Гороскоп на 23 июня 2010 года. Самоуверенность будет мешать

Самоуверенность сегодня скорее будет мешать, чем помогать. Следует быть осторожнее в своих поступках и высказываниях. Сохраняйте спокойствие в общении с родными и сослуживцами, иначе разрыв отношений неизбежен, что весьма отрицательно скажется на всех. Вечер привнесет оптимизм в настроение.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День динамичный, но не пытайтесь везде успеть; целенаправленно расходуйте силы на самое главное. Эмоции отделяйте от намерений, иначе большая часть энергии будет потрачена впустую. Напористость в работе поможет хорошо продвинуться к цели. В финансовых вопросах сейчас вы можете ошибиться. Внимательно читайте документы перед тем, как их подписывать, будьте аккуратны в расчетах. Покупки пока отложите. Отдых благоприятен активный. Хорошо быть ближе к природе, но есть некоторая опасность для занятий водными видами спорта.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня не торопитесь ничего менять и на чем-то настаивать. Пока многое неопределенно и зависит от настроения. Вам сложно будет сохранять душевное равновесие - эмоции легко перевесят доводы рассудка. Больше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, занимайтесь приятными делами. Запланируйте сделать что-то существенное в доме, и подойдите к этому процессу творчески. Покупая продукты, уделите повышенное внимание их качеству. Сегодня возможны пищевые отравления. Нежелательно употребление алкоголя.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Контролируйте свои требования к окружающим, чтобы завтра не вызвать усугубления ситуаций, которые для вас важны. Может ощущаться разочарование, недовольство, если вы недополучаете внимания от близких людей. Это временное настроение. Сейчас нужно расслабиться, отложить встречи и походы по магазинам. В помощи нуждаются старики, дети и те, кто обратится к вам за советом. Полезны очистительные мероприятия. Систематизация или наведение порядка могут привести к неожиданным находкам или идеям.

Рак (22 июня - 23 июля)

Этот день требует внимательного отношения к происходящему и отказа от претензий там, где ощущается – что-то ускользает из ваших рук. Занимайтесь генеральными уборками и внутренним переосмыслением того, что волнует. Есть возможность переключиться на новый интерес, дело, но вероятнее всего – к этому подведут не совсем гармоничные обстоятельства. В личных отношениях при всех стимулирующих факторах постарайтесь избегать давления и ускорения, соразмеряйте свои силы и не обгоняйте событий.

Лев (24 июля - 23 августа)

Предоставьте событиям свободный ход. Днем выполняйте все, что от вас требуется. Действуйте открыто, иначе сами можете запутаться и просчитаться. Если возникают сложности, постарайтесь найти конструктивный выход, не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Переведите часть энергии на уборку своего жизненного пространства; избавьтесь от ненужных, старых вещей. Вечером будьте терпимы к своим близким, предоставьте им заниматься тем, чем они считают нужным, и позаботьтесь о своем отдыхе.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Все происходящее сейчас имеет для вас большое значение. Вы можете столкнуться с трудностями или конфронтацией, которые не были предусмотрены. Действуйте строго в рамках своей компетенции и старайтесь не рисковать тем, что представляет для вас ценность. Хорошее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство для позитивных перемен. Постарайтесь не иметь долгов и невыполненных обещаний, если вам несложно уже сейчас поправить ситуацию. В личных отношениях проявляйте уступчивость и заботу.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сложное время. Что-то придется делать не так, как вы привыкли или заниматься не тем, чем хотелось бы. Кроме того, на пути к цели, придется преодолевать много препятствий и сопротивление кого-то из значимых лиц. Будьте осторожнее с используемой информацией. Возможны ошибки в прогнозах, расчетах, документах. Постарайтесь воздержаться от контактов с представителями контролирующих и правоохранительных органов. Не форсируйте развитие любовных отношений, находите время для отдыха и хорошо высыпайтесь.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас для вас главное - укрепить свои тылы и сохранить внутреннее равновесие. Кто-то из конкурентов "наступает вам на пятки". Спокойно шлифуйте свои умения и наработки, готовьтесь к новому витку активности. Старайтесь, чтобы перегруженность эмоциями не помешала сделать то, что имеет практический смысл. Ваша подвижность может потребовать более активных спортивных тренировок. Личный имидж тоже требует перемен. Но пока лучше ограничиться мероприятиями, поддерживающими хороший тонус - массаж, полноценный сон, отдых на свежем воздухе.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сделайте так, чтобы сегодня в вашей жизни было меньше суеты и спешки. Думайте о том, что и кому вы говорите, воздержитесь от критики, даже справедливой. Неверно сказанное слово может быть использовано против вас. В течение дня будут ощущаться перепады настроения; могут возникнуть проблемы со здоровьем. Наведите порядок хотя бы на одном участке вашего жизненного или рабочего пространства. Чем больше ненужных вещей вы выбросите, тем вероятнее получите что-то полезное взамен. Старайтесь перегружаться, достаточное количество времени и внимания должно быть уделено отдыху.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Насыщенный переживаниями и эмоциями день. Нужно себя притормаживать, чтобы не сказать лишнего, чем может воспользоваться тот, кто недоброжелательно настроен, плетет против вас интриги. Старайтесь правильно выбирать круг общения, не будьте чрезмерно откровенны. Сейчас важно не нарушать взятые на себя обязательства и внутренние установки. Подходящий день, чтобы избавиться от дурных привычек или ненужных связей. Если есть необходимость, обсудите с родственниками финансовые и имущественные вопросы; имеет смысл обдумать существенные перемены в доме или что-то важное начать уже сейчас.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Запланируйте на этот день определенное количество дел и оставьте достаточно времени для отдыха. Действия (или бездействие) деловых партнеров может вызывать досаду. Сегодня занимайтесь только текущей работой и не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если настаивать на своем, не слышать мнения оппонента, то может быстро развиться конфликтная ситуация. Возможно, сейчас лучше отступить, пойти на компромисс, переждать, пока ваша позиция станет более ясной. Для улучшения настроения попробуйте внести несколько ярких и свежих штрихов в обстановку собственного дома.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Неоднозначный день. Могут усилиться ваши переживания, обостриться взаимоотношения в коллективе или с домашним окружением. Но также перед вами могут открыться и новые возможности. Планируйте работу так, чтобы больше времени проводить среди людей, получать информацию и вести обсуждения интересующих вас тем. Подумайте, какие планы у вас были на очереди - и не ленитесь сделать свою жизнь более интересной и многогранной. День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи