Гороскоп на 4 июня 2010 года. Внимательно слушайте свой внутренний голос

Хороший день. Все будет удаваться сегодня само собой, жизнь засияет всеми гранями и наполнится событиями. Только внимательно слушайте свой внутренний голос и постарайтесь его правильно понять, иначе есть все шансы сесть в лужу.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня может нарушится логический ход событий, создавая много эмоционального шума и помех. Мысли «разбегаются», внимание рассеивается. Этот день желательно провести в спокойной обстановке, отложив важные мероприятия. Старайтесь учитывать контекст – что и когда допустимо – или будьте готовы иметь дело с последствиями. Обстановка в коллективе склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие. Хорошо избыток эмоций перенаправить в какой-то творческий процесс. Встречи, свидания не доставят ожидаемого удовольствия.

Телец (21 апреля - 21 мая)

События будут происходить «самотеком», без участия воли. Сфокусировать внимание на сложной задаче сегодня вряд ли удастся. Нужно выбрать монотонную работу, не требующую сложных размышлений или ответственных решений. Важные документы, договора подписывать нежелательно. Предложения, идеи партнеров вряд ли будут иметь перспективы. Но не торопитесь высказывать свое отрицательное мнение, если собеседник в чем-то серьезно заинтересован. Возможны обиды, недоразумения, неправильная трактовка ваших поступков, злость, мстительность в ответ на разочарование или нарушение планов и надежд.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ваши намерения могут утратить ориентиры. Для достижения желаемого может не хватать сил, средств или заинтересованного внимания других лиц. Организовать кого-либо сейчас крайне сложно. Но все происходящее имеет большое значение, даже если развивается не так быстро, как вам бы хотелось. Вы можете выстраивать свою тактику, но планы сейчас имеют тенденцию меняться в последний момент, как и ваше отношение к происходящему. Лучше не давать действиям партнеров оценок. Вы можете запутаться в собственных чувствах и ожиданиях. Снижайте обороты, и действуйте строго в рамках текущих ситуаций. Выберите для себя зону комфорта и безопасности и избегайте крайностей. Не «задирайте» тех, с кем вас связывают деловые и близкие отношения, даже если для этого, на ваш взгляд, будет обоснованный повод

Рак (22 июня - 23 июля)

Будет повод разобраться в себе и принять решение, с которым вам станет проще и понятнее. Занятия этого дня могут быть неожиданными, как и смена настроения. Завтра что-то «отпустит», но не пропустите момент, когда ваши эмоции и творческий потенциал на пике, и проблемы можно обратить в выгоды. Возможно, вам потребуется спасительная ирония, чтобы чувства не остановили ту часть деятельности, которую вы считаете конструктивной и необходимой. Сегодня вряд ли удастся расслабиться и помечтать, отдаться свободному течению событий. Но контакт с природой, долгие прогулки будут полезны. Или сходите в музей, побродите по магазинчикам, торгующим чем-то необычным.

 

Лев (24 июля - 23 августа)

Ваши интересы сейчас могут находиться под угрозой, не торопитесь вкладывать средства, не давайте денег в долг – есть опасность обмана, мошенничества. Но отдавайте долги. Ситуации этого дня легко могут выводить из равновесия. Возможны ссоры и конфликты по самым незначительным поводам. Сейчас ваше эмоциональное состояние действует и на окружающих. Не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Оптимистам этот день может принести интересные находки, пессимисты получат подтверждение своим опасениям. Оппозиция Марса с Нептуном испортит настроение из-за сущего пустяка. Работа в уединении может разбудить вашу интуицию, если то, чем вы занимаетесь, вам интересно.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вы можете столкнуться с ощущением вины или необходимости, что заставит действовать в интересах других людей, подвинув собственные. Повышенная возбудимость, волнение по поводу вещей, которые вторгаются в вашу жизнь, отвлекая и заставляя терять осторожность и рассудительность, все же могут пойти на пользу, проясняя важные обстоятельства и снимая груз неопределенности. Сейчас вы можете испытывать потребность освободиться от чувства зависимости. Это благотворное время, чтобы сменить один интерес на другой и расширить для себя рамки взаимодействия с миром. Делая выбор, внимательно оценивайте преимущества.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Не начинайте ничего нового, если где-то нужно устранить беспорядок или укрепить позиции. Число дел сведите к минимуму, больше внимания уделите переговорам с партнерами. В личной жизни ситуация может быть кризисной, а партнер проявит упрямство или эгоизм. Отвлекитесь, займитесь своими делами. Кто-то в вашем окружении может вести себя агрессивно по отношению к вам. Но в открытом взаимодействии есть свои преимущества. Используйте перемены, чтобы обновить свои договоренности с партнерами. Контакты, которые сейчас у вас складываются спонтанным образом, со временем будут подпитывать ваши доходы.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня вы будете «где-то» - не здесь. Впечатления окажутся сильнее и значимее событий. Содержание встреч и общения может быть безграничным, делая возможными все догадки и мысли. Особая удача будет способствовать тому, кто советуется со своей интуицией, но не поддается на первую эмоцию. Жизнь может подсказать вам сегодня нечто существенное, но не предполагает торопливых решений. Не дайте импульсу немедленного действия овладеть вами. Соберитесь с мыслями, если обнаружите что-то интересное.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Возможно, сейчас вам приходится идти на больше уступок, чем хотелось бы. Ваше влияние на события незначительно. Нужно суметь понять смысл перемен. Будьте активны не в поступках, а в работе с информацией. В материальных вопросах ожидания могут быть нарушены. По своей инициативе не перемещайте средства, не делайте вклады и покупки. Если форсировать выяснение отношений, то возможны серьезные конфликты, нарушение близости, охлаждение. День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей.

Козерог (22 декабря - 20 января)

На вас оказывает большое влияние информация, которая проясняет позиции ваших конкурентов. Роль коллег и друзей тоже очень заметна. И вам нужно определиться с собственной нагрузкой и приоритетными задачами. Влияние Нептуна на Марс может не лучшим образом сказаться на вашей активности, заставляя бросаться в крайности. Но больше смысла будет, если вы попробуете найти решение какой-то конкретной проблемы. Силы нужно расходовать не безрассудно, и лучше не начинать, если нет уверенности в том, что вы делаете то, что нужно.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Возможно пополнение личного кошелька. Есть также шанс найти удачную сдельную работу или подработку. Сегодня не стоит останавливаться на однажды принятом решении. Если вы занимаетесь подбором постоянного источника дохода, не спешите ставить точку, продолжайте поиски. В этот день может повыситься ваш аппетит. Не исключено, что вы станете жертвой какой-либо гастрономической прихоти или решитесь на финансовый эксперимент. Звезды говорят, что вы можете позволить себе все что угодно, но при условии, что примете элементарные меры предосторожности.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы будете склонны усложнять положение и запутывать отношения с людьми. Возможно, стоит поговорить с тем, кому вы доверяете: не исключено, что вам подскажут простой и верный путь решения этой проблемы. Вас ожидает период важных дел. Подумайте, что бы вы хотели изменить в ближайшем будущем. Будьте осмотрительнее при решении финансовых вопросов. Возможны денежные поступления - пусть небольшие, но на редкость приятные. День вновь вернет вас к сложным вопросам в отношениях с любимым человеком. От вас потребуется изрядное терпение - не исключено, что окажется нужной и способность прощать.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи