Гороскоп на 2 июня 2010 года. Важно суметь увидеть и использовать выгодный шанс

Пора взяться за реализацию назревших рабочих и личных планов. Важно суметь увидеть и использовать выгодный шанс. Для этого иногда нужно обязательно сделать что-то не очень сложное - встретиться, позвонить, написать письмо, сделать давно запланированную покупку. Вечер подходит для активного отдыха в хорошей компании.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День опасен перенасыщенностью эмоций. Осложняется самоконтроль в ситуациях, где могут быть подвергнуты испытанию ваши амбиции или личные интересы. Если почувствуете, что вас заносит, лучше покиньте «поле боя» и дайте своему разуму успокоиться. Новые знакомства могут осложнить вам жизнь. Кто-то может воспользоваться вашими преимуществами и достижениями. Не стоит занимать оборонительную позицию, но попытаться отложить решение вопроса. Возможно получение положительного эффекта, но окольным путем.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Если хотите добиться цели, действуйте на низких оборотах и не «заводитесь» по пустякам. Вас может беспокоить сразу несколько факторов, создавая ощущение невезения и неясных перспектив. Может ощущаться сложность выбора, необходимость выполнять обязательства, недостаток средств для задуманного. Вас могут нагрузить дополнительной работой или устроить саботаж там, где вы ждете активного продвижения своих планов. Это время интриг, но для вас опасно действовать исподтишка. На несколько дней лучше снизить активность и свои претензии к окружающим.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Старайтесь не идти на поводу эмоций, иначе возможны опрометчивые действия в погоне за результатами. Может возникнуть необходимость переключиться с одного дела на другое. Сегодня не стоит слишком увлекаться своими идеями, но следовать за ходом событий и проявлять уступчивость. Возможна неожиданная помощь или другие знаки внимания. Новости могут прийти издалека. Проверяйте свои почтовые ящики и поддерживайте связь с теми, кто может подкинуть вам новые идеи. Не ограничивайте себя в общении. Корректируются планы на будущее, оформляются будущие темы. В личных отношениях не откладывайте разговор, если что-то особенно волнует, но ищите не разрядки, а решения.

Рак (22 июня - 23 июля)

Готовьтесь быстро реагировать, принимать решения по ходу ситуаций, менять свои планы в соответствии с возникающей необходимостью. Взаимопонимание будет достигаться легко, если совпадают интересы. Встречи с друзьями пройдут на волне энтузиазма, общих новых идей. На одном месте лучше не оставаться. Запланируйте на этот день больше перемещений, встреч, обмена информацией и договоренностями. Что-то может усложниться. Вместе с тем, легче найти решение, увидеть новые грани обстоятельств, расширить свои возможности. Возможно, вам придется сдерживать свои желания и чувства или чем-то жертвовать в силу возникшей необходимости.

Лев (24 июля - 23 августа)

В делах все может сложиться лучше, чем ожидается. Но будьте внимательны в ситуациях, где ставки высоки, и усиливается конкурентная борьба. С вами могут поступить нечестно, но и вам следует опасаться желания нанести удар, когда противник отвернется. В чувствах легко пойти на поводу соблазна, страсти, ревности. Важные решения еще предстоит обдумать. Многое может поменяться, когда схлынут эмоции. Информации будет слишком много, чтобы все «раскладывать по полочкам» и держать под контролем. Выделяйте главную линию, остальное перепоручайте.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День подходит для учебы, интеллектуальной деятельности. Можно посещать клубы по интересам, общаться с единомышленниками. Не проявляйте самонадеянность. Планы могут нарушаться самым непредвиденным образом. Инициатива пока нежелательна, но вовремя исправляйте ошибки. Приветствуется творческий подход, оригинальность решений. Проявите внимание к безопасности собственного жилья – опасность может исходить от воды, поломок сантехники. Есть вероятность воровства. Воздержитесь от выяснения отношений с домашними, иначе вместо небольшого конфликта рискуете получить грандиозный скандал.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Появляется много новых возможностей. Не теряйте шанс расширить свое дело, завести полезные связи, обсудить с партнерами перспективы. Проблемы могут возникнуть из-за торопливости, несогласованности действий внутри коллектива, собственных чрезмерных амбиций. Расставляйте приоритеты и делайте все по порядку. В личной жизни среда может стать днем позитивных перемен, но могут и обостриться текущие проблемы. Это поворотный момент в близких отношениях, судьба которых зависит от вашего такта, терпения и способности понять настроение другого человека. Последнее может немотивированно меняться.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Возможно, сейчас вы переживаете волнующие и драматичные моменты в своей жизни. Постарайтесь снизить риск финансовых потерь. Опасно двигаться в такт своим желаниям и фантазиям. В результате может возникнуть ситуация, будто вам вылили ушат холодной воды на голову. В ближайшие дни негативными могут быть все ситуации, связанные с водой. Возможны затопления, поломки сантехники. Вместе с тем, вы можете прекрасно проявить себя в интеллектуальной деятельности, найти творческое решение текущих проблем. Подумайте – может, часть обязанностей стоит передать в «надежные руки» и не отвлекаться от главной цели.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Переживания последних дней уже прошли фазу обострения или прощания с чем-то важным, но уже ненужным. Сейчас вы обдумываете новый выбор. Возможны неожиданные мысли, подтвержденные догадки, оригинальные решения. По-прежнему желательно придержать собственный эгоизм, уступать, искать компромисс, не нарушать обязательств и договоренностей. Если в вашей жизни освободилась какая-то важная «ниша», может возникнуть поток событий, который будет способствовать ее заполнению, но уже на качественно новом уровне.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Возможны перемены из разряда тех, которые ощущаются как судьбоносные. Встречи и расставания могут приводить к кардинальным переменам в жизни. Если пришло время проститься с человеком, который стал вам чужим, - не удерживайте. Контролируйте свои порывы и желания. Вы на пороге приятных перемен. Мечтайте, генерируйте идеи, расширяйте круг полезных связей – все это может пригодиться. Но не проявляйте чрезмерную откровенность и не навязывайте свою точку зрения окружающим. Обстоятельства сегодня могут заставить вас сыграть несвойственную вам роль.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы можете ощущать некоторую «разнесенность» своих интересов, трудность сосредоточения внимания на самом важном деле. Вполне вероятно, что бесплодные мечты утрачивают для вас важность, но пока нет подходящей замены. Вы можете положиться на интуицию, но сложнее заставить себя делать то, что нужно и не тревожиться сразу по всем поводам. Если удастся направить внимание на определенную цель, обстоятельства сложатся для вас благоприятным образом. Хороший день для общения на интеллектуальном уровне. Сложнее, если ему будет сопутствовать эмоциональный интерес.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сейчас имеет смысл «плыть по течению», не делая резких движений. Впереди маячат новые горизонты, но пока легко допустить ошибку, потратить время и средства на дела, которые не принесут ожидаемого эффекта. Настоящий шторм может разразиться для того, кто попытается оказывать давление, не считаясь с интересами и желаниями второй стороны. Ваша безопасность и стабильность под угрозой, и максимум усилий нужно направить на сохранность достигнутых позиций. Повышается ваша решительность и сила личного обаяния, но руководствуйтесь интуицией, чтобы не осложнить себе жизнь.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи