Гороскоп на 27 июля 2010 года. Жизнь может поставить перед выбором

Жизнь может поставить перед выбором, который придется делать, невзирая на интуитивное стремление сохранить статус-кво. Не стоит торопиться с заявлениями. Постарайтесь находиться среди людей доброжелательных и жизнерадостных. Не берите и не давайте денег в долг.

Овен (21 марта - 20 апреля)

На ваши плечи может лечь ответственное дело. Только не позволяйте другим руководить этим процессом - лишь при этом условии успех будет обеспечен. Наступает удобный момент для пересмотра и изменения отношений с коллегами и начальством, если таковые нуждаются в переменах. Знайте во всем меру, взвешивайте каждое свое слово и действие - это даст богатые плоды. Близкие люди будут поддерживать вас во всех начинаниях.

Вероятны денежные поступления, но только от вас будет зависеть, просочатся они у вас сквозь пальцы или вы сумеете разумно ими распорядиться. Вас будут отличать привлекательность и обворожительная загадочность. Тех, кто умеет эксплуатировать соответствующий облик, ждет ошеломительный успех. Не слишком увлекайтесь в порыве страсти, не теряйте головы, иначе вы можете попасть в довольно щекотливую ситуацию, из которой придется долго и нудно выбираться.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы проявите активность и нетерпеливость. Повысится ваш общий тонус и улучшится настроение. Совет, полученный от близкого друга, поможет найти выход из тупиковой ситуации. Ваша успешность будет зависеть от заинтересованности в результате и готовности проявить инициативу. Вы блестяще справитесь с грузом назревших проблем. Время удачно для карьерного роста. На избыток денежных средств рассчитывать, правда, не стоит. Финансовые планы могут измениться из-за противодействия недоброжелателей.
Вы будете склонны отступать перед самыми ничтожными проблемами в личной жизни, что, в свою очередь, породит новые сложности. Вам необходимо успокоиться и подумать, стоит ли опасаться того, чего вы боитесь, и чего вы ожидаете от отношений с любимым человеком.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Не отказывайтесь от помощи друзей, но в то же время постарайтесь не форсировать события. Желательно не подвергать себя неоправданному риску, решив преодолеть слишком большую высоту. Вам многим придется пожертвовать, а потери могут оказаться невосполнимыми. Необходимые и отличительные качества для вас - прямота и целеустремленность. Именно они помогут достичь желаемого успеха. У вас может появиться возможность блеснуть своими талантами в финансовой сфере. Можно даже поиграть в лотерею. Но не подходите слишком эмоционально к решению материальных вопросов. В личной жизни сейчас лучше не пытаться активно махать руками и выпрыгивать из воды. Проявите мудрость, плывите по течению - тогда вашим отношениям ничего не грозит, и вы с ловкостью обойдете подводные камни.

Рак (22 июня - 23 июля)

Отличное время для продвижения по карьерной лестнице. Вы и без того умеете держать себя в обществе, а нынче будете просто центром всеобщего внимания, что не может не пойти вам на пользу. Стоит быть осторожнее - избегайте общественных мероприятий, так как нечаянно оброненное необдуманное слово станет пищей для кривотолков. Будьте аккуратнее и терпеливее во всех делах, только так вы добьетесь желанной цели. Финансовое положение достаточно стабильно, вероятны незначительные денежные поступления. Постарайтесь не давать повода для ревности любимому человеку, так как даже безобидная на первый взгляд ситуация может спровоцировать вспышку его ярости. Не испытывайте чувства на прочность, будьте немного скромнее, да и чуткость с вашей стороны тоже не повредит.

Лев (24 июля - 23 августа)

Расслабьтесь - и примите все события такими, каковы они есть. Вы вряд ли в силах что-то изменить сейчас. Вас могут посетить разнообразные творческие идеи. Не стоит надеяться на свою прекрасную память - делайте записи. Происходящее будет испытывать ваши силы, возможности и терпение. Сосредоточенность и быстрота реакции позволят вам справиться с поставленными задачами. Нежелательно посвящать окружающих в свои планы. Лучше не планировать крупных приобретений. Постарайтесь рассчитаться со старыми долгами. Для любовных взаимоотношений вы сегодня решительно не годитесь. Раздражительность, придирчивость, ревнивость - пробудить эти качества в вашей душе окажется неожиданно легко. Не можете справиться с собой - откажитесь от общения с тем, кто вам дорог, на некоторое время.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Личное обаяние позволит вам наладить необходимые партнерские отношения. Прошлые заслуги могут помочь в открытии достаточно перспективного дела. Вероятны непродолжительные поездки. Финансовый вопрос будет занимать одну из центральных позиций. Попытки уравновесить траты и приобретения займет достаточно много времени.
Вас могут ожидать романтические приключения, стоит рассчитывать на незабываемые впечатления. Основной накал страстей может возникнуть ближе к вечеру. Это благоприятное время для встреч и свиданий, как романтических, так, впрочем, и деловых - вам никто не сможет ни в чем отказать.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вас будут переполнять творческие идеи и замыслы. Вам понадобятся единомышленники, которые помогли бы их воплощению в жизнь. Прислушивайтесь к голосу интуиции - это позволит избежать массы ошибок и приблизит вас к исполнению заветного желания. Вероятно разрешение практически всех конфликтов и достижение давно желаемого согласия. Это благоприятный день для продвижения по службе. Вероятна стабилизация финансового положения. Возможны незначительные денежные поступления, однако в то же время есть реальные возможности незапланированно потратить достаточное количество денег. Любовь и взаимопонимание - вот что ожидает вас сегодня. Может быть, состоится долгожданный разговор по душам с любимым человеком - и, если вы не будете делать поспешных заявлений, эта встреча изменит вашу судьбу. Планируйте совместные действия на будущее.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Постарайтесь проявить выдержку и дипломатичность. Разногласия с коллегами стоит урегулировать в исключительно парламентских выражениях, сколь бы вам ни хотелось применить более сильные средства. Обстоятельства всеми силами будут подталкивать вас к пересмотру многих принципов. Вы можете завязать множество интересных и полезных знакомств. Будьте осторожнее при оформлении бумаг. Плодотворно пройдут деловые встречи и переговоры. Вас могут приятно порадовать денежные поступления. Постарайтесь не раздражаться и не так бурно реагировать на незначительные промахи любимого человека - с кем не бывает, ведь вы тоже не идеал. Лучше потратьте побольше времени на помощь в решении его проблем, тем более, что вам это будет нетрудно.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Поддерживая отношения с коллегами, не откровенничайте с ними понапрасну. Возможна командировка, результаты которой положительно отразятся на вашем служебном продвижении. Утром хорошо составлять планы на ближайшее будущее, и сразу же воплощать их в жизнь, так как при минимальных усилиях вы можете получить максимальные результаты. Если вы задумали сменить работу, то необходимо продумать все, вплоть до мелочей. Постарайтесь разобраться со старыми долгами. Деньги желательно тратить только на самые необходимые приобретения, в противном случае дыры в вашем бюджете будет очень сложно залатать. Есть возможность обновить до времени увядшие отношения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

На работе могут возникнуть мелкие, легко разрешимые, но занимающие много времени неприятности. Они могут оказаться результатом неуверенности в своих силах и умениях. Можете ждать проявлений симпатии и поддержки друзей и единомышленников. Цените и уважайте свой труд, так как демонстрация самокритичности приведет лишь к тому, что вам сядут на шею, попутно дав понять, что вы плохо справляетесь с обязанностями. Возможны интересные деловые встречи с новыми партнерами, но вас может ожидать обман. Финансовое положение благополучно. Вероятно появление нового, оригинального источника доходов. Но берегите свой кошелек - помните, что он нравится не только вам. Откровенный разговор с любимым человеком может сильно сблизить вас.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вас посетят новые идеи. Может также возникнуть интенсивный трудовой ритм. В отношениях с партнерами, скорее всего, появятся определенные трудности. Разбираться, кто виноват, будете позже, пока важно продумать, как выйти из сложившейся ситуации. Постарайтесь уделить достаточно внимания близким людям, чтобы не создавать конфликтную ситуацию еще и дома. Если вы не упустите шанс, то вас могут ожидать значительные прибыли. Но для этого важно быть внимательнее и не допускать даже мелких ошибок. Финансовое положение, скорее всего, будет стабильным, но на крупные покупки в очередной раз не хватит денег. Ваши отношения с любимым человеком постепенно начинают налаживаться. Вас снова притягивают его обаяние и неотразимость.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Если вы будете сохранять спокойствие и проявите целеустремленность, то обязательно добьетесь желанного успеха. Звезды будут на вашей стороне. Вам надо быть внимательнее при работе с деловыми бумагами, документами или материальными ценностями. Завоюйте доверие своего начальства - и перед вами откроются новые возможности. Докажите свою надежность. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах. Возможны разногласия с детьми, которые легко уладить, выдвинув своевременное конструктивное предложение. Любимый человек способен вас поддержать в любой сложной ситуации, поэтому лучше своевременно рассказать ему о своих проблемах. Желательно не делать ни из чего секрета, даже из пустяков. Вечером возможна романтическая встреча.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи