Гороскоп на 5 августа 2010 года. Наслаждайтесь результатами своего труда

Не допускайте авантюр и берегите от встрясок и стрессов важные для вас отношения. Весь день будет насыщен разнообразными новостями. Сегодня можно хорошо поработать и насладиться результатами своего труда. Будьте начеку, чтобы не просчитаться там, где поманит какой-то соблазн.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Отношения в фазе симпатии переживают трудные времена. Не хватает взаимопонимания, определенности, общих целей. Неконтролируемые эмоции могут ворваться в вашу чувственную жизнь. Что-то перестает вас устраивать, и вы входите в полосу важных решений и расстановки новых приоритетов. Внимание может быть рассредоточено на несколько объектов. В деловых отношениях сложно распределить нагрузку. Каждый видит свою цель и имеет свой интерес. Пока лучше никому ничего не навязывать и дорабатывать свои «рацпредложения» в спокойной, уединенной обстановке.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ваши достижения в работе становятся конкретными и очевидными, но может возникнуть и ощущение, что вам «подрезали крылья», если от чего-то или кого-то вы испытываете давление. Возможно, сейчас вам приходится идти на компромисс, чтобы сохранить покой в доме и равновесие в отношениях с коллегами. Нужно быть осторожнее во всех смыслах. Чем выше запросы, тем серьезнее можно просчитаться. Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы – и перейти к тому, где можно достичь успеха.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ваша интеллектуальная активность и способность принимать решения будут на высоком уровне. Максимально расширяйте возможности для новых контактов и знакомств. Не спорьте с близкими. Сейчас лучше пойти на компромисс, чтобы не лишиться комфорта и иметь возможность заниматься более важными вещами. Не торопитесь искать окончательные варианты. Вполне вероятно, что вы не знаете всех условий, правил игры и потенциальных возможностей.

Рак (22 июня - 23 июля)

Напряжение не спадает, но переходит в новое качество – мобилизованность для быстрых реакций и решений. Число проблем пока не уменьшается, но вы можете ощутить прилив сил и вдохновения, если имеете ясные цели. Старайтесь уделять внимание мелочам в крупных проектах и знакам внимания в отношениях, которые представляют для вас интерес. Ваша правота может мало интересовать партнера, если он испытывает глубокие эмоции. Не пытайтесь долго и много объяснять, но ищите то, что вас может объединить.

Лев (24 июля - 23 августа)

Если у вас есть неопределенность в каких-то планах и намерениях, то поторопитесь узнать о том, что вас волнует, как можно больше. Не ленитесь пойти туда, где ответы на вопросы вы можете получить легче, чем рассчитывали. Сейчас имеет значение обратная связь, которую вы получаете. Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Это время хорошо подходит для обсуждения планов в семье и решений, которые могут касаться и отдаленных перспектив. Нужно предпринять какие-то шаги, если отношения не в «лучшей форме», чтобы освежить чувства и заявить новые цели. События, происходящие вокруг, могут вас лично не затрагивать. Но для вас важно не пропустить то, что поможет вам начать новую тему, перешагнуть на новую социальную ступеньку. Не оставайтесь в одиночестве с текущими проблемами и вопросами – обсуждайте их с теми, кто хорошо ориентируется в теме.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Все может казаться более значительным, чем является на самом деле. Страсти несколько улягутся, но теперь могут проявиться последствия действий, предпринятых раньше. Не драматизируйте излишне любовные отношения, иначе неожиданно утратите контроль над развитием событий. Возможны острые дискуссии, конфликты в семье и с деловыми партнерами. Откровенность может пойти на пользу, но нужно сохранять внутренний баланс, понимание того, что любой поворот может быть лучше, чем тот, на который вы настраивались.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Квадрат Марса с Плутоном снижает самокритичность. Легко впасть в заблуждение, сделать «не те» выводы, просчитаться с ответной реакцией на чей-то поступок. Покупки – пустая трата денег. День благоприятен для интуитивного поиска ответов на вопросы, наблюдений, размышлений, в которых может родиться ценная мысль или идея. Сны с пятницы на субботу или бессонница с ночными поисками по интернету могут принести неожиданные находки, догадки и озарения.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Нервный, напряженный день, провоцирующий на разборки в ближайшем окружении. То, что назрело, легко может найти выход, но неосторожность грозит ошибками. День представляет угрозу отношениям, в которых недовольство дошло до критического уровня, и если отношения представляют для вас ценность, идите на жертвы и уступки. Больше приятных моментов обещают деловые контакты на расстоянии, общение в интернете. Развлечения, шопинг, флирт могут привести к результатам, далеким от ожидаемых.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Обстоятельства противоречивы. С одной стороны, откроется много нового в тех темах, которые вас интересуют; с другой – вы ощутите жесткие рамки ограничений. Это могут быть задания начальства или обязательства перед близкими. Выберите одно дело, которое считаете приоритетным и постарайтесь внести как можно больше ясности в его перспективы. Перемен, предложений и приглашений ожидается много. Сложность - в расстановке приоритетов. Постарайтесь получить интересующую вас информацию и договориться о делах и встречах наперед.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Днем увеличится поток информации и количество людей, которым от вас что-то будет нужно. Не так просто достигнуть гармонии между решениями и действиями. Лучше провести это время в спокойной обстановке. Повседневное не так интересно, как идеальное. Последнее требует с чем-то прямо сейчас проститься и осмотреться по сторонам, отвлечься. Вечером старайтесь обходить острые темы в разговорах с окружающими, используйте это время для чего-то полезного.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

В первой половине дня не торопитесь с инициативами. Приведите в порядок свои текущие дела, чтобы после обеда новости не застали вас врасплох и вы могли легко и быстро включиться в новую тему. Чувственно-эмоциональные связи переживают кризис. Возможно охлаждение, отдаление, спад интереса к тому, кто еще недавно был для вас на первом месте. Легче тем, кого связывают общие жизненные задачи и даже трудности. Совместная работа над ошибками будет постепенно выравнивать ситуации, способствовать сближению.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи