Гороскоп на 6 августа 2010 года. Появится покой и уверенность

Сегодня можно совершенно неожиданно получить ответы на все свои "как?" и "почему?", что даст импульс к саморазвитию. Появится покой и уверенность в своем будущем . Только будьте осмотрительнее в своих высказываниях. В этот день можно обещать только то, что действительно выполнимо, иначе обещания "загонят" в ловушку.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. День подходит для работы с информацией, учебы и непродолжительных поездок. Можно проводить встречи, касающиеся решения текущих вопросов, заниматься подготовкой документов, договоров. Эмоциональный фон будет нестабильным, и если по работе приходится много общаться, то концентрируйтесь на основных вопросах и не делайте личных оценок. В личных отношениях возможен активный интерес, но много чрезмерностей. Откровенные эмоции могут стать причиной осложнений, но сдержаться от того, чтобы настоять на своем, будет трудно.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Лучше настраивать себя на большую нагрузку. Предстоит много общаться. И если вы хотите кого-то убедить пойти вам навстречу, то для этого сами не идите напролом, но найдите более подходящие для собеседника аргументы. На повестке будут денежные вопросы. Обсуждайте, договаривайтесь, уточняйте информацию. Можно делать покупки, в том числе источники информации, оргтехнику, канцелярские принадлежности. Следите за самочувствием. Несмотря на прилив сил, нужно оставлять достаточно времени на отдых.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Луна сейчас в вашем знаке. Хорошо работать с информацией и дополнять свою деятельность какими-то новыми идеями. Полезно расширить сферу контактов, можно отправляться в поездки, посещать выставки, презентации, заниматься поиском информации самостоятельно. Старайтесь успевать больше, при этом оставляйте достаточно времени для отдыха, разрядки, переключения на нейтральные интересы и эмоции. Если пришло время от чего-то отказаться, то сейчас это легче сделать. Если же дорожите отношениями, то проявляйте такт и спокойствие.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам предстоит много разнообразной работы. Вы и без того запланировали на этот день хорошую нагрузку, но по ходу будет возникать много новых проблем, необходимость вести переговоры, переписку, с кем-то встречаться; в общем - много взаимодействовать. Вечером постарайтесь немного выдохнуть, расслабьтесь так, как вам нравится. Полезно движение, физические нагрузки (но без чрезмерного напряжения). Очень хорошо – общение с человеком, с которым вы легко понимаете друг друга и есть много общих планов на будущее.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы можете не ощущать особой энергии и подъема, но делам сопутствует успех. Будьте внимательны к приходящей информации. Не забывайте заглядывать в свой почтовый ящик и по возможности сразу отвечайте на письма. Можно обсудить с руководством ваши перспективы. Если у вас испорчены отношения с кем-то важных для вас людей, то сейчас самое время поискать примирения. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Настроение изменчиво, и пока лучше не форсировать развитие событий. Логически не все объяснимо, решения могут приниматься на уровне симпатий. Проявляйте ваши сильные стороны, и если чувствуете необходимость, берите на себя управление ситуацией. Можно осуществлять преобразования в доме и на работе. Вечером хорошо обсудить на семейном совете финансовые вопросы и проблемы своих близких. Необходима сплоченность. В личной жизни не рискуйте отношениями, которые имеют для вас ценность.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас вы настроены заняться новым проектом, а текущие дела могут заставлять отвлекаться, переключаться, быть сразу в нескольких местах, где вас ждут. Жизнь будет испытывать вас на ловкость и хорошую реакцию. Постарайтесь сегодня доделать работу, которая грузом «висит» и не дает перейти к более интересным делам. Упорядочивание информации, своего рабочего места тоже создаст более комфортную атмосферу и поможет благоприятным образом стартовать новым планам. Вечером не отказывайтесь от приглашения развлечься с друзьями.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Хорошо найти дело, которое можете делать с вдохновением. Старайтесь не оказывать давления на коллег и партнеров. Может состояться важный разговор, удастся согласовать цели и интересы, что будет способствовать существенному сдвигу в делах. Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ваше внимание обращено к вопросам партнерства. Здесь возможны и неожиданные события, и необходимость решать серьезные вопросы. Проявляйте гибкость, мирите окружающих, старайтесь заранее предчувствовать, где могут возникнуть проблемы. День подходит для творческих поисков, генерирования идей, интеллектуальной деятельности и освоения новых знаний. Определенные перемены могут произойти в доме, семье. Старайтесь быть внимательнее к близким, не отказывайте им в помощи и поддержке. Хотя бы несколько часов посвятите лично себе и своим увлечениям.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Основные усилия сегодня будут сосредоточены на работе. Можно добавить, что-то новое в трудовой процесс. На пользу пойдет и более плотное взаимодействие в рамках коллектива. Можно заниматься финансовыми вопросами. Однако сейчас не стоит полагаться на случай, можно предпринимать лишь те шаги, результат которых вы сможете спрогнозировать. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня особенную важность приобретут ваши связи и договоренности. Лучше не уединяться, а наоборот - вести активный, открытый образ жизни. Решайте вопросы в различных инстанциях, ведите переговоры, делайте звонки и отправляйте корреспонденцию. Энергия, приток которой вы сейчас ощущаете, не обещает ровной работоспособности. Потребуются дополнительные усилия, чтобы удержать внимание на нужной теме, не отвлекаться, не переключаться на вещи более интересные, но бесполезные. Для любовных отношений благоприятный день. Проявляйте инициативу.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Много суеты, но в целом день существенных перемен не несет. Главное - не принимать участия в спорах и сплетнях, которые лично вам никакого удовольствия и пользы не доставят. Но любые отвлеченные вопросы и поиск информации могут неожиданно изменить вашу точку зрения на какой-то важный вопрос. Сейчас многое имеет значение для перспективы. Ваша помощь близким сегодня может быть эффективной. Особенно, если у кого-то в семье открываются новые перспективы. Можно заниматься реконструкциями в доме, ремонтом, наведением порядка.

 

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи