Гороскоп на 26 мая 2010 года. Придерживайтесь своих планов и принципов

День может удивить неожиданной встречей, обескураживающей информацией, волнением по романтическому поводу. Не дайте себя заманить в сети ложной надежды и обещаний. Придерживайтесь своих основных планов и принципов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Девиз дня - сохранять душевное равновесие. Этот период может быть напряженным и принести эмоциональную неуравновешенность. Возможны неприятные контакты и звонки. Вероятны непредвиденные траты, будьте внимательнее и осторожнее. Возможны недоразумения, поэтому в этот день лучше не планировать ничего серьезного. Лучше не рисковать, потому что шансы на успех не так велики, как кажутся. В личной жизни стоит все обдумать и не поддаваться восторгу эмоций, хотя принять решение и сделать судьбоносный шаг вперед к новому счастью было бы вполне разумно. Не стесняйтесь спросить у друзей, чем они озабочены, - возможно, вы легко сможете им помочь, а они будут приятно удивлены широтой ваших познаний.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Общение и совместные проекты с деловыми партнерами могут занять большую часть вашего времени. Не стоит слишком много рассказывать о себе, так как этими сведениями могут воспользоваться недоброжелатели. Лавина информации — звонки, переговоры, деловые встречи, - потребует от вас четкого и последовательного плана действий, иначе вы вряд ли сможете грамотно распределить свои силы и время между делами. Не стоит критиковать коллег или начальника - вы рискуете попасть в крайне неприятную ситуацию. Вы можете получить ценную финансовую информацию. В этот день нежелательно допускать даже мелкие ошибки, так как под угрозой могут оказаться ваше доброе имя и значительная сделка. Что касается личной жизни, то вам не страшны ни козни, ни сплетни, они только придают экстравагантность вашему облику. Если роман только начинается, создайте соответствующую случаю таинственную обстановку, это поможет сблизить вас.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вам может понадобиться помощь родственников - не стесняйтесь попросить о ней. Этот день будет весьма благоприятным периодом для решения наболевших вопросов и запущенных проблем. Прислушайтесь к голосу интуиции - и вы поймете, как необходимо действовать в сложившейся ситуации. Проявите здравую рассудительность, которая поможет принять важное решение. Ваши жизненные ценности могут измениться, вы станете мудрее и уравновешеннее. Успешным будет налаживание контактов с партнерами издалека. Можно будет рассчитывать на денежные поступления - правда, незначительные. Беспочвенная ревность любимого человека, если она проявлялась, начинает постепенно угасать, и это позволит вам вздохнуть спокойно. День удачен для мелких развлекательных мероприятий вроде похода в кино.

Рак (22 июня - 23 июля)

Это один из самых удачных дней недели, когда вы сможете успеть сделать больше, чем запланировали. Хорошо пройдут деловые встречи и переговоры. Учтите, если во всех вопросах вы будете настаивать на своем мнении, то вероятны конфликтные ситуации с близкими людьми. Поэтому примите меры, чтобы принять решение, устраивающее всех. Вероятны долгожданные денежные поступления и удачные приобретения. День может принести перспективные предложения в области бизнеса. Было бы полезно разобраться в своих чувствах и желаниях, а также, наконец, прислушаться к тому, что настойчиво пытается донести до вас интуиция. Не исключено, что она посоветует что-нибудь дельное. Не отказывайтесь от приглашения в гости.

Лев (24 июля - 23 августа)

Приятные события вызовут вашу воодушевленность. Это напряженный период, однако в конце его вы увидите реальные плоды своего труда. Вам придется разделить деловые и личные отношения и немного усмирить свой пыл. Вы можете попасть в самую гущу событий. В этот день общайтесь с людьми искренне, будьте корректнее и вежливее - тогда задуманное осуществиться. У вас появится шанс поймать свою удачу - постарайтесь не упустить. Это время удачно для знакомств, переустройства жилья и взаимных визитов дальних и близких родственников. Ваше материальное благосостояние значительно улучшится, если вы не позволите втянуть себя в авантюрную историю. В ваших чувствах не все однозначно: то вы расстраиваетесь из-за партнера, а то радуетесь тому, что он есть. Лучше не испытывать его чувств. Помните, что компромисс сейчас - это шаг вперед в ваших отношениях.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Будьте внимательнее даже к самым незначительным изменениям на работе, так как разумная бдительность еще никому не вредила. Будет крайне сложно урегулировать отношения с ранее надежным и беспроблемным партнером. Присматривайтесь к поведению партнеров и будьте готовы к тому, что они претворят в жизнь то, что давно собирались, но до сих пор молчали об этом. Финансовое положение не будет взывать особых опасений, если вы проявите такие качества, как разумность и здравомыслие. Благоприятны мелкие покупки. Весьма подходящий день для романтических встреч и свиданий. В любовных отношениях не стоит поддаваться на провокации, возможно - это проверка.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы сейчас демонстрируете миру легкость на подъем, решительность, энергичность - и эти ваши качества являются залогом успеха. Самое время заняться осуществлением задуманного. От этого повысится настроение - и возрастут шансы на успех. Используйте проверенные методы для достижения ваших целей. Благоприятный день для подписания договоров и заключения контрактов. Ваши планы должны быть конкретными, иначе они не реализуются. Постарайтесь в этот день не срываться на домашних. Покупки должны совершаться в первую очередь для поднятия настроения. Приобретите себе то, что давно хотели, да все никак не решались. Время свиданий, новых знакомств. Отношения с любимым человеком изменятся к лучшему, время недопонимания и раздражения останется где-то позади, только не бросайтесь с головой в романтику - воздушный замок не всегда прочен.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Не все желаемое реализуется, но не стоит впадать от этого в отчаяние. Депрессия не помощник в делах, она вам только помешает. Постарайтесь уравновесить чаши весов вашего настроения и эмоционального состояния, так как если какая-то из них перевешивает, вы можете потратить много драгоценной энергии впустую. Находите в любой ситуации положительные моменты, радуйтесь тому, что происходит, и вы даже не заметите, как жизнь покажет вам светлую сторону. С финансовой сферой могут возникнуть проблемы, так как расходы могут внезапно превысить все ожидания. Повод заметно потратиться могут дать вам друзья. Вы постепенно приходите к выводу, что необходимы некоторые изменения в отношениях, иначе они зайдут в тупик.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы ощущаете прилив сил, чувствуете себя лидером - и это внутренне льстит вашему самолюбию. На работе эти проявления совершенно естественны, а дома лучше проявить терпение по отношению к близким людям. Стоит заручиться поддержкой единомышленников, прежде чем приступать к решительным действиям. Вы сможете блестяще справиться с ситуацией, если ваша речь будет убедительной, а главным аргументом станет тщательно подготовленным списком фактов. Много пользы принесет вам общение с ответственными и опытными людьми. Есть шанс обзавестись влиятельными людьми или покровителями. Может наступить момент, когда вам захочется изменить свою личную жизнь. Действуйте!

Козерог (22 декабря - 20 января)

Прежде чем принять окончательное предложение, вам необходимо все продумать и не купиться на красивую упаковку предложений. Желательно не предпринимать никаких резких действий. Из-за незапланированного события могут быть разрушены ваши планы на этот день. Постарайтесь не встревать в конфликты без особой надобности. Это благоприятный день для совершения покупок. Конфликты, пришедшиеся на сегодня, могут негативно отразиться на вашем материальном положении, так что будьте осторожнее. Вы сейчас склонны увлекаться. Возможно, вам вскружит голову новый знакомый. Хороший день для проявления экстравагантности, но выглядеть и действовать все же следует прилично. Предмет увлечения может заставить вас ревновать, однако серьезных неприятностей не возникнет.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Желательно не пытаться вводить никаких новшеств. Вас могут застать врасплох важные телефонные звонки, постарайтесь к ним отнестись с должной серьезностью. День потребует от вас таких качеств, как решительность, умение мгновенно включаться в ситуацию, уверенность в собственных силах. Деловые отношения с партнерами во многом будут зависеть от вашей выдержки и дипломатичности. Продумайте все до мелочей, прежде чем отвечать на вопросы, так интересующие ваших партнеров. Прислушивайтесь к себе - и интуиция вас не подведет. Возможно, вам придется отстаивать свою точку зрения перед начальством. Помните, что ваши идеи должны быть логичными и представлять собой стройную систему. Погружаясь в работу, не забывайте о детях, так как им не всегда удается самостоятельно справляться с возникшими проблемами. Сегодня вы наверняка будете привлекать к себе особ противоположного пола.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Настал благоприятный момент для построения долгосрочных планов. Однако желательно не спешить и не пытаться торопить события. Вы будете принимать все происходящие события близко к сердцу. Таким образом вы только зря потревожите себе нервы, а если вы не в силах изменить обстоятельства, то необходимо срочно менять отношение к ним. Поступайте именно так, и тогда тучи над вашей головой исчезнут бесследно. Опирайтесь на свое представление о положении дел - пусть мнение окружающих вас не волнует. Финансовое положение стабильно, однако деньги потребуют к себе пристального внимания. Вероятны денежные поступления. Вам следует изменить свое поведение по отношению к любимому человеку, если, конечно, вы не хотите его потерять. Умерьте принципиальность и перестаньте преувеличивать недостатки партнера - от этого шага вы же только выиграете.

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи