Гороскоп на 24 июня 2010 года. Нужно избегать риска в финансовых делах

Сегодня нужно избегать риска в финансовых делах, особенно не рекомендуется участие в сомнительных деловых проектах. Интенсивность деятельности на профессиональном поприще понизится. В это время на жизненном пути могут появиться новые очень интересные люди, а некоторые старые связи, казавшиеся незыблемыми, могут оказаться под угрозой.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Этот день пробудит ваш вкус к приключениям и энтузиазм, чему желательно придать правильное направление и использовать энергию на достижение сложных ориентиров. Для вас будут открыты все двери, но нужно суметь убедить, обаять того, с кем имеете дело. Давить и требовать нежелательно и даже опасно. Личным отношениям это время сулит драматичные выяснения отношений, споры и конфликты на ровном месте – и такие же яркие примирения. Есть опасность для занятий водными видами спорта.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Есть риск серьезно потратиться. Ваши аппетиты достигают пика и осторожность отступает перед желаниями. Но определенное везение будет способствовать поиску нужных вещей или материалов. В личных отношениях есть возможность прийти к согласию путем сложного разговора. На вечер можно планировать выход в свет, развлекательные мероприятия, поездки. Вы будете легки на подъем, обворожительны и великодушны, если заинтересованы в романтических отношениях. С удовольствием вы проведете вечер этого дня и дома, занимаясь любимым делом.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы сможете сфокусировать свои усилия на одном деле и достичь заметного успеха. Когда вам удается делать одну вещь за один раз, вам нет равных, и это именно то время, когда обстоятельства диктуют такой подход. Возможно, вам придется изучить точку зрения другого человека, чтобы совместить интересы и достичь баланса в отношениях. Это время требует терпения еще и потому, что уточняется квадрат Меркурия с Ураном, и нужно внимательно следить за событиями, в которых нарастает напряжение. Предваряйте проблемы, а на некоторые вещи смотрите проще.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас для вас важно распознать отдаленную перспективу, которая открывается, даже если события приобретают более напряженный характер, и многое мешает вам ощущать гармонию и покой, которых так хочется в это летнее время. В личных отношениях эмоции могут вырваться на волю – и вы «проговоритесь» о том, что хотели бы умолчать. Учитывайте, что ситуации будут и дальше накаляться. Действуйте в интересах дела и сморите на вещи не узко-эгоистично, а с позиции своей выгоды сразу по нескольким направлениям. Жертвуя одним, вы можете получить намного больше.

Лев (24 июля - 23 августа)

Тучи над вашей головой еще не разошлись. хотя настроение может быть приподнятым. Нужно выбрать правильные настройки, стараться замечать даже незначительные сигналы и знаки, группирующиеся вокруг какой-то важной темы. Ни в чем не допускать чрезмерности, перенапряжения, упорства. Заниматься лучше всего работой, которая требует поиска информации, новых, нестандартных решений. В поездках возможны неожиданности. В общении теперь можно ждать большей откровенности и прояснения вопросов, которые вас интересуют, более активного развития событий.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Легко переборщить даже с искренними намерениями, если мотивы эгоистичны. В доме легко могут вспыхивать конфликты, и нужно вовремя переключаться, чтобы по инерции все не зашло слишком далеко, не углубилось. Никаких проблем и разногласий сегодня наскоком не преодолеть, все требует, чтобы им занимались не спеша, с тактом и расстановкой. Если что-то особенно важно и не хочется просчитаться, то активные действия лучше на несколько дней отложить. День благоприятен для поездок, спортивных тренировок и других вариантов активного отдыха.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Будьте начеку и старайтесь обезопасить себя от поспешных действий и решений. Если совладаете с эмоциями, сможете взять под контроль ситуацию, которая вас волнует. Сегодня не стоит настраиваться на что-то определенное. Скорее всего, результаты ваших ожиданий будут неожиданными, но приток информации и новостей существенно расширит ваши представления и мнения о людях и событиях, которые вас касаются. Хорошо делать подарки и оказывать знаки внимания тем, кого вы любите. Не обязательно вещи – слова, поздравления, телефонные звонки будут восприняты с большим удовольствием.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Потребность уединения входит в конфликт с хаотичным развитием ситуаций на работе и в личных отношениях. Вам сложно осуществлять контроль над своими ресурсами из-за разнообразия и увеличения числа расходов. Попытки увеличить доход сейчас могут натолкнуться на непредвиденные проблемы. По возможности нужно ограничить общение, особенно, то, что связано с тратами, и больше внимания уделить дому и близким. Физическая работа поможет вам снять стресс. Полезны и спортивные тренировки.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Напряжение в личных отношениях будет искать разрядки, и нужно сделать все, чтобы она оказалась конструктивной. Чтобы не наговорить ничего лишнего, переставляйте мебель, наводите в доме порядки, с утра отправьтесь на пробежку, примите контрастный душ. Вами может овладеть ревность, нетерпение, стремление принять окончательное решение. Если у вас с партнером есть общие задачи, направьте внимание на их решение. День благоприятен для поездок, походов, экскурсий, посещения выставок. Полезно разнообразное общение, но не споры. Поиск информации обещает находки, выходящие за пределы того, что ищете.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вполне комфортный день, но чтобы он стал результативным, вам придется постоянно бороться за концентрацию внимания и делать большие усилия. Проще, если у вас есть возможность заниматься тем, что вам интересно, где ощущается азарт, соревновательный дух или материальное вознаграждение, которое стоит некоторых текущих неудобств. Вполне вероятно, что сейчас вам придется оказывать кому-то помощь, делать чужую работу. Часть времени оставьте для заботы о собственной внешности, уходу за одеждой, обдумыванию имиджа, который выгодно подчеркнет ваши достоинства.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Займите себя сложным делом на ближайшие несколько дней, но в рамках безопасности. Откройте каналы доступа информации. Берегите свои средства связи и не давайте внутреннему напряжению прорываться неконструктивным образом. Общение может развиваться для вас в нежелательном ключе. Держите свои тайны при себе, не хвастайтесь достижениями, не обещайте того, что потом сложно будет выполнить. Работа требует точного распределения сил. За новые дела не хватайтесь.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Искренне откажитесь от претензий в любви, к партнеру. Упорство и требовательность в получении желаемого могут обернуться проблемами и разочарованием. Разговора «по душам» не получится, каждый склонен тянуть «одеяло на себя». Круговорот событий может втянуть вас в контакты со многими людьми; этот и ближайшие дни будут наполнены встречами и общением. У вас будет возможность узнать о близких людях больше. Задавайте вопросы, слушайте и вникайте. Говорите комплименты, дарите подарки.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи