Губернатор Чупрун поздравил ветеранов с Днем Победы

Губернатор Донецкой области Вадим Чупрун поздравил ветеранов с Днем Победы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой областной государственной администрации, текстом которого располагает «Остров».

Приводим полный текст поздравления:

«ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником – Днем Победы!

9 мая наступил долгожданный день, когда радостная весть о спасении человечества от угрозы фашистского порабощения облетела весь мир, когда закончилась самая страшная в истории война.

Но сколько бы ни прошло времени, этот светлый и одновременно печальный праздник всегда будет жить в сердцах людей, так же как наша память всегда будет хранить имена тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли.

Никогда не померкнет подвиг героев – защитников и освободителей. Мы склоняем головы перед памятью о погибших и отдаем дань глубочайшего уважения ветеранам и участникам войны, труженикам тыла, всем, кто в годы военного лихолетья приближал Победу. Наш сыновний долг – окружить вниманием и заботой всех, кто отстоял Отчизну и защитил право на жизнь для будущих поколений.

В этот праздничный и торжественный день, от всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным.

С праздником Великой Победы!

С уважением,

Председатель

Донецкой облгосадминистрации В.П. Чупрун»

л-а

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи