни приобретают значение ритуалы ухаживания. Уделяйте внимание нюансам, которые могут украсить ваше взаимодействие с любимым человеком. "Мелочь - но приятно" - это о сегодняшнем дне.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи