Гороскоп на 26 мая 2010 года. День не принесет вреда ни вам, ни вашим делам

День не принесет вреда ни вам, ни вашим делам, ни взаимоотношениям с окружающими. Ситуация на работе может измениться. Однако это никоим образом не повлияет на ваши трудовые свершения.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Стоит задуматься о поездке, которая, как предсказывают звезды, состоится в ноябре. Если прямо сейчас все спланировать, путешествие окажется очень удачным. Возможны конфликты на работе, поэтому лучше поменьше общаться с коллегами и пореже попадаться на глаза начальству. Могут обрести воплощение самые сокровенные планы и замыслы. Вечером появится больше свободного времени, а дел и общения станет гораздо меньше. Финансовое положение определяет некоторые ограничения ваших возможностей. Желательно не держать при себе крупных сумм, так как вероятны потери и бесполезные покупки. Отложите серьезные приобретения хотя бы на несколько дней. В любви вас ожидают радость и удача, если вы не будете слишком задирать нос перед любимым человеком. Возможна незабываемая романтическая встреча.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День богатых возможностей и воодушевляющих перспектив. Возможно получение многообещающих предложений, касающихся вашей деловой жизни. Постарайтесь соотносить планы с реально существующей обстановкой и своевременно их корректировать. Подумайте о дополнительном источнике дохода. Вам будет сопутствовать удача в деловых встречах. На работе ваши предложения отметит начальство. Оно может задуматься о повышении вашей заработной платы, а это всегда кстати. Хорошее время для того, чтобы обновить гардероб. В финансовой сфере особых проблем пока не предвидится. Чтобы не рисковать зря, поменьше хвастайтесь своими достижениями. Хорошее время, чтобы порадовать друзей подарками, - ваше внимание будет им очень кстати. Не пытайтесь обманом завоевать расположение любимого человека - вы этим только осложните создавшуюся ситуацию.

Близнецы (22 мая - 21 июня)


Вам придется не один раз отстаивать свою точку зрения перед окружающими. Старайтесь применять веские аргументы, но не упускайте из виду и слова оппонентов: их можно будет применить с пользой. Для достижения целей необходимо проявить инициативу. Желательно всеми силами избегать конфликтных ситуаций - нежелательно спорить даже в шутку. При решении любых вопросов высказывайте беспристрастное суждение. Финансовое положение обещает быть стабильным. Вероятно даже его улучшение - премия или прибавка к зарплате. Самое время избавиться от части долгов или каких-либо иных обязательств - оплатить квитанции, например. Вам может показаться, что любимый человек выдвигает непомерные требования по отношению к вам. Постарайтесь мягко объяснить, что эти условия неприемлемы.

Рак (22 июня - 23 июля)

Не позволяйте пользоваться вашей добротой в корыстных целях. Умейте сказать «нет», когда это необходимо. В сложившейся ситуации вам очень помогут гибкость мышления и умение чувствовать собеседника. Не давайте волю чувствам и эмоциям при общении с родственниками - этим вы можете поставить себя в неловкое положение. Это день активных трат денег, крупных приобретений и вообще изменения материального положения в лучшую сторону. Не исключено что сегодня к вам придет новое сильное чувство. Забудьте на время о ваших амбициях и критериях оценки потенциального партнера на пригодность, если хотите обрести настоящее счастье

Лев (24 июля - 23 августа)

Вокруг вас явственно поднимается ветер перемен. Вполне возможно, что он унесет от вас некоторые вредные привычки. Если вас что-то тревожит в отношениях с коллегами или родственниками - лучше найти в себе силы и корректно задать вопрос на интересующую вас тему. Объем предстоящей работы может слегка вас напугать, но звезды успокаивают: вы с ним блестяще справитесь, а ваши усилия окупятся с лихвой. Возможны определенные разногласия с близкими людьми: постарайтесь убедить их в своей правоте. Важных решений в финансовой сфере лучше не принимать, желательно перенести их на завтра. Возможны финансовые проверки. В личной жизни наступают изменения в лучшую сторону. Размолвки и выяснения отношений с любимым человеком останутся позади. Вы почувствуете, как необходимы друг другу.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Это время будет решающим для вашей карьеры и отношений с начальством. Очень рекомендуется показать во всем блеске свой профессиональный уровень. Победы, завоеванные сегодня, забудутся нескоро. Перед вами могут открыться новые профессиональные перспективы. Сейчас имеются почти все предпосылки, необходимые для создания прочного финансового фундамента, но осторожность еще никому не повредила. Вам необходимо потрудиться и прислушаться к мудрым советам друзей. Нежданно-негаданно вы можете оказаться в любовном треугольнике, причем даже не в роли третьего персонажа. Сохраняйте спокойствие - и вы будете на высоте, избежав выяснения отношений.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Творческие замыслы грозят переполнить вас. Постарайтесь не давать обещаний, если вы чувствуете, что их трудно будет выполнить. Благоприятны деловые поездки, встречи, которые откроют для вас новые возможности. Проявляя заботливость, вы почувствуете, что тоже окружены заботой и вниманием. Вас могут ожидать хорошие новости: возможно повышение зарплаты и другие приятные сюрпризы. Стоит воздержаться от крупных покупок. Чтобы не испортить отношений с друзьями, не давайте им денег в долг. Ваша притягательность для противоположного пола возрастет - особенно если вы приложите к этому немного усилий. Возможно новое знакомство. Хорошее время для обдумывания планов на будущее.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы можете отправиться в деловую поездку. Находясь вдали от дома, стоит проявить особую осмотрительность. Будьте внимательнее к своему здоровью, так как шанс простудиться достаточно велик. Поспешите закончить важные дела до наступления вечера. Подумайте, что можно сделать заранее. Во второй половине дня, нежелательны визиты в административные учреждения. Уделяйте слухам поменьше внимания. Поддавшись панике, вызванной якобы верной информацией, вы наделаете массу глупостей, в то время как ваше финансовое положение стабильно и никакие финансовые потери вам не грозят. Ваша скромность и даже застенчивость будут придавать вам особую привлекательность в глазах противоположного пола. Это доставит вам много приятных мгновений.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Служебных обязанностей станет еще больше, и они потребуют от вас большого напряжения сил. Постарайтесь, чтобы усталость не сказывалась на ваших семейных отношениях. Стоит побаловать себя чем-либо приятным, разрядив таким образом наскучившую обстановку. Все, что вы наметите, у вас обязательно получится - если, конечно, вы приступите к реализации планов. Пополнение денежных ресурсов вас весьма обрадует. Жесткость в решении личных проблем не гарантирует правильности решений. Ваша обида не должна испортить жизнь вам, любимому человеку и всем окружающим.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваша активность и предприимчивость принесут удачу. Любой риск окупится сторицей. Постарайтесь спокойно относиться к переменам, происходящим в вашей жизни. День насыщен событиями и предрасполагает к активным и решительным действиям. Желательно не провоцировать открытого противостояния и конфликтных ситуаций. Звезды обещают, что практически все, что вы запланировали, реализуется. Постарайтесь серьезно отнестись к новым идеям - это ключ к достижениям. Вам необходимо четко планировать бюджет, чтобы потом не переживать из-за неплатежеспособности. В личной жизни старые обиды и взаимные претензии пора, наконец, отправить в прошлое. Если и сейчас не очистить дорогу от эмоционального хлама, вы рискуете остаться с неприятными воспоминаниями вместо прекрасных перспектив. Любовь может заставить вас думать о переезде.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День благоприятен для людей, занимающихся научной и учебной деятельностью. Возрастает вероятность заключения сделок или выполнения работ, которые выйдут за рамки ваших интересов и могут заставить вас от чего-то отказаться. Посещение налоговых служб может оказаться не самой удачной идеей. Вторая половина дня насыщена встречами с друзьями и коллегами. Это удачное время для покупок и забот о собственной внешности. Возможны денежные поступления и приятные мелочи материального характера. Ваша обидчивость должна иметь хоть какие-то границы, иначе любимому человеку это может быстро надоесть. Постарайтесь сдерживать свои эмоции.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваша активность и предприимчивость принесут удачу. Любой риск окупится сторицей. Постарайтесь спокойно относиться к переменам, происходящим в вашей жизни. День насыщен событиями и предрасполагает к активным и решительным действиям. Желательно не провоцировать открытого противостояния и конфликтных ситуаций. Звезды обещают, что практически все, что вы запланировали, реализуется. Постарайтесь серьезно отнестись к новым идеям - это ключ к достижениям. Вам необходимо четко планировать бюджет, чтобы потом не переживать из-за неплатежеспособности. В личной жизни старые обиды и взаимные претензии пора, наконец, отправить в прошлое. Если и сейчас не очистить дорогу от эмоционального хлама, вы рискуете остаться с неприятными воспоминаниями вместо прекрасных перспектив. Любовь может заставить вас думать о переезде.
 

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи