Гороскоп на 29 июля 2010 года. Не придумывайте себе проблем

Звезды советуют сегодня не придумывать себе проблем, иначе возможен полный крах хорошего замысла. Отличный период для анализа общественной и политической деятельности, а также анализа собственной позиции в жизни. Следует проявлять внимательность и избегать рисковых, опасных ситуаций.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня решению важных вопросов может помочь интуиция. Но не торопитесь принимать решения. Вы можете оказаться тем человеком в коллективе, который найдет пути выхода из сложных обстоятельств, установит новые связи, договорится с нужными людьми. Более оптимистично смотреть на происходящее вы сможете во второй половине дня. Откроются перспективы в личных отношениях, лето раскроет свои соблазнительные возможности. Планируйте покупки, развлечения. Не перегружайте свой организм, разрешайте ему хоть иногда отдыхать. И не забрасывайте в свой желудок все, что глаза видят. Не все аппетитное на вид принесет пользу вашему организму. Ешьте больше овощей и фруктов.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Взваливайте на себя как можно больше самых разнообразных дел! Вы с ними справитесь быстро и успешно, еще и время останется. А поскольку силы и энергия будут прибывать пропорционально затраченным усилиям, то чем больше вы сделаете, тем лучше себя станете чувствовать. Избегайте опасных и травмирующих ситуаций. Вы можете выдавать чрезмерные эмоциональные реакции на все происходящее, тем самым, создавая напряженную атмосферу в ближайшем окружении. Косвенно от этого может пострадать ваша компьютерная техника и прочая электроника. Будьте осторожны за рулем. Ближе к концу дня не помешает вспомнить о том, что ваша персона тоже нуждается во внимании и заняться собственной внешностью, здоровьем.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День открывает для вас замечательные перспективы. Если воспользуетесь идеями, предложениями и начнете новую тему, то можно ждать интересного поворота в сфере вашей деятельности. Но на скорый результат лучше не рассчитывать. Постарайтесь заложить первый «кирпич» в фундамент нового проекта и разработать план действий. Успешно пройдут деловые совещания и переговоры с партнерами. Проявляйте самоотверженность в делах, которые требуют вашего участия, совершайте подвиги и помогайте окружающим пережить трудные времена. Домашние дела приобретут первостепенное значение. В сфере личных отношений повышается вероятность сильных переживаний, разочарований, любовных страданий, необходимости пойти на жертвы. Неблагоприятный день для переездов, перемены места жительства. Постарайтесь внимательнее следить за своим эмоциональным состоянием, так как сейчас оно напрямую связано с вашей работоспособностью. Не стоит перенапрягаться, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Рак (22 июня - 23 июля)

Активный, динамичный день. Расставив приоритеты в делах, и решив, что, прежде всего, надлежит сделать для процветания, продумайте, как именно вы собираетесь действовать. Не всегда привлекательное и простое решение самое правильное, ведь часто "нормальные герои идут в обход". Тщательно взвесьте все за и против и только после этого начинайте действовать, причем лучше не отвлекаться на мелочи. Старайтесь обходить острые углы, не спорьте, ничего не обещайте. Но и сложные обстоятельства используйте себе на пользу. Оживляется конкуренция. Возможно, придется выслушать много критики в свой адрес. В середине дня будьте внимательны при работе с информацией и компьютерной техникой. Постарайтесь не забыть о намеченных встречах и мероприятиях, не теряйте своих вещей.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня вы можете забыть о стрессах и наверстать упущенные возможности. Больше всего повезет тем, кто на это время планирует отпуск. Но не исключены и поездки по деловым вопросам, где будет не меньше интересных и приятных событий. Вы можете занять более видное положение в своем кругу благодаря расширению связей и новому партнерству. Начинайте реализовывать свои планы с самого утра. Это удачное время для наведения порядка в доме: как в буквальном смысле, так и что касается финансовых вопросов. В эти дни успешными будут шаги для налаживания и укрепления хороших отношений с близкими, особенно пожилыми родственниками, для восстановления добрососедства. Возможно, вас ждут перемены в личной жизни.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Возможно, именно сегодня вы встанете перед серьезным выбором. Равномерно распределите нагрузку на работе, но не берите на себя слишком много и не отвлекайтесь на второстепенные дела. Если у вас есть люди в подчинении, проявите больше внимания к их проблемам. Поддерживайте атмосферу общности, вместе ищите выход в сложных ситуациях. Импульсивность, вспышки ревности и часто агрессивности приводят к нарушению нормальных семейных и любовных отношений. Общие мероприятия со старыми, проверенными друзьями помогут вам восстановить душевное равновесие. Позаботьтесь о своей нервной системе, постарайтесь в любых ситуациях сохранять положительный настрой, тогда и со здоровьем проблем не возникнет. Не забывайте об отдыхе и развлечениях, поднимите себе настроение.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня вам придется хорошо потрудиться. На этот день нежелательно планировать какие-либо встречи и публичные мероприятия. Лучше всего решать материальные задачи, заниматься конкретными делами. Подойдите к финансовым вопросам со всей серьезностью. Вам следует обратить внимание на детали и мельчайшие подробности в своих делах, чтобы избежать проблем и потерь во времени и деньгах. Перенесите подписание важных контрактов на конец недели, а вот с выяснением отношений в семье - не медлите, потеряете шанс удачно решить проблемы. Неожиданные встряски и конфликты возможны в ближайшем окружении. Вы можете оказаться в роли наблюдателя, но и это вызовет сильные эмоции.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

По максимуму старайтесь использовать советы, которые дают вам более опытные коллеги и надежные друзья, а также старайтесь вовремя исправлять ошибки в ведении дел. Идти напролом, считая, что только вы знаете, как правильно действовать, не стоит. Всегда помните о том, что и "на старуху бывает проруха" и внимательно просчитывайте все свои действия на несколько ходов вперед, не спешите принимать решения и не ленитесь перепроверять все свои действия. Старайтесь действовать конструктивно, не перечьте начальству и не тратьте время на сплетни. Творческий подход особенно результативен в ситуациях, где не просто повлиять на выбор кого-то из коллег или близких людей. Ближайшие дни принесут более приятные впечатления, интересные встречи.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Полоса неприятностей позади, и постепенно все возвращается на круги своя. День может принести неординарные события, способствует поиску оригинальных решений, внедрению уникальных технологий и методов в выбранной вами области. Вы стремитесь к большей свободе действий. Встречи с новыми людьми, вдохновенный труд, внезапно открывшиеся перспективы способствуют успеху. Удачно протекают связи с общественностью. День стремления к изменениям в личных отношениях, реорганизации уклада семейной жизни. Характерно обновление личных связей, поиск новых романтических партнеров. Вы можете с легкостью пойти на измену, не задумываясь о последствиях. Хорошее время для начала ремонта. Особенно, в той его части, которая требует творческого подхода.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Этот день вам дается шанс завершить старую фазу жизни и начать новую. Завершайте старые проекты и обдумывайте изменения не только планов, но и себя. А лучше всего начните с себя, так как, изменив свое мировоззрение, вы, скорее всего, сможете посмотреть на все под другим углом. Все поймете, и грядущие изменения пойдут вам только на пользу. Днем занимайтесь текущей работой, но пока повремените с важными мероприятиями. Иначе вы можете получить результат, на который не рассчитывали. Вечером могут прийти новости издалека. Вряд ли приятные, но стимулирующие к проявлению активности. Время подходит для переписки и других вариантов работы с информацией.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День благоприятен для активных действий. Ваши, даже рискованные, решения окажутся не просто верными, а единственно верными. Вам хочется перемен и признания . И это хорошее время, когда ваши креативные способности могут проявиться в любом деле. А энергия, которая сейчас прибывает, стимулирует перемены в партнерских отношениях и притягивает новые связи и знакомства. Если вы работаете по найму, то можете попытаться потребовать от руководства улучшения условий труда или повышения зарплаты. Ваша успешность в вашей профессиональной деятельности позволяет вам надеяться на его благосклонность.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Будьте готовы к новому. В вашу жизнь врывается свежий ветер перемен. Не ждите быстрых изменений, однако будьте готовы к тому, что вам придется защищать свою точку зрения, к тому же вы будете вынуждены помогать другим людям определиться с выбором и способами действия. Но вам и это по плечу. Однако большинство дел постарайтесь выполнить в первой половине дня. Интересы могут сконцентрироваться вокруг работы или другой жизненно важной темы. Здесь вас может ждать и успех, но и разочарование в некоторых связях, на которые вы рассчитывали. Как раз хорошая возможность разобраться с партнерством и понять, где вы должны полагаться только на себя.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи