Гороскоп на 2 августа 2010 года. Старайтесь обходить острые углы

Сегодня очень важно по максимуму обходить острые углы в отношениях с коллегами и близкими. Какие-то события могут расставлять точки над i в ситуациях, которые идут к завершению или трансформации. Не торопитесь начинать новые важные темы, больше времени уделите работе с информацией.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Удача может улыбнуться вам широко и радостно. Держитесь своей точки зрения и не уступайте никому и ни в чем, так как самые правильные решения сейчас - именно ваши. День подарит хорошее настроение вне зависимости от того, что будет с вами происходить. Стоит серьезно отнестись к вопросам карьеры. Есть смысл обратиться к друзьям - они помогут найти дополнительный заработок. Финансовое положение таково, что накладывает некоторые ограничения на ваши возможности. Не стоит носить при себе крупных сумм, так как вероятны потери и бесполезные покупки. Отложите пока серьезные приобретения. Разберитесь со своими увлечениями и привязанностями, если их много. Подошло время выбора: вам решать, кто более значим в вашей жизни.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Наступает светлая полоса в жизни. Одна из главных задач - озаботиться реализацией своих незаурядных способностей. Вам придется мобилизоваться. Следите за своими поступками и словами - они должны быть продуманными. Прислушайтесь к интуиции, а услышав ее ответ - выберите удачный момент и подойдите с инициативными предложениями к начальству. Этот поступок будет оценен по достоинству. Старайтесь контролировать эмоции и не спорить с коллегами, так как положительных результатов это не принесет. Вы можете получить заманчивое предложение, которое ни за что нельзя упускать. Посетите интересную выставку или сходите в театр - это поможет вам по-новому взглянуть на мир. Изменяя себя, вы начинаете изменять вокруг себя ситуацию в лучшую сторону. Не бойтесь впустить новое в вашу жизнь.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вас могут обеспокоить вопросы, связанные с карьерой. Ваша душа продолжает стремиться к общению. Творческий подход к решению вопросов поможет справиться со многими делами. Придется много времени уделить бумажной волоките, так что постарайтесь быть повнимательнее, чтобы потеря какого-нибудь важного документа не удлинило процесс в разы. Тщательно анализируйте происходящие с вами события и не предпринимайте импульсивных и необдуманных шагов. Это достаточно напряженный период для вашего кошелька. Если вы попытаетесь истратить сразу все, то рискуете подорвать бюджет. Пока никаких финансовых поступлений не предвидится. Что касается личной жизни, то сейчас вы были бы просто идеальным партнером, если бы рядом с вами не было так скучно. Не стоит сидеть дома: смените обстановку, тогда, возможно, вам не выскажут претензий.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы будете находиться в хорошем расположении духа, благодаря чему все намеченное будет получаться практически с первого раза. Если вы приложите определенные усилия, то препятствий в достижении желаемых результатов не возникнет. У вас, скорее всего, появится возможность реализовать свои желания и сделать ответственные шаги. Ваша способность находить верные решения и своевременная поддержка близких людей помогут создать отличные предпосылки для будущего успеха. Все ваши действия, предпринятые в этот день, будут способствовать улучшению материального положения.

Кажется, вы затеяли опасную игру с любимым человеком. Желательно не проверять на прочность его чувства. Не дразните его, иначе ваш союз окажется погребенным под обломками любви. Не исключено, что тогда вам придется основательно поменять свою жизнь.

Лев (24 июля - 23 августа)

Время благоприятное для обучения - особенно хорошо будет усваиваться информация, имеющая отношение к повышению вашего профессионального уровня. Ваш авторитет может спасти от краха некое важное дело, так что готовьтесь взять на себя ответственность. Многие дела будут удаваться по инерции. Не вступайте в спор, если у вас нет полной уверенности в своей правоте. В конце дня приготовьтесь к неожиданному рывку вперед в делах. Только не принимайте скоропалительных решений. Судьба пока благосклонна к вам, но, как обычно, переменчива. Вас ожидает знакомство в самых неожиданных обстоятельствах. А тем представителям знака, кто не одинок, следует лучше присмотреться к своему партнеру: может быть, он проявит себя совершенно не так, как вы могли бы ожидать.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Не поддавайтесь эмоциям, так как их сила может затмить разум и навредить делам. Спокойствие и рассудительность - вот слагаемые удачи. В этот период успех сопутствует инициаторам различных начинаний, но при этом не стоит ни командовать близкими, ни выяснять отношений с кем бы то ни было. Лучше бы вам прислушаться к совету того, кто старше и опытнее. Сконцентрируйтесь на самом важном, не отвлекайтесь на мелочи. Возрастет физическая активность, успешнее пойдут дела, связанные с рутинными вопросами, а также личными обстоятельствами. Обратитесь за помощью к друзьям: сейчас именно они смогут помочь как советом, так и деньгами. Вы интуитивно знаете, как сделать счастливее и себя, и любимого вами человека. Меньше говорите о своих отношениях - больше делайте для того, чтобы они были гармоничными.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Не стоит переоценивать собственные силы - это тот случай, когда лучше не сделать вовсе ничего, чем затормозить посередине. Прислушайтесь к советам коллег - они помогут вас сдвинуть некое дело с мертвой точки. Не стоит распыляться на несколько дел одновременно, так как это может вызвать раздражение окружающих. Вам срочно придется принять ряд неотложных решений. Подготовьтесь к разного рода юридическим хлопотам. Излишняя доверчивость по отношению к коллегам может создать вам непредвиденные финансовые трудности. В сфере отношений и чувств вы, скорее всего, окажетесь пешкой в чужой игре. Сумеете вовремя разобраться в ситуации - сможете стать ферзем. Готовьтесь к тому, что вам придется часто менять планы.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День потребует осторожности в мыслях и действиях. Если вы не хотите, чтобы все ваши тайны обнажились для всеобщего обозрения, держите язык за зубами. Одной из самых напряженных проблем может оказаться взаимоотношения со старыми друзьями и единомышленниками. Лучше иметь дело с проверенными партнерами. Обращайте внимание на всевозможные знаки и совпадения, они могут показать вам много интересного. У вас может появиться возможность заключить выгодные контракты - будьте дипломатичнее и не упустите благоприятный момент. Инициатива в отношениях теперь оказалась в ваших руках. Только не завышайте своих требований и не проявляйте излишней принципиальности, так как это может нарушить гармонию в отношениях.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Соревнование с внезапными конкурентами может поглотить все ваши мысли. Однако постарайтесь вовремя остановиться - тогда у вас появятся все шансы на успех. Сейчас не рекомендуется заниматься делами, которые требуют большой ответственности. Постарайтесь распланировать затраты. Отталкивайтесь от реальной суммы и постарайтесь не занимать деньги в долг, если в этом нет острой необходимости. Помните, что для приобретения разумного минимума денег и так хватит, а занятые в долг наверняка будут потрачены без пользы. Отношения начинают проясняться, клубок распутывается. Однако то, что вы узнаете сегодня, может заметно вас разочаровать. Наступило время взвешивать все "за" и "против". Наберитесь терпения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вам потребуется выдержка и четкость в делах. Необходимо реализовать хотя бы часть намеченных планов. День благоприятен для начала новых дел и проектов. Вы сможете между делом решить для себя вопрос, где именно и чему именно вам необходимо учиться. Друзьям может понадобиться ваша помощь. Вас ждет финансовый штиль. Желательно не носить с собой крупных сумм. Постарайтесь провести побольше времени с любимым человеком. Не обязательно доводить разногласия до спора, так как он окажется лишь пустым сотрясением воздуха.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы сможете положительно зарекомендовать себя в социуме, проявить себя ярко и оригинально, но только если при этом будете учитывать и интересы общества, в котором вращаетесь. В этот период любая мелочь может оказаться существенной для вас. Постарайтесь избежать поспешных и опрометчивых решений - как в деловых вопросах, так и в проблемах личного характера. Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей. В первой половине дня, удачны покупки и приобретения. Постарайтесь быть разумнее любимого человека, услышьте его и подождите, пока его эмоции улягутся. Тем самым вы прекратите взаимные обиды.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Наступило благоприятное время для повышения профессионального уровня. Ваша добросовестность позволит добиться практически всех поставленных целей. У вас сейчас будет столь высокий уровень работоспособности, что окружающие не смогут угнаться за вами. Постарайтесь не навязывать близким свое мнение, так как это может привести к конфликтной ситуации. Состояние ваших финансов окажется далеким от идеала. Вам придется приложить немало усилий, чтобы продолжать держаться на плаву. Вы склонны метаться и впадать в панику, а любимый человек, наблюдая за вами, может подумать, что дело в нем, и ему пора освободить место рядом с вами для другого претендента. Не дайте ему почувствовать себя покинутым и забытым - это в ваших интересах.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи