ФК "Шахтер" перечислил в фонд поддержки ветеранов войны 15 тыс. гривен

В канун 60-летия Победы в Великой Отечественной войне футбольный клуб "Шахтер" откликнулся на просьбу и оказал помощь инвалидам войны, участникам боевых действий и участникам войны Ворошиловского района г. Донецка. Клуб перечислил на счет Благотворительного фонда социальной поддержки населения района 15 тыс. гривен, сообщает официальный сайт клуба.

Председатель совета Ворошиловской районной организации ветеранов Анна Ахтямова от имени 23 тысяч ветеранов района поблагодарила "за чуткое внимание и поддержку всех спонсоров, которые оказали и оказывают нам помощь, и в первую очередь - футбольный клуб "Шахтер" и его президента Рината Леонидовича Ахметова".

По словам А.Ахтямовой, выделяемая помощь ветеранам будет использована для организации мероприятий, посвященных 60-летию Победы: участия в праздничных мероприятиях, открытия мемориальных досок Героям Советского Союза, выдачи материальной помощи ветеранам, поездки на Саур-могилу, возложения цветов к памятникам Гурову и Гринкевичу, участия в марш-параде, митинге и праздничном обеде.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи