К 60-детию Великой Победы ветераны Донецкой области смогут бесплатно слетать в любой город СНГ

С 4 апреля 2005 года авиакомпания «Донбассаэро» начинает благотворительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны, посвященную 60-летию Великой Победы. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого областного совета.

Каждый ветеран войны (ветераны войны-участники войны, ветераны войны-инвалиды войны, ветераны войны-участники боевых действий, инвалиды Отечественной войны – граждане стран СНГ, родившиеся до 01.05.1945 г.) получает право единоразового бесплатного перелета на регулярных рейсах компании «Донбассаэро» в любой населенный пункт СНГ и обратно. Воспользоваться бесплатным перелетом можно с 3 по 18 мая 2005 года.

По словам генерального директора авиакомпании Александра Гречко, такая акция – благодарность ветеранам за то, что «в 1945 году они подарили нам мирное небо».

«От чистого сердца хотим поблагодарить их за это. Нашли свой способ: предлагаем всем ветеранам, кто может и хочет посетить места боевых действий или встретиться с фронтовыми друзьями, воспользоваться в мае нашим предложением. Мы предоставим не только бесплатный перелет, но и безупречный сервис», - добавил А. Гречко.

Партнерами «Донбассаэро» в проведении акции выступили международные аэропорты Мариуполя, Одессы, Баку, Тбилиси, международный аэропорт «Борисполь», а также московская компания «East Line Handling».

Забронировать и оформить билеты можно с 4 апреля в любом из представительств и агентств авиакомпании «Донбассаэро».

е-я

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи