Гороскоп на 5 июля 2010 года. Можно доверять своей интуиции

Можно доверять своей интуиции в оценке перемен этого дня. Не стоит рассеивать свою энергию, делайте больше полезных дел. Возможно, нужно будет предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Свободное время желательно наполнить общением.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Желательно посвятить достаточно времени установлению новых знакомств и выстраиванию отношений с влиятельными людьми. Постарайтесь пересмотреть сложившуюся систему ценностей. Сейчас вы будете объектом повышенного внимания - не позволяйте робости и излишней скромности помешать вам в извлечении из этого максимальную выгоду. Стоит сконцентрироваться на главном, отбросив второстепенное. Вероятны крупные расходы, причины же могут оказаться самыми различными - от острой бизнес-необходимости до не менее острого желания левой пятки. Ваше материальное положение далеко от идеала. Не исключено, что вам придется приложить немало усилий, чтобы продолжать удерживаться на плаву. Родственникам может понадобиться ваша помощь, но они могут ожидать от вас слишком многого. Помните, что вы не обязаны соответствовать несправедливо завышенным требованиям. Будьте хотя бы немного мягче с любимым человеком, чем вам того хочется.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Нынче вас закружит водоворот разнообразных событий. И лишь одна проблема будет мешать вам жить: как везде и всюду успеть, как никуда не опоздать? Впрочем, справиться с ней - вполне вам по силам. Меньше разговаривайте и больше делайте. Постарайтесь быть все время начеку и не болтать лишнего. Почаще применяйте дипломатическое искусство - это позволит вам обойти стороной многие нежелательные конфликты. Улаживайте финансовые дела - не только свои, но и деловых партнеров. Вероятно значительное улучшение материального положения благодаря вашей сообразительности.

В глазах любимого человека вы будете волшебником. Осталось определиться, добрым или злым. Постарайтесь изменить отношения в лучшую сторону, иначе многое будет безвозвратно потеряно.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Неплохо складывающиеся деловые отношения могут неожиданно перейти в другую плоскость. Остерегайтесь служебных романов, так как они могут на корню загубить карьеру. Не исключено, что что-то вам придется начинать заново. Желательно пересмотреть свой стиль поведения, возможно - сменить имидж. Это один из самых плодотворных дней недели, когда можно сделать намного больше, чем запланировано. Будут удачны командировки, они принесут ощутимый результат, в том числе и незапланированный. Постарайтесь научиться не только принимать любовь близкого для вас человека, но и дарить ее.

Рак (22 июня - 23 июля)

День в целом располагает к размеренному ведению дел, продвижению в профессиональной сфере, укреплению своих позиций. Не стоит планировать на этот период новых свершений, довольствуйтесь пока тем, что имеете. Самое время разобраться с долгами, урегулировать отношения с партнерами, разобраться с финансами. Запаситесь терпением, будьте скромнее в своих притязаниях. Не разрывайтесь на части - все равно всех денег не заработаешь. Постарайтесь сдерживать раздражение, которое может возникнуть у вас по отношению к партнерам. Возможны проблемы и непонимание в семье. Постарайтесь взглянуть на ситуацию глазами близкого человека. Будьте осторожнее и внимательнее. Одним из самых уязвимых мест может являться личная жизнь. Но если на этом фронте наконец-таки стало происходить что-то приятное, это не значит, что за удачу вам придется платить. Это будет подарок лично вам.

Лев (24 июля - 23 августа)

Внезапные карьерные взлеты случаются прискорбно редко, однако сейчас можно ожидать и не таких чудес. Проверьте: может быть, вы сможете занять неожиданно освободившееся место. Оно окажется для вас замечательным подарком. Вам придется разбираться со старыми долгами - или, возможно, появятся непредвиденные расходы. Совсем скоро у вас будет решение финансовых проблем глобального характера - правда, возможно, пока только теоретическое. Постарайтесь понять близких людей, найдите компромиссное решение. Вы сможете воплотить в жизнь мечты. В личной жизни плывите лучше по течению, все равно против него выгрести не удастся. Бросаться головой в омут тоже не стоит, да и поиск приключений обернется для вас не самой удачной находкой.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Стоит обратить внимание на знаки, которые вам посылает судьба. А вот предупреждает ли она об опасности или обращает внимание на удачное стечение обстоятельств - сможете разгадать только вы. Не пренебрегайте даже мелкими поручениями начальства: как знать, может быть, именно так вы достигнете успеха. Окунитесь с головой в текущие дела - таким образом вы избежите интриг и сплетен. Вероятны незапланированные траты на детей. Если в последнее время вы меняли имидж, то сейчас вполне можете пользоваться всеобщим вниманием и успехом. Помните, что все зависит от веры в собственные силы. Хороший день для новых встреч и свиданий. Вы можете поверить в любовь с первого взгляда.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Несмотря на активность и работоспособность, к вам может подкрасться хандра. Если она начнет вас одолевать, измените темп, постарайтесь снизить объем работы. Ваши достижения никуда от вас не денутся. Непременно побалуйте себя чем-нибудь таким, что поднимет настроение, - это обязательно у вас получится. Следите за речью, чтобы не обидеть окружающих: они могут оказаться крайне злопамятными. Финансовое положение будет стабильным, если, конечно, вы не позволите втянуть себя в авантюру. Благоприятное время для приобретения недвижимости и совершения финансовых операций. Наведите порядок в документации - у вас есть возможность исправить ранее пропущенные по недосмотру ошибки. Если вы настолько были погружены в работу, что забыли о дорогом для вас человеке, ваши отношения могли несколько ухудшиться. Однако пока еще не все потеряно - исправьте только свою оплошность. Придумайте для любимого человека что-то романтическое и воплотите это в жизнь. Внимание и забота могут сотворить чудеса.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Оперевшись на своевременный дружеский совет, вы не только ничего не потеряете, но и многое приобретете. Прислушайтесь к себе - и вы найдете необходимое решение. День порадует вас хорошими новостями. Если поступит интересное предложение, не отказывайтесь, так как от согласия, возможно, будет зависеть ваша карьера в ближайшем будущем. Ваши идеи и новые взгляды на жизнь притянут новых искренних друзей. Вас, скорее всего, будут воспринимать как таинственную и загадочную фигуру, и это может способствовать росту вашей популярности. Финансовое положение будет достаточно устойчивым, однако вам необходимо собюдать последовательность в действиях. На вас могут попытаться свалить ответственность за чужие ошибки: не пугайтесь и не открывайте кошелек в желании немедленно снять с себя этот груз, оплатив расходы. Постарайтесь спокойно объяснить ситуацию - это только укрепит ваш авторитет. Если вы даже слегка измените свой облик, то можете достигнуть блестящих результатов! Обольстительность и привлекательность ваши будут такими, словно это не вы, а новый загадочный человек. Не упустите своего счастья.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы сможете достаточно легко управиться с делами, вне зависимости от их характера. Появится возможность пересмотреть свой статус и еще раз обсудить это с заинтересованными людьми - впрочем, тут потребуются усилия. Возможны интересные предложения, которые потребуют от вас нестандартных решений и избавления от наработанных привычек. Вам придется взять на себя ответственность за принятие необходимых решений, которые повлияют на ближайшее будущее. Вы можете порадоваться денежным поступлениям. Вам могут сделать предложение, открывающие перед вами заманчивые финансовые перспективы. Отбросьте неуверенность! Вы можете покорять сердца - просто не слишком хотите этим заниматься. Впрочем, вполне вероятно, что именно сейчас этого делать и не стоит - положитесь в выборе на свою интуицию, она подскажет вам верное решение.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Постарайтесь сделать над собой усилие и самоотверженно отдохнуть. Бескорыстное служение близким и любимым людям, разумеется, дело благородное, но и в нем нужно делать перерывы. Не стоит зацикливаться на вопросах материальных благ, лучше подумайте о себе. Но некоторые представители этого знака уже сейчас займутся масштабным преобразованием в своем деле - только результатов пока что не увидят. У вас может появиться дополнительный заработок или новый источник дохода. Однако не стоит ликовать по этому поводу, так как вам тут же понадобятся деньги на незапланированные расходы. Ваше обаяние и тактичность покорят кого угодно - не ленитесь только их проявить. Звезды не обещают проблем - напротив, в сфере личных взаимоотношений вас ждут события преимущественно радостные. А вот друзья потребуют к себе внимания и вовлекут в процесс решения своих проблем во взаимоотношениях.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Фортуна может подарить вам удивительный шанс раскрыть свой творческий потенциал. Вы можете внезапно найти потерявшиеся справки или иные документы, пропажа которых заставила вас в свое время поволноваться, либо отыскать нечто интересное в архиве или библиотеке. Не стоит поддаваться на искусные уговоры знакомых, их предложения, возможно, даже искренни, но вам радости не принесут. В финансовых делах сейчас необходима четкость и продуманность, нежелательно принимать скоропалительные решения. Это великолепный день для крупных покупок, однако не разменивайтесь на мелочи. Желательно не только обращать все внимание на чувства, которые переполняют вас, но и учитывать эмоциональное состояние любимого человека. Постарайтесь следить за тем, что вы говорите.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Придется много времени посвятить работе, возможны также изменения в личной жизни и на службе. Пожиная плоды своих трудов, постарайтесь не расслабляться, иначе ваши планы окажутся построенными на песке. Проявите терпение и постарайтесь не спорить с начальством. Не бойтесь взять на себя ответственность - от этого вы только выиграете. Улучшатся отношения с официальными инстанциями. Но прежде чем принять новое предложение, убедитесь, что вас не обманывают. Наступает благоприятный момент для серьезного жизненного выбора. Может возникнуть ситуация, которая поможет вам разобраться в людях, с которыми вы общаетесь в рабочей или в дружеской обстановке. Благоприятный день для совершения покупок. В личной жизни постарайтесь найти время для своего любимого человека.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи