Червоненко потерял "донецкого" заместителя?

В отставку подал заместитель министр транспорта и связи Леонид Нетудыхата, сообщает "ForUm"

Заместитель министра транспорта и связи Леонид Нетудыхата подал в отставку. Об этом сообщил источник в Минтранссвязи.

По сведениям источника, заявление «по собственному желанию» подано две недели назад, решения пока не принято.

Леонид Нетудыхата в 1994-1997 гг. занимал должность генерального директор Донецкого областного предприятия электросвязи «Донецктелеком» . С 1997 по 2000 гг. - генеральный директор ОАО « Укртелеком» . С 2001 - вице-президент компании «УТЕЛ». 2002 г. - вице-президент СП «Цифровая сотовая связь Украины». До августа 2004 года - первый заместитель председателя Государственного комитета связи и информатизации. С сентября 2004 года и до сегодня занимает должность заместителя министра транспорта и связи Украины.

а-а

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи