Гороскоп на 1 июня 2010 года. Результаты в конце дня порадуют

Скорее всего, придется много и без особой радости поработать. Но результаты в конце дня порадуют. Главное – придерживаться инструкций, правил и распорядка дня. Благоприятное время для конкретных, материальных дел, воплощения отложенных планов, исправления ошибок.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вы склонны полагать, что мир не оценил все ваши таланты и способности по достоинству? Очень может быть, что так оно и есть, но это еще не повод зацикливаться на своих претензиях к окружающим. Добиться признания и уважения вам поможет не демонстрация обиды, а корректность, терпение и тактичность. Ваши финансовые дела должны быть в идеальном порядке - перепроверяйте бумаги, чеки, любую поступающую информацию. Постарайтесь заранее отрегулировать денежные вопросы, чтобы потом не латать свой бюджет. Не стоит отчаиваться и расстраиваться, если любимый человек выдвигает невыполнимые требования. Совсем скоро что-нибудь непременно изменится к лучшему.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Пора заняться обновлением имиджа - или хотя бы приведением себя в порядок с косметической точки зрения. Вам придется принимать важные решения и пожинать их плоды. Сотрудничество с партнерами из других городов постепенно налаживается, возможна поездка, встреча и важные договоренности. Возможны денежные поступления. Но при этом вероятны непредвиденные затраты, так что не забудьте кошелек, выходя из дома, и проверьте его на наличие там денег. Ваше заветное желание исполнится, если вы не будете мешать судьбе. Будьте внимательнее к детям и родным, сдерживайте приступы раздражительности. Ваше внимание может сконцентрироваться на развлечениях и романтических отношениях.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вам, вероятно придется приложить немало усилий, чтобы удержать ситуацию под контролем. Всему виной наверняка окажется излишняя эмоциональность. Спокойнее реагируйте на сюрпризы и неожиданные поступки окружающих. День обещает поднять настроение настолько, что положительных эмоций хватит до конца недели. Вас могут подстерегать соблазны, которые опустошат ваш кошелек, если вы не сумеете вовремя остановиться и объяснить себе, что вам все это совсем не нужно. Слегка измените свой имидж, приобретите что-нибудь новое из одежды или украшений. И тогда неуверенность в собственных силах исчезнет без следа. Лучше не планировать встреч и свиданий - проведите этот вечер в одиночестве.

Рак (22 июня - 23 июля)

День может быть посвящен коротким, но важным мероприятиям. Вероятно знакомство с людьми, которым будут интересны ваши проблемы. Постарайтесь сохранять хладнокровие и выдержку и не поддаваться на провокации, которых может оказаться в избытке. Вы можете добиться долгожданного кредита. Финансовое положение стабильно, но во многом будет зависеть от надежности партнеров. Вероятно появление нового источника доходов. Есть вероятность завязать служебный роман, но прежде чем это сделать - подумайте о том, что серьезность отношений будет практически равна нулю. Перед тем, как отправиться на поиски приключений, постарайтесь понять, что именно вы хотите найти, ибо шансы обрести искомое велики.

Лев (24 июля - 23 августа)

Не стоит заранее переживать по поводу надвигающихся событий. Будьте внимательнее и заботливее по отношению к любимому человеку, так как ему, скорее всего, недостает вашего душевного тепла. Желательно заранее запланировать дела на сегодня, в противном случае он окажется несколько хаотичным. Есть вероятность поступления ценной для вас информации - в том числе и из совершенно неожиданного источника. День может подкинуть денежную сумму, скорее всего - в виде премии. Вещи, приобретенные в этот день, прослужат долго. Подыграйте любимому человеку: изобразите свою беспомощность и его незаменимость. Он наверняка придет в полный восторг, будет к вам внимателен и заботлив. Иногда слабость становится силой.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Стоит несколько раз подумать, чему именно посвятить свое время. На все, что требует вашего внимания, его явно не хватит, так что чем-то придется жертвовать. Хорошо бы не близкими. Особенно неудачным будет выбор общения с друзьями в ущерб семье. Вы можете приятно удивить начальство простым решением сложного вопроса, постарайтесь впредь так же удачно справляться с деловыми проблемами. Перед вами неожиданно могут открыться новые перспективы, ваш авторитет заметно возрастет, и вы будете пользоваться уважением у окружающих людей. Встреча с необычным человеком разбудит в вас романтические ощущения, подарит неизгладимые впечатления - и этим весьма порадует вас.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам необходимо сосредоточиться на одном, очень важном деле, вы должны самостоятельно определить, на каком именно. Лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. Постарайтесь понять оппонентов, прислушайтесь к их мнению - это может изменить восприятие создавшейся ситуации. Порадуют встречи с друзьями. Материальное положение стабильно. Не забудьте заглянуть в ближайшие магазины для того, чтобы купить что-то давно нужное. Возможен легкий роман - не стоит его принимать слишком серьезно, однако он вдохнет в вас веру в собственные возможности.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День может оказаться для вас весьма благоприятным, и даже минимальные усилия способны будут принести существенные результаты. Вам предстоит совершать неординарные поступки, впрочем, они наверняка окажутся точны по исполнению и правильны по сути. Придется разбираться с проблемами друзей. Есть вероятность обострения противоречий между желаемым и реальным. Взаимопонимание с окружающими может оказаться весьма проблематичным, да и искаженная информация или ее недостаток может осложнить дело. Не стесняйтесь выразить любимому человеку благодарность за его заботу и поддержку - и ему приятно, и вам гарантирует такое же отношение в будущем. Вечер запомнится вам надолго - стоит приложить усилия к тому, чтобы воспоминания были приятными.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Призовите на помощь всю свою оригинальность и непредсказуемость, тогда на вас непременно обратят восторженное внимание. Родственники могут отвлекать вас от дел и даже вызывать раздражение. Но прежде, чем высказать им все, что вы о них успеете подумать, поразмыслите о последствиях этого безответственного шага - это поможет сохранить мир в семье и хорошее настроение. Если у вас нет стабильного источника дохода, позволяющего осуществлять необходимые траты, то в отношениях с партнерами постарайтесь быть эмоционально сдержаннее, иначе это может неблагоприятно отразиться на вашем финансовом положении. Может так случиться, что практически все ваше время будет посвящено работе, и на личную жизнь совсем не останется времени. Такое положение может способствовать охлаждению отношений с партнером. Постарайтесь не допустить этой ошибки.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вам необходимо научиться жить в мире с собой и окружающими. Нежелательно в порыве праведного гнева размазывать по стенке близких людей. Подумайте здраво - ведь они вам еще пригодятся. Ваши энергия и напор окажут большое влияние на всех, с кем вам предстоит общаться. Стремление выделиться и достичь желаемого приведут вас к заветной цели. Хорошее время для решительных действий на работе. Вы будете много времени проводить в обществе любимого человека или в думах о нем, если его почему-то рядом не окажется. Романтический период в личной жизни постепенно пойдет на спад, зато отношения войдут в стабильное и умиротворенное состояние.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Чтобы успешно продвигаться вперед, вам понадобится прибегнуть к помощи интуиции. Прислушавшись к ней, вы поймете, какие именно шаги следует предпринять. Возможен вариант командировки или делового путешествия. Даже самые экстравагантные идеи найдут положительный отклик и могут принести неожиданные результаты. Вероятны незначительные денежные поступления. Можно будет без особых проблем взять деньги в долг, если в этом возникнет необходимость. Коммерческие замыслы, возникшие сегодня, имеют неплохие шансы быть успешно воплощенными в жизнь. Не проявляйте открыто дружеских чувств, хотя вас и может потянуть на откровенность. Сохраните силы, поскольку они могут пригодиться уже завтра, и как следует прислушайтесь к себе. Не торопите события и не спешите воплощать задуманное в жизнь, не продумав мелочей.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы будете склонны усложнять положение и запутывать отношения с людьми. Возможно, стоит поговорить с тем, кому вы доверяете: не исключено, что вам подскажут простой и верный путь решения этой проблемы. Вас ожидает период важных дел. Подумайте, что бы вы хотели изменить в ближайшем будущем. Будьте осмотрительнее при решении финансовых вопросов. Возможны денежные поступления - пусть небольшие, но на редкость приятные. День вновь вернет вас к сложным вопросам в отношениях с любимым человеком. От вас потребуется изрядное терпение - не исключено, что окажется нужной и способность прощать.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи