Гороскоп на 3 августа 2010 года. Закрепитесь на достигнутых позициях

Сегодня можно отдышаться, закрепиться на достигнутых позициях, разобраться с текущими делами без особой спешки. Материальная заинтересованность будет хорошим стимулом для проявления эффективности и творческих качеств. Стоит проявить осторожность на дороге, при работе с механизмами, отложить экстремальные спортивные мероприятия.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Кажется, наступила пора считать себя баловнем судьбы. Нынче вы можете при желании решить даже самые сложные и практически невыполнимые задачи. Вам будет великолепно удаваться роль посредника, так что можете специально искать конфликты и улаживать их. Избегайте частых встреч с начальством, ибо случайно оброненное при шефе слово может спровоцировать крупный скандал. В делах вероятно отсутствие проблем. Даже конкуренция вас практически не затронет. От серьезных покупок лучше отказаться, так как они принесут лишь раздражение и разочарование. Рассчитывайте на помощь друзей. Не предпринимайте никаких необдуманных действий, запаситесь терпением. Посвятите больше времени личной жизни. Напомните о своих достоинствах любимому человеку. Стоит слегка изменить свой имидж - это поможет окончательно покорить партнера.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Постарайтесь избегать кардинальных перемен в любых областях своей деятельности. Ваша целеустремленность позволит достичь невозможного, но действовать нужно строго по плану. Столкновение с незначительными трудностями по пути к цели только прибавит вам внутренней уверенности в себе и решительности. Это позволит вам с легкостью преодолеть все преграды. Ваши предложения вызовут положительные эмоции у сослуживцев и у начальства. Только вот небывалая работоспособность больше будет работать на вашу репутацию, чем на зарплату - хорошо, что и то, и другое будет находиться на вполне приличной высоте. Появляющиеся деньги долго в руках не задержатся. Следует проявить бдительность, чтобы они хотя бы уходили по делу, а не просачивались сквозь пальцы бестолку - удержать-то все равно не получится. Не вздумайте давить на любимого человека: сколь бы ни был велик ваш опыт и авторитет, он имеет не меньшее право на собственные взгляды.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы как никогда ранее близки к тому, чтобы достичь вершины. Море вам будет не выше колена, трудности только раззадорят вас и станут не более чем стимулом к развитию. Вас может озадачить интересная информация - не спешите с принятием решения. Вероятно, произойдут важные события, позволяющие воплотить ваши планы и замыслы в жизнь. В этот день могут быть с особым успехом завершены повседневные дела. Финансовые поступления ожидаются незначительные, но стабильные. Не поддавайтесь на авантюрные предложения, будьте поосторожнее с чужими деньгами. Романтическая встреча может привести вас в восторг. Однако не стоит торопить события, оказывая подсознательное давление на любимого человека, - потерпите еще немного.

Рак (22 июня - 23 июля)

Стоит взять управление делами в свои руки и налаживать новые контакты и деловые связи. Вам придется многое уточнять, конкретизировать и систематизировать стоящие перед вами и поставленные перед другими людьми задачи, а так же кое-что изменить в своей деятельности. В погоне за справедливостью постарайтесь избежать конфликтов. Справедливость восторжествует чуть позже, а пока поберегите силы. В финансовой сфере вам придется выступать в роли миротворца. День принесет интересные перспективные предложения. Постарайтесь - и вы, и партнер - быть серьезными и разберитесь в своих чувствах. Возможно, в калейдоскопе встреч и оказанных вам знаков внимания вы можете растеряться, потому что вам просто не определить, кого же вы любите.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вам необходимо сосредоточиться на тех рабочих делах, которые рассчитаны на перспективу. Вы будете стремительно продвигаться к намеченным целям. Вторник может оказаться суматошным, но прибыльным. Это хороший день для поездок, переговоров, обсуждения дел с коллегами. Постарайтесь не отказываться от работы, какой бы она ни была. Будьте осторожнее - не берите с собой крупных сумм, так как вероятны денежные потери. Как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Во взаимоотношениях с предметом воздыхания возможна критическая ситуация. Будьте мудрее, постарайтесь взвешивать каждое слово - тогда вы спасете любовь.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вот и наступает время решительных действий. Берегитесь: деловые партнеры могут попытаться воспользоваться вашей эмоциональностью в корыстных целях. А ваши инициативы могут встретить серьезное, хотя и преодолимое сопротивление со стороны начальства. Середина дня обещает быть благоприятной для личных поездок. Сейчас многие из ваших идей, на которые у вас никогда не хватало времени, могут наконец-то воплотиться в жизнь. На любовном фронте все будет спокойно, если, конечно, вы не пойдете в атаку на объект своего интереса. Постарайтесь не предъявлять слишком высоких требований по отношению к любимому человеку, так как это может спровоцировать скандал или конфликтную ситуацию.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам необходимо здраво подойти к разрешению сложившейся ситуации. Помните, что в данный момент эмоции будут только мешать вам. Планы на работе могут меняться на прямо противоположные. Только не пугайтесь: вы блестяще справитесь с ними. Направьте свою энергию на решение самого актуального в данный момент дела. Финансы наконец-то перестают доставлять беспокойство - и наступает стабильное в материальном отношении время. Возможны незначительные денежные поступления. Вы великолепно выглядите, и, совсем этого не замечая, даете партнеру повод для ревности. Проведите с ним романтический вечер - тогда все его подозрения испарятся. Опасайтесь разговоров о родне - они могут вас поссорить.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Этот день может приготовить интересные перспективы и многообещающие предложения для деловой активности. Желательно соотнести свои планы с реально существующей ситуацией и произвести своевременную коррекцию спланированного. Подумайте о смене способа заработка. Вас может ждать удача в делах, вероятна также денежная прибыль. На работе ваши предложения отметит начальство. Оно даже может задуматься о повышении заработной платы. Стоит задуматься над тем, как лучше потратить деньги или куда вложить накопленное. Не рекомендуется экономить и покупать дешевые и недолговечные вещи. Это тот самый день, когда можно избавиться от исчерпавших себя отношений.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Не следует спешить с осуществлением новых планов, этот день лучше посвятить завершению незаконченных дел. Важно не опаздывать, особенно - на работу. День отлично подойдет для того, чтобы строить планы на ближайшее будущее. При этом чем они будут подробнее, тем лучше. Этот же день окажется удачным для подготовки какого-то отдаленного по времени дела, скажем, путешествия. Вы удивите себя и окружающих способностью к блестящим импровизациям в деловом разговоре. Однако если вы потрудитесь подготовиться к этой беседе, дело пойдет еще лучше. Финансовое положение достаточно стабильно. Если ситуация вас не вполне устраивает - потерпите немного, воздержитесь от крупной покупки. Проверьте документацию: не допустили ли вы где-нибудь ошибку, которая может неблагоприятно сказаться на ваших делах.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В любой ситуации рассчитывайте только на себя. Стоит выделить время для планирования ближайшего будущего - во время обдумывания вас могут посетить интересные и перспективные идеи. Это хорошее время для решения конфликтных вопросов мирным путем, вероятен компромисс без ущерба для ваших интересов. Возможно также принятие позитивных решений, которые определят ваше ближайшее будущее. Постарайтесь нынче быть решительнее и принципиальнее. Вам может повезти, в том числе и в деньгах, только не переоцените своих сил. От ваших действий будет многое зависеть, при этом желательно не идти на поводу у эмоциональных порывов. Постарайтесь сохранить кажущиеся хрупкими взаимоотношения, так как на самом деле они для вас многое значат.. Не стремитесь идти напролом в личных отношениях - такое поведение может шокировать.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Рабочие дела войдут в более спокойное русло, хотя бурные всплески прошлого могут еще напомнить о себе. Пора заняться тщательной и кропотливой проработкой деталей проекта, которым вы в данный момент занимаетесь. Придется активно отстаивать свои интересы. С помощью силы воли, целеустремленности и упорства вы сможете доказать окружающим свое право на самостоятельность и независимость. Придержите свои эмоции и умерьте амбиции, иначе можете "наломать дров". Старайтесь продумывать каждый свой шаг, не давайте повода для сплетен тайным недоброжелателям. Мудрость может оказаться вашим главным союзником. Примите решение относительно отдыха детей и помните, что лучшего варианта, чем тот, что есть сейчас, в ближайшее время не будет. Холод в отношениях с любимым человеком постепенно начинает отступать, освобождая место для куда более конструктивных чувств - взаимопонимания и желания общаться.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам предстоит продемонстрировать всю свою изобретательность и смелость. Действуйте решительно - тогда перед вами откроются новые горизонты. Ваши амбиции могут способствовать укреплению финансового положения. При этом возможны непредвиденные трудности, для преодоления которых необходимо будет приложить значительные усилия. Воздержитесь от дорогих покупок. Самое время, чтобы попросить повышения зарплаты. Обдумывайте свои поступки, особенно если они касаются рабочих моментов. Не самое удачное время для флирта, получаться ничего не будет, однако, к вечеру ситуация разрядится.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи