Гороскоп на 11 июня 2010 года. Не рискуйте там, где в этом нет смысла

Сейчас лучше не торопиться и не рисковать там, где в этом нет смысла. Пора начинать думать в новом ключе, планируйте то, что хочется начать с "чистого листа". Хорошо заниматься прояснением подробностей в интересующих вас вопросах и поиском нужной информации. Ждите новостей в своем ближайшем окружении.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вы способны разобраться во многих запутанных вещах, обнаружив хвостик клубка. Главное - не упустить его. Вас могут завалить мелкими, но срочными делами. Возможно, кто-то сделает вам предложение, которое положительно повлияет на ваше благосостояние. В общем, вы будете так заняты, что будет неплохо, если хотя бы к позднему вечеру вспомните о доме и семье. Вероятны долгожданные денежные поступления. Стабильность материально положения вы ощутите еще более явственно, совершив благоприятное приобретение для дома. Близкие по достоинству оценят ваш поступок. Ваши отношения с любимым человеком полны любви и взаимопонимания. Может быть, состоится долгожданный разговор, который изменит вашу судьбу.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Постарайтесь не попасть под влияние суеты. Также не стоит недооценивать или переоценивать свои способности и возможности. Вам не помешает обновление впечатлений или короткая поездка. Загляните на вечеринку, сходите на концерт - и вы не пожалеете об этом. Оставьте для себя хоть немного свободного времени и насладитесь им. Внимательно следите за происходящими событиями, не пропустите знака судьбы. Финансовые вопросы желательно решать самостоятельно, а не обсуждать их с кем попало. Велика опасность обмана и денежных потерь. Лучше избавиться от старых долгов, чтобы избежать недоразумений и неприятностей. Проявите мягкость и отзывчивость по отношению к любимому человеку. Внимание и такт с вашей стороны помогут растопить даже заледеневшее сердце - все в ваших силах.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День обещает массу серьезных дел - в ваших интересах заняться ими плотно. Не исключено, что вам предстоит выслушать чьи-то откровения: сохраните услышанное, да и сам факт такого разговора, в тайне - вам будут признательны. Желательно использовать день на выполнение собственных планов, а отступления от намеченного пути нежелательны. Семейные и личные проблемы могут стать препятствием к активной работе. Постарайтесь быть осторожнее с деньгами - вероятны финансовые потери. Держите свои средства под постоянным контролем: возможно, придется отдавать долги или, напротив, возвращать ранее данные в долг деньги. Игровые автоматы и казино - не для вас. Вы чувствуете, что ваш партнер - единственный правильный выбор, и вечер станет этому подтверждением. Любимый человек поддержит ваши идеи и начинания.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вашему начальству может не понравится ваше своеволие и занятость не по делу в рабочие время. Кое-что может застать вас врасплох, но и в тоже время – принести неожиданную удачу. Не стоит планировать важные переговоры - вы все равно на них опоздаете. Рассеянность может принести денежные потери. Но можно заключать сделки по поводу приобретения недвижимости, совершать важные покупки - это удачный период для такого рода деятельности. Уверенность в собственных силах поможет разобраться со сложностями на работе, так что не стоит позволять себе впадать в уныние. Постарайтесь не ранить чувства любимого человека, поскольку все, что произойдет в этот период, может иметь далеко идущие последствия. Возможны обиды, конфликты и взаимные претензии.

Лев (24 июля - 23 августа)

Добиться успеха вы сможете только с помощью личных организаторских умений и новых идей. Чтобы достичь положительного результата в деловом сотрудничестве, вам придется приложить максимум усилий. Зато и вознаграждены они будут по достоинству. Вероятны командировки. Они будут способствовать улучшению вашего материального положения. Постарайтесь не откладывать дела на потом, решайте их сразу. Вероятно поступление интересной и важной информации. Можете рассчитывать на поддержку друзей. Постарайтесь не транжирить попусту связи, силы и деньги. Вы будете в настроении что-то изменить в себе и в своей личной жизни. Однако не стоит делать это с наскока - важно ощутить гармоничный ритм и придерживаться его.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Руководствуйтесь здравым смыслом, старайтесь не поддаваться сиюминутной жажде острых ощущений. Ваше сочувствие и оптимизм помогут многим. Постарайтесь не требовать от близких людей больше, чем от себя. Если вы заметите, что слишком часто конфликтуете с окружающими, то стоит задуматься о том, верно ли вы поступаете. Посмотрите на себя со стороны - и вы многое поймете. Возрастут ваши финансовые запросы и, соответственно, увеличатся расходы. Не стремитесь к легкой наживе, вы сейчас работаете на будущее. Вас трудно будет застать дома, так как вы посвятите много времени общению. Вероятно появление новых друзей и новых идей. Все события в личной жизни будут тесно связаны с дружескими вечеринками.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Фортуна будет вам улыбаться. На работе, да и вообще в деловых отношениях, возможны перспективные предложения от дальних партнеров, а также долгожданная прибыль от контрактов. Будьте внимательнее при оформлении документов. Есть шанс многого добиться и достичь. Вас может порадовать некое отрадное событие. Избегайте ненужных и неприятных контактов. Не забывайте об отдыхе, так как накопившаяся усталость может напомнить о себе в самый неподходящий момент. Не пытайтесь претендовать на деньги, данные в долг, - лучше договоритесь о новом сроке возврата. Вас может потянуть на поиски приключений. Вероятны новые знакомства и перемены в отношениях. И правильно - им неплохо бы добавить яркости. Определитесь в своих желаниях.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Пора хотя бы слегка обновить свой имидж, так как это изменение будет способствовать вашему карьерному продвижению. Сконцентрируйте внимание на работе: там возможно внезапное увеличение нагрузки, появление новых обязанностей. Это благоприятный день для освоения новых далей и горизонтов. Вы можете проявить творческую сторону натуры, что поможет воплотить в жизнь самые неординарные замыслы. Чтобы не допустить финансовых ошибок, вернитесь к отложенным бумагам. Ваше усердие будет замечено и отмечено ростом заработной платы, хотя и не сразу. Что касается личной жизни - все будет романтично и абсолютно непредсказуемо. Чуда можно ждать начиная прямо с утра . Если же вы не станете дожидаться, а пойдете ему навстречу - приключение будет незабываемым. Многое зависит только от вас.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Воля, энергия и счастливый случай могут оказаться в одной упряжке и заметно продвинуть вас вверх. Но не поддавайтесь искушению рассчитывать исключительно на везение - тщательно планируйте свои дела, тогда вы добьетесь намеченных целей.

Оправдан продуманный риск, возможна реализация самых нестандартных проектов. Вам может грозить непонимание со стороны окружающих, однако не стоит обращать особое внимание на некоторую их неадекватность в течение дня. Оттепель в ваших отношениях с любимым человеком порадует. Забудьте, хотя бы на время, о своих наступательных маневрах: этим вы можете осложнить только что налаженные отношения. Нельзя ничего требовать, вы гораздо больше получите, если попросите.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Появится возможность снизить темп работы, хотя это вряд ли повлияет на ваши планы - желание вкалывать от этого почему-то не пропадет. Вероятно улучшение финансового положения. От авантюр лучше пока отказаться и неплохо было бы внести ясность в денежные взаиморасчеты. Успешно разобравшись с самыми важными из запланированных дел, вы почувствуете удивительную легкость. В свободное время вы сможете хорошо отдохнуть и от души повеселиться. День может быть связан с выяснением отношений с любимым человеком: напор и натиск вряд ли помогут вам. Будьте внимательнее и предупредительнее по отношению к партнеру.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Стремление к самосовершенствованию пойдет вам на пользу. Вы станете весьма притягательной личностью и просто идеальным собеседником. Опасайтесь ложных авторитетов: рядом с вами может оказаться обаятельный, но пустой человек. Но к мнению окружающих все же стоит прислушаться: только в этом случае все, начиная с начальства и деловых партнеров и заканчивая близкими людьми, будут считаться с вами. Благоприятное время для решения насущных жилищных вопросов. Постарайтесь меньше рассказывать окружающим о своих финансовых планах, так им легче будет реализоваться.
Желательно не афишировать даже близким друзьям свои приятные знакомства и головокружительные перспективы в любовных отношениях. Информацию, которую вы не удержите в тайне, может узнать ваш постоянный партнер. Тогда вам предстоит серьезное выяснение отношений.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Терпение и труд, а также полная невозмутимость по отношению к эмоциям, выражаемым окружающими, позволят сохранить вам здоровье и самоуважение. Немало интересных идей возникнет у вас именно сейчас. Все будет спориться в руках, и вы просто играючи справитесь со всеми накопившимися мелкими делами. Сейчас вы не очень общительны, зато весьма деловиты. Не обращайте внимания на шутки коллег по работе, сохраняйте спокойствие - и окажетесь победителем. Ваше хорошее настроение порадует не только вас, но и всех, кто окажется рядом. Намечаются важные встречи и поездки. Самое время проявить дипломатические способности, так как от ваших действий очень много зависит. Подумайте о своевременных покупках. Благоприятное время для романтической встречи. Разберитесь со своими многочисленными увлечениями и привязанностями. Подошло время выбора: надо решать, кто более значим в вашей жизни.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи