Вакарчук гарантирует, что на концерте "Океана Эльзы" в Донецке 17 апреля "люди услышат кое-что

"Премьеру я вам гарантирую точно", – сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, говоря о программе благотворительного концерта, который группа даст 17 апреля в Донецке. Сбор от концета пойдет в фонд помощи детям-сиротам и семьям погибших шахтеров.

"Поскольку сам концерт не был инициативой группы, а вашей инициативой (фонда "Наш дом - Украина" – "Остров"), то мы не успели подготовить новую программу в полном объеме. И это было бы неправильно делать до выхода новой пластинки. Но премьеру я вам гарантирую точно. В Донецке люди услышат кое-что впервые в жизни", - сказал С. Вакарчук.

"Полноценно такую группу "океан Эльзы" Донецк еще не видел. Это будет рок-н-ролльная программа. Обещаю, там будет что-то новое, а, во-вторых, там будет очень много из наших первых альбомов", - заключил С.Вакарчук.

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи