Гороскоп на 28 июля 2010 года. Перемены пойдут на пользу

Это важное время для переформатирования партнерских отношений и нового выбора. Не откладывайте серьезный разговор, если ощущаете необходимость перемен. Неожиданные обстоятельства могут вмешаться в планы, вынуждая от чего отказаться или на что-то переключиться. Скорее всего, перемены пойдут на пользу.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В первой половине дня возможны напряженные ситуации, которые вызовут большой интерес. Новости могут касаться ваших рабочих перспектив. Большие перемены начинают происходить или назревают в коллективе. Это оптимальное время, чтобы и вам принять в этом деятельное участие. Возможно, сейчас будут обсуждаться новые направления деятельности, и вы можете взять на себя какую-то новую нагрузку. Вечером может ощущаться усталость. Желательно отдохнуть в спокойной обстановке. Подумайте, что нужно сделать для улучшения своего здоровья и внешнего вида.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Не ограничивайте себя в общении. Планируйте работу так, чтобы больше времени проводить среди людей, получать новую информацию и вести обсуждения интересующих вас тем. Жизнь подталкивает к переменам. Что-то легко совершить по неосторожности, но возможно, иначе вы бы не решились и не получили то, что вам нужно. Ситуации сейчас в большей мере получают развитие через проблемы. Пользуйтесь тем, что вам предлагают. Это может существенно нарушить ваши планы, но жизнь получит быстрое обновление.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Настроение дня изменчиво. Вас могут ждать неожиданные и волнующие события. Из массы идей, которые сейчас появляются, вам нужно на чем-то остановиться, выбрать главное, самое выгодное и интересное. Уплотняйте свой рабочий график, не оставайтесь в рамках одной темы, следуйте ритму событий, который может неожиданно меняться. Идите туда, куда вас тянет, ищите информацию, общайтесь с тем, кто обычно подталкивает вас к нужному направлению. Постарайтесь найти время уделить внимание родителям. Могут возникнуть важные темы в семье, которые потребуют вашего участия и вложения средств. В доме сегодня хорошо проводить влажную уборку, стирать.

Рак (22 июня - 23 июля)

Доверяйте своей интуиции, следите за знаками событий - сейчас вам открывается какая-то важная тема из вашего будущего. Может прийти информация издалека, возобновятся старые связи, вы получите подтверждение своих ожиданий. Отнеситесь легко к потерям - они необходимы для притока новых возможностей. В первой половине дня повышена аварийность – будьте осторожны в дороге. Эмоционально нестабильный день. Может казаться, что рушится что-то ценное и значительное. Обостряется потребность в любви, особенно, в ее физическом проявлении, близости.

 Лев (24 июля - 23 августа)

День будет несколько эмоциональным, и придется приложить определенные усилия, чтобы не потерять концентрацию и заниматься действительно важными вопросами. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Проверяйте свои почтовые ящики, вы можете получить подходящую под ваши текущие переживания информацию. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Вечером можно делать покупки для дома, заготовки продуктов. Свободное время желательно наполнить общением; новые впечатления подарят и любовные свидания.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Все в вашей жизни приходит в движение. Придется заниматься несколько не тем, чем вы планировали. Круг общения сегодня лучше не ограничивать, вы можете получить информацию, которая окажется полезной. Возможны всевозможные перемены, которые затронут и материальную сферу, и личные отношения. Это переломный момент, когда нужно, хотя бы на внутреннем плане, произвести инвентаризацию чувств и ожиданий, и признав некоторые проблемные моменты, с ощущением обновления двигаться дальше.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня вас может ждать что-то новое в делах, а взаимодействие с коллегами насытит жизнь новыми впечатлениями. Возможны крайности в эмоциональных проявлениях, всплески чувств и желание добиться цели любой ценой. Но лучше спокойно отнеситесь к некоторым разочаровывающим моментам, которые возможны в профессиональной среде. В них есть рациональное зерно, и нужно проанализировать проблему, если сегодня она возникла. Наблюдайте, делайте выводы. Сейчас важнее всего оттенки и нюансы. Полезна физическая активность или любые варианты значительных усилий и расхода сил.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Могут сложиться спонтанные ситуации, подводящие вас к важному повороту в делах или отношениях. Постарайтесь "быть в форме" во всех смыслах, не уходите от выбора и будьте готовы к быстрому принятию решений. Сегодня вы можете получить много полезной информации, а с ней придут и новые идеи. Не пропускайте того, что подтверждает ваши догадки, к чему-то подталкивает. Не спорьте с теми, кто старше и опытнее, - сегодня больше успеха принесет умение обаять, чем доказать. В личной жизни ожидается всплеск чувств, эмоций и фантазий, что может пойти на пользу отношениям.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Несмотря на то, что сегодня может не происходить ничего существенно важного, но приходит информация, которая имеет большое значение для ваших перспектив. Может, придется сделать какой-то выбор. Но лучше - через несколько дней. Сейчас может ощущаться напряжение, раздражение от ожидания развития ситуации, отсутствия скоординированности в работе коллектива. Какая-то тема ищет разрядки, но все может так и отойти на второй план, до лучших времен, когда проблему удастся решить. Важно, кто сегодня встретится на вашем пути или даст о себе знать.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Нельзя сказать, что день этот готовит вам прекрасное настроение, хотя сюрпризы возможны. Вы можете получить информацию, которая поставит перед вами новые задачи. Поиск, проработка идей, интеллектуальная деятельность могут дать хороший эффект. Чтобы сдвинуть ситуацию в нужном вам направлении нужно будет отойти от стереотипов. С окружающими важно поддерживать ровные, спокойные отношения; чувствуйте настроение собеседника, оно может быть переменчивым; поэтому, не расслабляйтесь, если у вас есть достойные цели. Дома можно заниматься стиркой, влажными уборками.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Постарайтесь сегодня сконцентрироваться на работе. В делах меньше полагайтесь на чужое мнение. Возможны стрессы из-за недоразумений с партнером. Повышенные амбиции, ускорение в текущих ситуациях, инициатива могут или создать дополнительные проблемы, или помогут найти конструктивный выход в темах, где обе стороны уже не были удовлетворены текущим положением дел. Доверьтесь интуиции в ситуациях, где что-то вас особенно волнует. Держите под контролем финансовые вопросы. Траты сегодня могут быть обусловлены эмоциями, что может помешать правильному выбору.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

В первой половине дня напряженный аспект Луны с Меркурием заставит вас действовать более открыто там, где что-то вас активно беспокоит. Если удастся сдерживать эмоции, то контакты и решение вопросов пойдут на пользу делу, помогут найти взаимопонимание. В сложных ситуациях руководствуйтесь интуицией; сейчас она должна помогать вам выйти из форс-мажора с минимальными потерями и даже приобретениями. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания. Стоит уделить внимание собственному внешнему виду и физической форме. В доме хорошо заниматься влажными уборками, стиркой, пересадкой комнатных растений.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи